E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика обзор Мэр и губернатор рассказали о женщинах. Как уральские политики поздравили свердловчанок с 8 Марта

Мэр и губернатор рассказали о женщинах. Как уральские политики поздравили свердловчанок с 8 Марта

Из торжественных слов понятно, что каждый отмечает праздник по-своему

Каждый по-своему понимает, что же празднуют в Международный женский день

Свердловские политики явно научились публиковать отложенные записи в своих соцсетях. Утром 8 марта в каналах уральских чиновников и депутатов почти одновременно появились посты с поздравлениями женщин с 8 Марта. Хотя это международный праздник, почти все говорили именно про российских женщин и раскрывали значение этого праздника. Оказалось, каждый видит его по-своему.

Лучшее поздравление из всех чиновников выдал мэр Березовского Евгений Писцов. Он буквально спустился под землю, чтобы подарить букеты женщинам, которые работают в шахте.

Евгений Писцов поздравляет сотрудниц шахты каждый год

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов с утра опубликовал видео в своем телеграм-канале. В кадре глава города стоит с красивым букетом на фоне карты муниципалитета. Он удивился, как женщины всё успевают.

— Современный, меняющийся мир ставит перед нами новые задачи. В их решении женщины играют всё более весомую роль. Мы восхищаемся тем, как вы гармонично сочетаете все сферы жизни, каким-то непостижимым образом везде и всё успеваете. Вы дарите нам сыновей и дочерей, вдохновляете нас на новые достижения и принимаете важнейшие решения на работе, — отметил Алексей Орлов.

Губернатор Евгений Куйвашев обошелся без видео, но тоже подчеркнул, что удивляется, как женщины всё успевают.

— Вечной загадкой остается для мужчин, как вам удается всё успевать: добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности, воспитывать детей, хранить уют в доме и мир в семье. Ваше стремление к совершенству, внимательный хозяйский взгляд и желание всё обустроить и наилучшим образом организовать служат движущей силой многих важных для региона проектов, — сказал Евгений Куйвашев.

Депутат Гордумы Алексей Вихарев присоединился к поздравлениям.

Депутат Гордумы Екатеринбурга Алексей Мещеряков вооружился огромным букетом тюльпанов двух видов и сказал теплые слова.

— Желаю, чтобы ваша доброта возвращалась к вам в кратном размере, вокруг были любимые люди. И чтобы вы всегда чувствовали себя счастливыми, — написал Алексей Мещеряков.

Алексей Мещеряков заранее попозировал с тюльпанами, чтобы поздравление вышло красивым

Глава Асбеста Наталья Тихонова в своем поздравлении особо отметила женщин, которые ждут своих мужчин домой со специальной военной операции.

— Матери, жены, дочери солдат, принимающих участие в СВО и выполняющих свой патриотический долг, героически ждут своих близких дома. Ваши мужчины защищают свою Родину и свое Отечество, вы можете по-настоящему ими гордиться — мысль о том, что их ждут дома, по-настоящему согревает их в трудные минуты, — написала Тихонова в своем телеграм-канале.

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Виктор Бабенко выбрал свое летнее фото на фоне карьера, чтобы поздравить дам и поделиться своим пониманием праздника.

— 8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несет новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаем дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, — отметил Бабенко.

Виктор Бабенко приближает возвращение тепла летней фотографией

Главная женщина в свердловской политике, спикер Законодательного собрания Людмила Бабушкина отметила работу женщин в опеке над участниками специальной военной операции.

— В нашей стране этот праздник получил особый глубокий смысл. Он позволяет выразить восхищение добротой, нежностью российских женщин, подчеркивает их особую роль в судьбе страны. Сегодня без участия женщины невозможно представить ни одну сферу в жизни общества, — сказала Людмила Бабушкина. — Женские общественные организации взяли на себя социальную миссию по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей. Это огромная работа стала ярким проявлением самоотверженности и душевной чуткости, присущих россиянкам.

Людмила Бабушкина поздравила женщин с букетом из тюльпанов на фоне цветов флага Свердловской области

Мы рассказываем в режиме онлайн, как Екатеринбург празднует 8 Марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления