E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Дело Ройзмана подробности Евгений Ройзман* дочитал свое уголовное дело. Что будет дальше?

Евгений Ройзман* дочитал свое уголовное дело. Что будет дальше?

Политика обвиняют в дискредитации армии

После запрета на участие в массовых мероприятиях Евгений Ройзман* временно перестал устраивать знаменитые субботние пробежки по Плотинке

Евгений Ройзман* закончил знакомиться с материалами уголовного дела, в котором выступает как подозреваемый. Об этом E1.RU рассказал адвокат политика Владиcлав Идамжапов. Содержание объемного расследования защитник политика пока разглашать не может.

Теперь материалы по делу экс-мэра Екатеринбурга следователи должны направить в прокуратуру. Когда именно это случится, пока неизвестно.

— Мы ознакомились с материалами следствия, пока у меня нет информации, что следователи направили их в прокуратуру, — сказал Владиcлав Идамжапов.

По словам адвоката, следователи должны передать материалы дела до окончания срока расследования. Надзорное ведомство направит дело на рассмотрение суда. Ранее Идамжапов заявил E1.RU, что суд над Евгением Ройзманом* начнется в марте. Бывшего главу города подозревают в дискредитации Вооруженных сил. 24 августа в квартиру Ройзмана* ворвались силовики. Вооруженные бойцы в масках больше семи часов обыскивали жилище политика, помещения его фонда, гараж и музей «Невьянская икона».

* Российские власти признали Евгения Ройзмана физлицом — иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления