перейти к публикации
237 комментариев к публикации

В Свердловской области впервые пройдет электронное голосование

7 июня 2023, 18:11
Гость
53355248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 12:21
Я пойду на выборы и проголосую за любого любителя жирного кормления из бюджета, Если пенсию сделают хотя бы как в нищей Эстонии, а то есть от 60 тр.
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2023, 13:06
Ну вот и всё. Прощай, выборы. Они и раньше-то не радовали объективностью, а сейчас можно будет вообще рисовать любые цифры, которые нельзя будет никак проверить.
Гость
8 июня 2023, 12:06
лохотрон в деле.
Гость
8 июня 2023, 11:18
Свердловчанам разрешили не ходить на выборы. Я и не ходила и не собираюсь участвовать в это цирке.
Гость
8 июня 2023, 10:46
Готовятся к выборам 24г. Людей на участки уже ничем не заманить , придумали как нарисовать 100% явку
Гость
8 июня 2023, 09:21
Раньше хоть эти ЦИКовские пугались, бегали с бюллютенями, подбрасывали их килограммами в урны. Одним словом: нервно работали и переживали. А сейчас, что получается: Они как и прежде это будут называть "выборами", но нервничать и переживать о своём будущем уже не будут. Они здесь не причем, они здесь не причём
Гость
8 июня 2023, 08:36
Будет такая же симуляция выборов как в Москве- пройдут все единоросы
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 12:06
Сидите дома и продолжайте критиковать, что у вас процент маленький
Гость
8 июня 2023, 07:53
А за кого голосовать? Нет ни одного кандидата кто был бы реально полезен и был хоть как-то толк. А не которые умудряются лет по 20 быть депутатами.
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 07:47
Ни бюллетеней ни надзора ни учета,не нужны наблюдатели - идеальные выборы.И самое главное - отравленных ядом либерализма и свободы екатеринбуржцев не пускать.
Гость
8 июня 2023, 07:33
Даже 2 человека проголосуют уже выборы состоялись да ещё 100 % одобрения ! Круть !
Гость
8 июня 2023, 07:29
Это жульничество всё что происходит после отмены графы против всех и снятия порога явки и отмены одного дня голосования ! Вне закона выборы такие !!!
Гость
8 июня 2023, 07:22
Гарантии невмешательства в электронное голосование? Нужно ещё и кандидатов выдвигать через Госуслуги, собирать голоса в поддержку выдвижения. В настоящее время без денег на выборы Екатеринбурга и выше выдвинуться сложно.
280368596

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 06:18
Выбор, без выбора!
Гость
8 июня 2023, 05:57
А модератор бот!
Гость
8 июня 2023, 05:53
Кто объявил электронное голосование для масс - даже не потрудится его подсчитать!!! Какие смешные и наивные комментарии!!!
Гость
8 июня 2023, 05:49
Что же Вы скрываете комментарии!!!
Гость
8 июня 2023, 05:48
Если бы от вашего голоса что-то зависело - Вас бы НИКОГДА к голосованию НЕ ДОПУСТИЛИ.
Гость
8 июня 2023, 03:49
Я такое же говорил, в Амстердаме, как доктор наук. а вы мне не верили и кричали: "наркоман!".
Гость
8 июня 2023, 00:38
Просто отмените всё. Это уже не выборы.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 23:29
"Для Екатеринбурга это будет хорошей репетицией в преддверии будущих выборов президента, которые отличаются продвинутостью в плане контроля, в том числе общественного, и обеспечения безопасности," 😂😂😂 Гарантия гаранту. Пешком схожу.
Гость
7 июня 2023, 23:14
не получается уже достичь 70 % го результата через избирательные участки, приходится достигать установленного результата голосованием на пеньках, мусорках. Вот и электронно приходится делать необходимый процент. С каждыми выборами партия жуликов и воров становится всё изощрённее. Необходимо было заявление ч/з гос услуги. Большинство граждан видимо позакрывали страницы. Значит зачем заявление, теперь уже и не нужно.
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 23:13
Если голосование электронное, значит есть и админ в шапито.
Гость
7 июня 2023, 23:10
Оставьте уж царя в покое. Бояр просто разогнать к едреней фене. Или на Соловки крутить педали северного сияния. Про боярынь ещё не придумано.
Гость
7 июня 2023, 23:03
С чувством выполненного долга в буфет за плюшкой… что, не будет?!!
Гость
7 июня 2023, 22:41
а смысл 20 процентов ЗА.... 15 ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРИШЛИ.... ПОБЕДИЛ 89% 🫨🫨🫸🫷🫢🫢
Гость
7 июня 2023, 22:36
Зачем куда то ходить,когда всё уже решено,люди идут так,для галочки!
Гость
7 июня 2023, 22:36
Да просто партия жуликов и воров знает то что им честно не победить
Гость
7 июня 2023, 22:28
Ах, оставьте......
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 22:27
Самые честные выборы))))) надо бы еще честнее, но уже некуда)))
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2023, 22:20
Вот и будут бюджетники толпами голосовать в отделах кадров за кого скажут под угрозой увольнения
Гость
7 июня 2023, 22:01
Дастаточно просто кивнуть перед телевизором 😂
Гость
7 июня 2023, 21:36
Прежде чем говорить про электронное голосование подумайте, а как оно работает, как подсчитываются ваши голоса? Некто просто нажмёт кнопочки и ваши голоса обнулятся и появятся у другого кандидата, как вы сможете потом это проверить?Ответ - никак.
Гость
7 июня 2023, 21:28
Что это за бред? Электронным способом проголосовал, потом очно, но самое интересное - а как вы проверите, ЧЕСТНОСТЬ электронного голосования? Сколько там накрутили липовых голосов? Ответ - никак .
Гость
7 июня 2023, 21:21
Бюджетники готовы? Ещё и сторонников приводите. А иначе уволят.
Гость
7 июня 2023, 21:07
Царей и бояр не выбирают
Гость
7 июня 2023, 21:01
Ну на участках голосуешь - хоть какая-то видимость анонимности, а электронно - все будут знать, КАК ты проголосовал. Вроде и хорошо с одной стороны, но вот с другой....
mishganmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 20:56
Выборы без выбора
Гость
7 июня 2023, 21:04
Есть выбор, сходи
mishganmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 22:03
Гость
7 июня 2023, 21:04
Есть выбор, сходи
Куда. И Е1 позорно и трусливо трет коменты
Гость
7 июня 2023, 20:39
Хочется верить в сознательность наших граждан, что будут ответственно относиться к выбору кандидатов даже удаленно
Гость
7 июня 2023, 20:36
А мне кажется или в столице уже практикуется такая система для голосования?
Гость
7 июня 2023, 20:35
Думаю, в 2024 г. голосование за сами знаете кого будет полностью электронным и с победой 90%
Гость
7 июня 2023, 21:05
Мы не против
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 20:35
10 безвольно- покорных бегунов за потной спиной тов.Ройзмана, столько же, имеющих вилочный паспорт и несколько городских жителей, никогда не посещающих выборы, искренне верят в потенциальную судьбоносность своих действий.....
Гость
7 июня 2023, 21:10
Это десяток себя всегда, везде правыми считает, они и сейчас тут, критикуют, шансов то нет
Гость
7 июня 2023, 20:34
Мне не всегда удобно ездить голосовать, потому что приходится по прописке ехать час целый, через интернет конечно же будет теперь комфортно)
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2023, 20:33
Проголосую на сайте "Пенёк точка ру"
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 12:12
Потом не гунди,что ваши не прошли
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 20:33
Так проще голоса рисовать...
Гость
7 июня 2023, 20:33
Вы так написали, разрешили не ходить на голосование 🤣 кто то дальше не читает, подумает что вообще этого теперь не надо будет делать
Гость
7 июня 2023, 20:26
Если есть возможность проголосовать онлайн, то большинство именно так и будет делать
Гость
7 июня 2023, 20:26
Бесят диванные критики, которые на выборы сходили в 18 лет, а далее следуют стадному чувству
Гость
7 июня 2023, 20:26
Почему то есть уверенность, что намного больше людей проголосует с новым способом
Гость
7 июня 2023, 20:25
Так наверное на прямые выборы надо ходить и тогда результаты будут те, которые вам нужны, а не те от которых вы в негативе
Гость
7 июня 2023, 20:25
Я смотрю, все такие профи в этих выборах, однако никто не ходит, и думают, что все подтасовали, но нет не так это
Гость
7 июня 2023, 21:33
Я хожу на выборы, но не знаю, как работает КОИБ. Засунул туда бюллетень, он вроде посчитал, а как посчитал? Ведь можно зайти в настройки и вывести любые итоговые цифры за любого кандидата. Это что, выборы?
Гость
7 июня 2023, 23:49
Гость
7 июня 2023, 21:33
Я хожу на выборы, но не знаю, как работает КОИБ. Засунул туда бюллетень, он вроде посчитал, а как посчитал? Ведь можно зайти в настройки и вывести любые итоговые цифры за любого кандидата. Это что, выборы?
Снимаются данные с КОИБа и распечатываются перед началом работы (в присутствии наблюдателей). КОИБ сразу считывает отметку в вашем бюллетене и в конце дня автоматически выдает результаты, за кого сколько проголосовало, сколько испорчено. Результаты распечатываются, копии выдают наблюдателям, цифровое устройство снимается и передается в вышестоящую комиссию. Над КОИБом камера висит, снимает целый день. Подсчет голосов ведется автоматически. Наблюдатели сидят целый день, ищут недостатки в работе, стоят наблюдают и очень удивляются результатам. Потому как не надо желаемое выдавать за действительное. Идите голосовать, идите в наблюдатели, узнайте работу изнутри, а не пустословьте.
Гость