В Кремле подтвердили, что Путин встречался с Пригожиным после мятежа ЧВК «Вагнер»
10 июля 2023, 15:15
Гость
11 июля 2023, 09:21
Вот так вот в этой стране! 12 пилотов сбили! встертились , потрещали, еще миллиарды загонит из бюджета ЧВК ( которая в РФ запрещена) ДА ПОФИГ, нам можно!!!!!!!
Гость
11 июля 2023, 08:01
А с семьями убитых летчиков встретились?
Гость
11 июля 2023, 02:14
Хотели же повторить,вот и повторяем.Все просто как в 90-е ,там на разборки на мерседеса приезжали,а сейчас на танках.Обычные бандюги.
Вместо того чтобы встречаться с родными сбитых летчиков, он заседает с участниками «вооруженного мятежа». Откуда у этих людей вообще оружие, где хоть какой-то закон? ппц.
Гость
10 июля 2023, 22:43
Ну, джина из бутылки всегда выпускать опасно. Непонятно только - кто джин, а кто - бутылка? Законность ЧВК - под сомнением. В то же время - люди сражались за Родину! И что их повергло на военный мятеж (а это - без сомнения) тоже до конца не ясно. В общем, надо тщательно разбираться, но без эксцессов (типа арестов).
Гость
10 июля 2023, 22:07
Зачем нам об этом знать ? Оправдываются ? Все стало понятно 24 июня (у кого какой авторитет)
Сказал "нет вобле" - сел на 7 лет.
Поднял мятеж, захватил город, сбил авиатехнику, убил лётчиков - уголовное дело закрыли, и с тобой встречается президент.
Гость
10 июля 2023, 18:53
Ещё и денег дали. Много.
Гость
10 июля 2023, 18:44
Вот сейчас наверняка напрягся один гражданин, советовавший Пригожину жарить котлеты.
Гость
10 июля 2023, 18:33
Надоел этот Путин уже хуже горькой редьки🧐
Гость
11 июля 2023, 10:07
Тримайся, хлопчик.😁😁😁
Гость
10 июля 2023, 18:20
«Тот, кто организовал и готовил военный мятеж, кто поднял оружие на боевых товарищей, — предали Россию и ответят за это»
Гость
10 июля 2023, 17:46
предали один раз. передадут и втором раз. мозг уже отравлен деньгами. у них на совете смерть лётчиков. которые погибли на ровном месте. у нас счас предательство в почёте. они вообще должны ути в дальний окоп и зделать пах пахх.
Опаньки... Русский бунт остаётся бессмысленным, но перестаёт быть беспощадным.
Да и бунт ли это вообще?
Гость
10 июля 2023, 17:01
утерся
Гость
10 июля 2023, 16:37
И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом.
Цитата одного деятеля 24 утром июня
Гость
10 июля 2023, 16:42
Так это было 24 июня . А у нас уже ИЮЛЬ НА ДВОРЕ ! И вообще ... Не приставай к Царю !
Гость
10 июля 2023, 22:08
За цитирование ранних высказываний этого деятеля уже многих посадили. Первым не будеш.
новость слизана с канала в Телеграмме, уже ума не хватает самим текст написать
Гость
10 июля 2023, 17:32
Информация коротенькая и вся от Пескова. Что тут сам напишешь? Все повторяют одно и то же, подробностей нет ни у кого.
Гость
10 июля 2023, 16:35
Ага , значит ножик из спины уже вытащили. Интересно кому потом его воткнут. "ружьё в третьем акте всё равно выстрелит."
Гость
10 июля 2023, 16:34
Главное потом не удивляться, откуда в массах взялся правовой нигилизм.
Гость
10 июля 2023, 16:32
А кто утром 24-го обещал всех жёстко наказать?
Гость
10 июля 2023, 16:24
а народу показали слюнявую историю про девочку из дагестана
Гость
10 июля 2023, 16:19
Путин поблагодарил Пригожина за поднятие рейтинга и вручил очередную звезду героя.
Гость
10 июля 2023, 16:16
Мы знаем, что это мафия; мы внимательно за ними следим и делаем для себя соответствующие оргвыводы.
Гость
10 июля 2023, 16:07
А у кого-то были сомнения? А народ наивный, ручку пожимал. Зашквар. Обиженный пахан - уже не пахан.
Гость
10 июля 2023, 16:04
командиры акцентировали, что являются сторонниками и солдатами главы государства и готовы продолжать сражаться за Родину, встреча длилась три часа
ТРИ ЧАСА АКЦЕНТИРОВАЛИ ЧТО ЛИ?
ЧЁ ЗА БРЕД...
Гость
12 июля 2023, 11:07
Ч обы туда зайти и чтобы выйти как раз для таких сумлевающихся три часа и акцентировали!... Главное, чтобы разобрали всё проблемы, обьективные и субьективные!... По пунктикам!
Гость
10 июля 2023, 15:53
Значит Вагнер по-прежнему в деле, и это отлично. Пилотов только жаль.
Гость
10 июля 2023, 16:35
А что отличного то?
Гость
10 июля 2023, 18:24
Пилотам здоровья!
Гость
10 июля 2023, 18:46
Гость
10 июля 2023, 16:35
А что отличного то?
Для тебя - ничего, хлопчик.
Гость
10 июля 2023, 15:52
А с родственниками погибших лётчиков кто нибудь встречался?
Гость
10 июля 2023, 22:06
На СВО спишут. Не впервой.
Гость
10 июля 2023, 15:47
а кто это такие?
Гость
10 июля 2023, 15:58
Это те от которых ты побежищ к полякам мыть унитазы.
Гость
10 июля 2023, 16:02
Гость
10 июля 2023, 15:58
Это те от которых ты побежищ к полякам мыть унитазы.
нифига у тебя фантазия. Ты уже в мыслях этот план проработал, теперь на других свою реальность проецируешь?
"скажешь, как в лужу пернешь," - про тебя высказывание.
Гость
10 июля 2023, 16:03
Гость
10 июля 2023, 15:58
Это те от которых ты побежищ к полякам мыть унитазы.
ты уже обратно прибежал, Иван?
Гость
10 июля 2023, 15:45
появилось разъяснение, т.к. народ недоумевает, почему вернули деньги и почему все ( со всех сторон) ведут себя как победители.
всё понятно не стало, но ясно, что какой-то компромисс найден.
Гость
10 июля 2023, 16:18
об этом еще в высоцкий спел уже тогда.песня про дикого вепря.
Гость
10 июля 2023, 15:42
ПОЗОР!
Гость
10 июля 2023, 15:39
Как им не стыдно об этом говорить официально))
Гость
10 июля 2023, 19:05
Вообще жэсть)))
Гость
10 июля 2023, 15:38
Зато теперь знаем сколько денег на вооруженное частное формирование передавал из бюджета налогоплательщиков страны.
а то эту ценную информацию мало кто знал.
Возможно она была засекречена
Гость
10 июля 2023, 15:37
Малин обсудила текущие вопросы общаг будут и дальше делить поровну👍👍👍👍
Гость
10 июля 2023, 15:33
Они по честному боролись за трон, и действующий президент победил, применив болевой приём!
Гость
12 июля 2023, 11:00
Видимо не по Сеньке шапка. А пришли, похоже, каяться.
Гость
10 июля 2023, 15:33
И что в итоге то?
Гость
10 июля 2023, 15:36
обнимались, целовались, накатили и забыли произошедшее
Достижения
Свой среди своих