перейти к публикации
582 комментария к публикации

На руке свердловского вице-губернатора заметили часы за 4 миллиона

20 сентября 2023, 07:00
Гость
Гость
31 октября 2023, 16:46
Мы отправили запрос в департамент информполитики области. Ответ обязательно опубликуем. Мы все еще ждем ответа...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 13:02
реплика !!! ахахаха и кросы у него адибас
Гость
24 сентября 2023, 00:14
Вопрос не в стоимости часов. Вопрос в другом? Почему при разговорах о патриотизме из каждого утюга данные чиновники поддерживают промышленность недружественных стран? Это случайность? Не думаю.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 21:48
Ответственный органы возбудятся откуда столько денег ?
Гость
23 сентября 2023, 17:38
Как смешно.Они вообще плевать хотели на глубинный народ
Гость
23 сентября 2023, 15:03
Какие же люди завистливые и недоброжелательные...
Гость
23 сентября 2023, 15:02
Если вице-губернатор честно заработал на эти часы до поступления на государственную должность, то это похвально. Но т.к. народ всегда будет предполагать самое дурное, то лучше эти часы народу не демонстрировать. Видите ли, "простого человека" возмущает даже то, что гос-чиновник живет в квартире, а не под мостом, особенно если она на 2-3 миллиона дороже, чем у этого "простого человека". Этого человека вообще возмущает чужой достаток.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:28
Еще ни одного депутата не видел в часах "командирские"
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:27
А почему отечественные часы не носим, патриоты? "командирские" или "победа"? чо, не круто?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 14:23
Все как один. Никакой фантазии.... Крузаки да часы.... еще небось портрет в образе "царя" в золотой рамке дома висит.....
Гость
23 сентября 2023, 14:18
Насосал🔥🔥🔥👍
Гость
23 сентября 2023, 14:12
Он нечестный человек,по нему видно,во власть пришел,чтобы воровать хорошо
Гость
23 сентября 2023, 14:10
Вам придется продать квартиру, чтобы купить их А ему пришлось продавать родину, оптом и в розницу. Но это другое, потому что он патриот. Парадокс истории.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 12:52
"Вам придется продать квартиру, чтобы купить их" я не дурак
Гость
23 сентября 2023, 12:46
Так, с машинами для чиновников более-менее разобрались, пересаживаются на отечественные, теперь дело за малым, заменить зарубежные часы на командирские!
Гость
23 сентября 2023, 12:04
"Слуги народа"!
Гость
23 сентября 2023, 11:51
да воруйте дальше а вы терпите дальше
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 11:29
хм. А Медведев говорит "в стране денег нет"
Гость
23 сентября 2023, 11:25
Аха-ха-ха-хах))) "Купить их" или "Купить такие же"??? Редакция дно безграмотное
Гость
23 сентября 2023, 11:25
Чемезов молодой что-ли?
Гость
23 сентября 2023, 11:22
Человек который поднимается сам не будет тратить на часы 4 млн. , а если и будет то для этого бизнес должен приносить колоссальную прибыль. Тут явно не бизнесмен!
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2023, 11:14
Тюменуэцы вон сколько земель раздают по новостройки вот и подарили.
Гость
23 сентября 2023, 10:49
Народ ипотеки по 20-30 лет платит.... Что сказать, кого и как выбирают...
Гость
23 сентября 2023, 10:40
Забыл, что сделали с буржуями в 1917г? Можем повторить!
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 10:29
А зачем продавать квартиру если часы уже куплены? Прихватизировать
Гость
23 сентября 2023, 10:27
Когда уже органы займутся этим тюменским спрутом.
Гость
23 сентября 2023, 10:15
Ой, какая интересная новость...
Гость
23 сентября 2023, 10:02
Кантеев так себя не вел ,помогал бабушкам дедушкам ,даже пейджер был ,а тут развели дичь какую то мажорскую
Гость
23 сентября 2023, 09:59
а губерша тюменская труселя золотые носит похоже или запотронился
280845737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:54
не думаю, что стоит обращать на это внимание. посмотрите лучше на себя.
Гость
23 сентября 2023, 09:50
И всем завидно. 🙂
Гость
23 сентября 2023, 09:48
Они, это другие люди. Мы просто мясо
Гость
23 сентября 2023, 09:44
продай и отдай деньги матерям погибших солдат
Гость
23 сентября 2023, 09:40
Давай те продадим его часы машину и дом а детям посторим бассейн и дом ьворчества
Гость
23 сентября 2023, 09:32
это не часы дорогие ...это зарплаты у нас маленькие
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:20
А давайте Путину отправим телеграмму, что, мол, есть в Свердловской области такой замечательный человек-чиновник с часами за 4 ляма. Пусть Путин вместе с нами то же порадуется за такого честно-бескорыстного человека-чиновника.
Гость
21 сентября 2023, 15:24
это только часы столько стоят !!!!!!! а недвижимость посчитайте !!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 13:48
клоунам только такие и носить
Валера Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 09:10
Стремно это Чемезов, люди на фронте, то одно, то другое требуется, цены растут, не до шику, а тут выпячивание своего достатка, скромнее надо быть, носи часы не на работу а по личным делам если уж купил и так хочется!
Гость
21 сентября 2023, 08:38
Зачем в думе столько депутатов? Зачем их два на фото? В стране кризис, надо сократить одного. Другому зп урезать.
Гость
21 сентября 2023, 08:25
Захотел, заработал, купил!
Гость
21 сентября 2023, 07:54
тут живёшь от зарплаты до зарплаты не знаешь как прожить
Гость
21 сентября 2023, 07:43
У самодержца еще дороже, обсуждать больше нечего?
Гость
21 сентября 2023, 07:42
Он заработал это честным трудом ! А кто пишут тут оскорбления бедные и завидуют. Он честный человек так говорят на федеральных каналах !
Гость
21 сентября 2023, 05:44
П
Гость
21 сентября 2023, 03:02
Не надо удивляться. Также как и точечной застройке и ТРЦ где надо и не надо.
Гость
21 сентября 2023, 02:50
Жена домохозяйка подарила .
Гость
21 сентября 2023, 01:41
Уже же написали алиби, вы что?Купил в старые добрые времена, когда декларировал доход в 87 и 58 миллионов рублей, мог себе позволить...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 01:39
Чем не материал для проверки прокуратурой?
Гость
21 сентября 2023, 01:29
Наверно часы ему подарил дед мороз или в наследство получил.Разве на такую зарплату чиновника проживете, а тем более часы за 4 ляма купите?
Гость