Я не знаю.а вдруг.нет плана.просто захотелось.и вот так у всех бестолковых оппонентов действующей власти.
Гость
14 января 2024, 15:37
Вот за нее я и пойду голосовать!!! Проголосую за кого угодно,даже за хомячка,лишь бы не за величайшего геостратега
Гость
14 января 2024, 09:11
Это все шапито, быборы, власть узурпирована
Гость
4 января 2024, 17:57
Навальный???? Стрелков????? Не смешно
Гость
27 декабря 2023, 22:21
да нет так и будит путин.
Гость
26 декабря 2023, 20:20
Российская " света_котлета"
Гость
25 декабря 2023, 12:19
Неужели кто то,да и она сама верит,что она сможет справиться на месте президента???? Обычный пиар! Кто то занимается бизнесом,а девушка решила позаниматься политикой! И на этом фоне пособирать еще денежки с дурачков на свое содержание и своей семьи. Вот весь мир бы насмешили с таким президентом! Не зря за нее топят на украйне...
Гость
24 декабря 2023, 20:30
Ну да ,Мать троих детей будет президентом ?Вы чего ?Кто с ней будет говорить ?Украина уже за клоуна проголосовала .Пусть остаётся Путин .Он лучший на сегодняшний день .Платошкин ещё тот фрукт .
Гость
24 декабря 2023, 17:23
У нее доверенное лицо экстремист и призывает к экстремизму своих подписчиков
Гость
24 декабря 2023, 16:42
Господи, ещё одна «Собчак». 😞
Гость
24 декабря 2023, 16:29
Я за
Гость
24 декабря 2023, 14:06
кто такая вообще откуда взялась да сразщу в президенты метит смех, кто муж на чем зарабатывает интересно, семейный подряд поди мама во власти папа в бизнесе.
Гость
24 декабря 2023, 10:45
"в своих интервью Екатерина подчеркивает, что невозможно закончить СВО одномоментно. Она считает эту тему достаточно сложной для разговоров, когда человек находится внутри России."
-То есть она допускает остановку конфликта на условиях Запада и Украины? Понимает что в России её позицию не одобряют!
И нам надо будет поклониться и проползти на коленях и просить прощения!
Гость
24 декабря 2023, 09:07
Теперь знаю за кого голосовать
Гость
24 декабря 2023, 07:47
Выборы без выбора. Нет будущего, надо строй менять и уже СРОЧНО, НУЖНА СМЕНА РЕЖИМА
Ни программы ничего у неё нет, это только ее слова о вмешательстве гос органов в предвыборную гонку, вы действительно хотите её человека который допустил 300 ошибок при подаче в ЦИК
Гость
23 декабря 2023, 22:52
сколько же вас, Тихановские?
Гость
23 декабря 2023, 21:37
Клона Тихановской до выборов даже не допустили) Ожидаемо, нормально. Не думаю, что они ставили перед собой задачу реально получить место в бюллетени. Думаю, что весь смысл был в том, чтобы подать корявую заявку с кучей нарушений, а потом её друзья из Европы и США быстро напишет гневные статьи о том как темнейший боится Дунцову, о которой никто не знает. Но я, например, сегодня о ней узнал, поэтому ваша стратегия пока работает. Только вот вряд ли она вам поможет.
Гость
23 декабря 2023, 20:50
Ходорковский оплачивает это шоу с дурочкой?
Гость
23 декабря 2023, 19:54
Ясно понятно, защищать мирных в ЛДНР было неправильным и нечеловечным. Гораздо человечнее, давать творить всем соседям что хотят со славянами, гражданами РФ, культурой России, историей России, традициями России, долой это все! Даешь долбить наркоту, однополые браки и тд. И так Россия - колонизаторы, захватчики и тд. Все смотрят на Россию в этом плане, но в это время в сторону блока НАТО нет ни одного обвинения, за уничтоженную Сербию, Ирак, Иран, Афганистан, Вьетнам, Сомали, десятки гос. Переворотов спонсируемых НАТО в Аргентине, Грузии, Белоруссии, Бразилии, ЮАР, ЦАР, Доминикана и ещё десятки других стран (извините много перечислять и дабы не соврать придётся лезть в материалы «что США на#%вертило с 1920 года со списком стран и действиями внутри независимых государств», но если кому то требуется: то скину.) а насчет данного кандидата следует только развал, запад выиграет борьбу в миг с подобным политиком в РФ, потому что это лживая баба продаст страну примерно также, как это сделал президент Порошенко и Зеленский, Зеленский ещё хуже, догадался не согласится на выполнение МИНСКИХ а послушать Макрона и Джонсона и начать воевать с РФ устроив развал Украины, геноцид народа, развал экономики и поражение запада на мировой арене. На счёт территорий - я не про референдумы от РФ в ближних областях - это только начало большой истории конфликта. Запад не остановится - ему тоже не жить.
Гость
23 декабря 2023, 19:42
За что посадят? Вы о чем тут пишите? Вы кто вообще и откуда? Я первый раз о ней слышу, как и вся остальная Россия. Ради прикола бы разрешил участвовать, кроме старшей дочери и мужа никто не отдал бы голос.
Гость
23 декабря 2023, 18:19
Прекрасный кандидат. Ни программы, ни планов, ни даже просто намёков. Других женщин с тремя детьми у нас ещё несколько миллионов, а почему предлагается голосовать за конкретно эту не ясно. Какой у неё опыт государственного управления? Чем вообще в своей жизни человек управлял и насколько успешно? Зеленский хоть организацией руководил, а тут кто и что?
Гость
23 декабря 2023, 17:28
Вот этого уже достаточно. Мы достаточно насмотрелись на клоуна на Украине. Народ не позволит развалить страну. Ничего не получится у вас. Ходорковский не оставляет Россию в покое. Но люди все понимают.🙃
Гость
23 декабря 2023, 16:47
Думаю денег соберёт и отъедет на ПМЖ. Это главная цель и она не первая.
Гость
23 декабря 2023, 15:09
Хз кто это,даже не интересно..
Гость
23 декабря 2023, 15:04
Если Ебург, то жди либерастов) О! 20 рублей закинули)
Гость
23 декабря 2023, 14:50
Очередная прокси как и все кандидаты в принипе. Вопрос только чья прокси. Ну "выбираем" то мы не человека а работу полит технологов. По этому всему ни в одной стране с т.н. демократий кандидат не Выполняет обещания полностью
Будет опять шоу, как в анекдоте; у главы счётной палаты для путина две новости плохая и хорошая, он ей говорит - давай с плохой, она - за тебя никто не проголосовал, он - так тогда какая же хорошая, она - ты выбран единогласно. Так что ещё 6 лет страна будет в нищете, а вы братцы держитесь.
Гость
23 декабря 2023, 00:45
Как правильно отдать голос за М арию?
Гость
22 декабря 2023, 21:22
Ну и ну, что сможет сделать эта девочка против таких акул? Если просто,как альтернатива президенту, то пусть пробует.Но не дадут пройти, Панфилова что-нибудь накопает.
Гость
22 декабря 2023, 19:58
Отважная женщина! Только за смелость можно уважать. Обязательно поставлю подпись! А на выборах посмотрим. Но выбор должен быть
Гость
22 декабря 2023, 19:54
Понятно попал в осиное гнездо
Гость
22 декабря 2023, 19:53
Тихановская N2!
Гость
22 декабря 2023, 15:51
Мне не нравится её отношение в СВО. Грамотный человек, должна понимать, что Россия окружена натовскими базами и её стремятся уничтожить.
Гость
22 декабря 2023, 05:31
Я Хоть и из Тверской обл,но голосовать буду за другово президента Потому-что Екатерина хоть и была Депутатом Тверской области и за время которое она работала ничего не изменилось о каком призеденте может идти речь вы извините,но это моё мнения
Гость
21 декабря 2023, 23:52
Готов за нее подпись оставить, знать бы только где и как
Гость
21 декабря 2023, 21:55
Красота спасет мир Достоевский
Гость
21 декабря 2023, 21:25
Пустышка запада, всё понятно
Гость
21 декабря 2023, 19:10
А чей Крым??? Как она хотела бы взоимодействовать с западом???? А что делать с Донбасом???
Гость
21 декабря 2023, 17:34
Вообще ,кто она такая? На что она надеется,развалить страну,на это она и готова. Я выбираю Путина.
Надеюсь, перед тем, как поделиться своим мнением, все взяли и прочли хотя бы краткое содержание предвыборной программы этой особы?
Лично мне адекватными показались только пара пунктов - про аборты и экологию. Остальные разворачивают на 180 градусов от текущего курса и ведут к потере экономической и политической самостоятельности.
С одной стороны, если подобные вещи будут происходить - наличие альтернатив на выборах - это показывает, что наше государство имеет основной признак демократии.
С другой стороны оппозиция в России оказалась либо отрабатывающая заграничные повестку и экономические интересы, либо не состоятельной в профессиональном плане. Продажной или карманной, если короче.
Достижения
Твой первый