E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин приехал на Урал эксклюзив Стало известно, зачем Владимир Путин приедет в Екатеринбург

Стало известно, зачем Владимир Путин приедет в Екатеринбург

Президент планирует посетить сразу несколько городов Свердловской области

Владимир Путин посетит Нижний Тагил и Верхнюю Пышму

В Екатеринбурге активно начали готовиться к визиту президента (например, рабочие уже стали класть асфальт, несмотря на то что на дворе зима). Вероятно, Владимир Путин приедет на Урал уже на следующей неделе. Источник E1.RU рассказал, что глава государства планирует навестить заводы в двух городах: Нижнем Тагиле и Верхней Пышме. Какие именно предприятия будут в программе, пока неизвестно.

Мы запросили комментарий у Департамента информационной политики Свердловской области. Там нам порекомендовали обратиться в пресс-службу президента.

В последний раз Владимир Путин приезжал в Екатеринбург в 2018 году. Он также побывал в Нижнем Тагиле. Признаемся, что по привычке мы ждали громких заявлений, но тогда как-то обошлось без них. Все новости о том визите президента на Урал мы собирали в специальном разделе.

Почитайте также о том, как летом 2017 года Владимир Путин побывал на «Иннопроме», а в 2015 году вместе с Дмитрием Медведевым открыл «Ельцин Центр».

Кстати, планировалось, что Владимир Путин приедет в Екатеринбург еще в декабре 2022 года. Также он должен был посетить Нижний Тагил, где усиленно убирали снег. И в Екатеринбург уже привезли президентский автомобиль, который ездил по городу. Но в последний момент визит отменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления