На самом деле показуха какая то. Всё везде производим. Всегда и я инженер во втором поколении и мой отец меня воспитывал в ключе преемственность поколений и свято верить что всё зависит от нас. А Урал всегда Опорный край державы. А на самом деле 10 травмаев Урартрансмаша и 5 Уралвагонзавода. Про троллейбусы Урицкого завода которым 60 лет это писец. Тендеры шмендеры себе инфраструктуру обеспечить не можем. В Свердловскую область в командировку съездишь там Усть-катавские травмаи почти 70 лет. Позор
Гость
16 февраля 2024, 15:34
всем рабочим рот заткнули перед визитом В.В. !!!
Гость
16 февраля 2024, 15:31
паровоз они создали, 400 км в час, ржу 🤣🤣
Гость
16 февраля 2024, 13:38
Не каждому рабочему с завода везет так, что аж личная встреча с президентом проходит. Спасибо и Путину и мужчинам с завода, которые производят качественную военную технику
Гость
16 февраля 2024, 13:32
Судя по тому, какие коменты Е1 трёт, а какие оставляет можно подумать, что Е! - иноагент! 😠
Гость
16 февраля 2024, 13:17
Каждое слово решили разобрать, которое Путин сказал пока у нас гостил
Забавно конечно, настолько оказывается президент всем интересен)
Гость
16 февраля 2024, 12:21
и он довольный.......уехал))))
Гость
16 февраля 2024, 12:13
Надо срочно в Тагиле аэропорт строить,он туда чаще ездит,хоть Екатеринбург не будет так напрягаться с его приездом.
Гость
16 февраля 2024, 11:19
Интересно Путину сказали что рабочии УВЗ судятся с заводом из за маленьких зарплат, нету доплат за военные заказы.
Гость
16 февраля 2024, 11:13
В Верхней Пышме работникам сказали не приходить в этот день на завод.
Это ФСО. Рабочих никто не допустит, оне карантин не прошли.
Гость
16 февраля 2024, 10:46
В 2020-м году мы по обещаниям уже должны были быть то ли на луне, о ли на Марсе со средней зарплатой 2700 долларов на человека и 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест. А майские указы....
Гость
16 февраля 2024, 10:43
Ничего менять гне нужно! Закрепите это в подсознании! Все хорошо! А будет еще лучше! Лучше!
Гость
16 февраля 2024, 10:42
Послушал речь Путина. Потом переслушал речь Остапа Бендера в Васюках. Пытаюсь найти отличия
Гость
16 февраля 2024, 10:38
Цирк с конями какой то
Гость
16 февраля 2024, 10:32
Что то сына Рюрика не слышно и не видно. Выборы скоро ведь. Полпредом снова не хочет что ли побыть. Хомацкий где ты?
Гость
16 февраля 2024, 10:09
Оказывается в Нижнем Тагиле просто все отлично, ничего не надо улучшать!!!😳 Видать местные чинуши хорошо заинструктировали народ насчет вопросов и ответов! Заяви что либо и ты останешься без работы!!!!😱😱😱😱😠😠😠
Чубайс тоже показывал путину супер-пупер крутой раскладной телефон. И что в итоге? Гду сам Чубайс и где роснано??? И где телефон??? Продолжайте верить в сказки. Как ездили мы на старых обшарпанных татрах так еще лет 20 будем ездить в том же духе...
Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье, мы в ногу идём
И наши победные гимны поём
Мы однотонны и однолики
Ведь всё, что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь
(С) Егор Летов
Значит в екб не ездил вертолет? Так вам и надо.Значит чистили зря и асфальт в снег зря клали.Хехе.Видел вертаки вчера в пышме..Кричал я вертолетам о проблемах , шапку подкидывал и руками махал. .Мимо пролетели даже не остановились.Догнать не смог.И как теперь сообщать о проблемах о которых эти подхалимы не сказали ?
Почему они каждый раз говорят, что мы должно рожать сколько то детей?
Покажите своим примером?
Где 2 ребенка от Мизулиной?
Где 4 внука Путина?
Это как человек будет закуривать сигарету и говорить курить вредно
Поезд, развивающий скорость до 400 км/ч, будет иметь восемь вагонов, два из которых головные))))))))))))) Владимир Владимирович, протестируйте ЛИЧНО, САМИ пожалуйста самый первый выпуск данного устройства))))))))))))))))))))))))) НУ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))
Гость
17 февраля 2024, 19:10
Вы и д и о т и правда не понимаете, что такое головной вагон или просто прикидываетесь?)
Два головных вагона есть у всех электричек, метропоездов. У обычных поездов локомотив перецепляется при смене направления.
Гость
16 февраля 2024, 08:27
"Наверно ничего"...ну да, в Тагиле просто песня жить.
Гость
16 февраля 2024, 08:21
Что то Куйвашева вообще стало не видно и не слышно. Пропустить такой визит , как то даже странно . Они все 2 недели в карантине сидели. Что то тут не так )))
Достижения
Твой первый