Это только во Франции президент может пожимать руки гражданам и получать от них пощечины. У нас - только благоговейное обожание сплоченного народа своему лидеру..
Гость
16 февраля 2024, 17:58
Путь следования окропили святой водой? а то не дай бог...
Гость
16 февраля 2024, 15:41
Странный график. Всем удобнее было бы с утра дела решить, а вечером, по графику, уйти домой. А так - что у нас, что в Челябинске - целый день его ждут, город перекрыт, заводы, на которые он едет, простаивают. А потом ещё до позднего вечера всем на работе торчать, пока он не уедет.
Гость
16 февраля 2024, 15:33
почистили плохо дороги
Гость
16 февраля 2024, 15:13
А не должен кандидат сначала в отпуск предвыборный уходить и потом уже агитировать за себя по стране?
Гость
16 февраля 2024, 14:59
а как же доверие 999% россиян к президенту? Чего боится наш ненаглядный?
Гость
16 февраля 2024, 14:44
этот предвыборный чес будет хорош в виде ролика под детскую песню "дважды два четыре"
Гость
16 февраля 2024, 14:31
Веселится и ликует весь народ! Веселииииииииииииится и ликуууууует!
А там где сугробы 😂😂 вывезти не успели, кортеж конечно же не поедет 😂😂😂😂
По счастливой случайности
Гость
16 февраля 2024, 13:51
Из за этого " народно обожаемого2 овна , вчера перекрыли весь серовский и поворот на пышму....и плевать не тысячи людей и их проблемы.
Гость
16 февраля 2024, 13:48
Может как у нас по области проедет, в Магнитогорск например.
Гость
16 февраля 2024, 13:39
это сколько двойников- тройников выпустили нынче?!
Гость
16 февраля 2024, 13:12
Welcome Vasilich!
Гость
16 февраля 2024, 12:59
Как жаль,что уехал с уральского региона живым...
Гость
16 февраля 2024, 13:28
Челябинск это Урал, только Южный😉
Гость
16 февраля 2024, 13:36
Береги, что есть -- после м б антипод -- будешь стенать по прошедшему!
Гость
16 февраля 2024, 12:58
Мы это в Нижнем Тагиле пережили вчера! Терпения челябинцам и не замерзнуть на остановках. Зато у нас кое-где чуть ли не впервые за зиму дороги почистили. Теперь, наверное, до следующего приезда Гаранта))
Гость
16 февраля 2024, 13:15
Какой Тагил? Забудьте это слово. Вы теперь Путинград и точка.
Гость
16 февраля 2024, 15:42
Гость
16 февраля 2024, 13:15
Какой Тагил? Забудьте это слово. Вы теперь Путинград и точка.
Куда ушли слоны, в какие города?
Погонщики ведут учёного верблюда.
Куда уехал цирк? Уехал он туда
Где кто-то сказку ждёт и верит в чудо. 🎶
Гость
16 февраля 2024, 13:08
Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен
Гость
16 февраля 2024, 13:10
Гость
16 февраля 2024, 13:08
Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен
И вновь заполнен зал и зрители все те же
Кружится карусель горят прожектора
И чудеса вершатся на манеже
😂😂😂
Гость
16 февраля 2024, 12:52
царь едет, и.о. точнее, крепостным глаза в пол опустить и шапки с голов долой!
Гость
16 февраля 2024, 12:49
Там "рабочие" тоже скажут деспоту что им ничего не надо и все отличненько?
Гость
16 февраля 2024, 12:48
Ешку даже на Дожде процитировали сегодня)) Очень понравился их фирменный слог😁
Гость
16 февраля 2024, 12:48
Он на автобусе в Челябу поедет?
Гость
16 февраля 2024, 12:58
С Южного автовокзала.
Гость
16 февраля 2024, 12:46
А какой смысл? Челябинцы, как и тагильчане скажут, что их все устраивает...
Гость
16 февраля 2024, 12:58
А что нужно пожаловаться, выставить себя идиотом? На все вопросы Путин ответит, что всё решается в компетенции вами выбранного губернатора. Губернаторам передано много полномочий от президента.
Гость
16 февраля 2024, 13:07
Гость
16 февраля 2024, 12:58
А что нужно пожаловаться, выставить себя идиотом? На все вопросы Путин ответит, что всё решается в компетенции вами выбранного губернатора. Губернаторам передано много полномочий от президента.
С каких это пор озвучить проблемы считается выставить себя идиотом? Опять пытаешься подмешать свой детские уличные понятия в обычные вещи😂
Гость
16 февраля 2024, 13:23
Гость
16 февраля 2024, 13:07
С каких это пор озвучить проблемы считается выставить себя идиотом? Опять пытаешься подмешать свой детские уличные понятия в обычные вещи😂
Какие вы хотели бы озвучить проблемы которые может решить только Путин и ни кто кроме его? Это вы произносите детский лепет, не позорьтесь.
на флайте самолёт уа возвращается в ёбург...что-то забыл...
Гость
16 февраля 2024, 12:43
Почему юбилейный тур по пригородам за счет бюджета командировок? Еще и фсо Россию за наш счет смотрят.
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Ну какое же позорище...
Гость
16 февраля 2024, 12:38
Не насмотрелись еще?
Гость
16 февраля 2024, 12:38
зачем же перекрыли посты ДПС и автобусы с силовиками
Гость
16 февраля 2024, 12:55
Чтобы не смущали вождя всякими глупостями не по сценарию. А то начнут про зарплаты, пенсии, цены, дороги, ЖКХ и прочие ненужные вещи нести отсебятину...
А он их так же н😎т и полетит вертолётом. А они пока все дороги отремонтируют😂😂
Гость
16 февраля 2024, 12:33
Цирк для одного зрителя?
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Интересно, че он в челябе будет обещать на этот раз?
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Там все отлично! Лучше и желать нечего!
Гость
16 февраля 2024, 12:30
Как же убог Челябинск, судя по картинкам! Зачем оно туда поехало?
Гость
16 февраля 2024, 12:33
как и екб...))) как и любой город, кроме Питера и Москвы - всё остальное ущербные деревни.
Гость
16 февраля 2024, 12:53
Челябинск намного чище и ухоженнее Екб, благоустройство нормальное а не штань всякая и дороги с ОТ там намного получше.
Гость
16 февраля 2024, 13:26
Гость
16 февраля 2024, 12:53
Челябинск намного чище и ухоженнее Екб, благоустройство нормальное а не штань всякая и дороги с ОТ там намного получше.
ага, ага...вас явно с кузнецова 2а выпустили...если грязные сугробы высотой 3 метра и чищенная 1 полоса из 4х являются стандартами чистоты, то да -чикагинск впереди планеты всей
Главное провести обряд очищения от скверны , а то воняет сильно серой
Гость
16 февраля 2024, 12:29
Путин едет в Путинград, ему там каждый рад.
Ну а после Путинграда в Путинобласть ему надо.
Что бы Путин не устал Путинторий номер дал,
С видом на Путинопад и роскошный Путинсад.
Гость
16 февраля 2024, 12:29
Население Среднего Урала за 20 лет сократится на 369 тыс человек.
Свердловская область вошла в ТОП-10 субъектов с наибольшей прогнозной естественной убылью населения в ближайшие два десятилетия. Ожидается, что к 2045 году регион потеряет 368,6 тысячи человек. К такому выводу пришли специалисты Росстата.
Достижения
Свой среди своих