расскажите лучше другое!!!
Недавно была статья о том что засудили продавщицу за продажу сухпая...
Давеча зашли в "светофор", стоят поддоны с армейскими сухпаями
вопрос: как так ?
Победа будет за нами и это факт. Скоро все закончится и справедливость восстановится!!!
Гость
19 февраля 2024, 10:57
Дай бог, что бы все в скором времени закончилось и восстановилась справедливость.
Гость
19 февраля 2024, 10:30
Березкина - вы недвижимость и денежные средства вывели ? А То ей ей не ровен час , с настолько явно направленными против страны материалами и на свободе , да еще и при финансах ?
Гость
19 февраля 2024, 12:54
У нее недвижимость только если очень хорошо выпьет. Литра 2 водочки, например под чипсики.
Соединённым Штатам следует поставлять оружие на Украину в кредит, а не на безвозмездной основе, так как в этой стране много полезных ископаемых, а государственный долг США уже превысил $34 трлн. Об этом заявил американский сенатор Линдси Грэм. - кому вона, а кому мать родна
Гость
19 февраля 2024, 10:07
"Это идея Трампа. Если ее принять, думаю, можно получить много голосов в Палате представителей и Сенате", - добавил сенатор-республиканец.
от Авдеевки только название осталось, очередные руины.
Гость
19 февраля 2024, 10:58
Ну так восстановим. Руины там из-за того, что мирному народу свои же спокойно жить не давали
Гость
19 февраля 2024, 14:44
Гость
19 февраля 2024, 10:58
Ну так восстановим. Руины там из-за того, что мирному народу свои же спокойно жить не давали
Восстановишь, ага. Как Мариуполь, Попасную, Бахмут
Гость
19 февраля 2024, 03:49
С какими законами мы можем только хвалить начальство. Т.е. начальству не нужно реальное положение вещей. Разумный человек понимает к чему это приведет.
"За фейки об армии теперь будут лишать имущества. "
То есть за таких же граждан России, только не одетых в военную форму фейки писать можно?
Гость
19 февраля 2024, 11:01
Почему же? Не за кого не надо писать фейки, уважайте народ и страну
Гость
19 февраля 2024, 01:39
Хочу поделиться стейком от Мираторга:
Описание рецепта:
Ингредиенты:
Говядина – Тонкий Край, толстый край, кострец, лопатка, вырезка и вырезка из лопатки
Соль
Перец
Растительное масло
Рецепт приготовления:
Для данного стейка мы будем использовать отруб под названием «тонкий край» или «стриплоин», также идеально подойдет толстый край, стейк из костреца, стейк из лопатки, вырезка и вырезка из лопатки.
Данный отруб нужно правильно зачистить, т.к. у него с широкой стороны проходит небольшая жилка, которую мы рекомендуем удалить.
Правильно отрезаем стейк. Стейк должен быть не менее двух сантиметров толщиной.
После нарезания стейк должен полежать при комнатной температуре 40-50 минут, мясо нельзя жарить холодным сразу после того как достали из холодильника.
Разогреваем сковороду, смазываем стейки маслом, ни в коем случае ни солим и не перчим!
Кладем стейк на раскаленную сковородку (гриль, мангал, барбекю). Обжариваем с каждой стороны по 3 минуты. Затем слегка убавляем огонь и дожариваем переворачивая на 180 градусов 2-3 минуты для получения красивого рисунка
Снимаем стейк с огня и даем ему отдохнуть в течение 5 минут.
Добавляем крупномолотую соль и перец.
Рекомендованная прожарка для данного стейка – Rare или Medium Rare
Рекомендация от шеф-повара - подавать стейк на теплой тарелке, чтобы сок от стейка не остывал и стейк оставался теплым.
Приятного аппетита!
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
19 февраля 2024, 00:55
Почему скорость продвижения лучших в мире ВС ниже, чем у черепахи?
Почему скорость продвижения лучших в мире ВС ниже, чем у черепахи?
команды нет, Загугли сколько бригад всу згинуло в Артёмовском, где был пристрелян каждый метр, а их бедняг свозили и свозили туда! Поэтому наши и не спешили. То же самое и в Авдеевке, сколько волн мобилизации туда свезли? так что нет у вас повода юмарить
команды нет, Загугли сколько бригад всу згинуло в Артёмовском, где был пристрелян каждый метр, а их бедняг свозили и свозили туда! Поэтому наши и не спешили. То же самое и в Авдеевке, сколько волн мобилизации туда свезли? так что нет у вас повода юмарить
Команды нет освобождать Донбасс? Или что ты имела в виду? 😁
причём позорно сбежав,их с боем выгнали с нашей земли.Они говорят,типа РФ так же сбежала с Херсона))))Да ничего подобного,спокойно за целый месяц вывели войска для постройки самой крутой линии обороны какая она по факту и оказались.И из Красного Лимана и в Харьковской области вышли спеша по среднему,боёв городах не было,просто фронт не выдержал,обороны вообще не было.
свалили из Авдеевки,причём позорно сбежав,их с боем выгнали с нашей земли.Они говорят,типа РФ так же сбежала с Херсона))))Да ничего подобного,спокойно за целый месяц вывели войска для постройки самой крутой линии обороны какая она по факту и оказались.И из Красного Лимана и в Харьковской области вышли спеша по среднему,боёв городах не было,просто фронт не выдержал,обороны вообще не было.А из под Киева (Киев и так по факту России,Россия его купила давно ещё,у нас даже купчая есть)вообще смех, аж про три дня придумали типа Киев хотели брать))))Растягивали фронт и делов то,за это время Мариуполь освободили,ушли спокойно соблюдая договорённости в Турции,но борщеславы как и когда развязали бойню ещё в 14 году нас обнули.Сейчас чем то дупославики недовольны)))))
Чёта не бьётся.Говорили же,мы россияне типа,аж унитазы воруем,со стиралок чипы снимаем со стиралок,а по факту уже даже ядерную бомбу отправляем.Европейцы с американцами заявили россияне отправляют в космос ядерную бомбу.Ой не могу))))Вот они,что делают всякие кембриджи,оксфорды,стенфорды.Учится на западе стало реально утопией по факту!
Читайте " Кремлёвский Вестник " , там все кремлеботы тусуются .
Гость
18 февраля 2024, 23:18
Да, про Академ много пишут
Гость
18 февраля 2024, 23:22
Моя подружка с центра, а я с окраины,
Ведёт себя примерно, а я неправильный.
Моя подружка с центра, а я с окраины,
Твердит, что неразмеренно живу не правильно
=====Толи ещё будет скоро)))======
Это когда научишься "то ли" писать раздельно? Езжай домой, в Таджикистан.
Это про без виз что получили? не выездные,зато в Крынки ехать можно.Ой не могу)))
Гость
18 февраля 2024, 22:46
Я надеюсь,местные вышли встречать наших с цветами и хлебом-солью.
Гость
18 февраля 2024, 22:40
Так как по нынешним законам запрещено писать правду, напишу тогда описание Тараса Бульбы
Он был настоящим воином, предводителем, считал себя полноправным защитником православия. Тарас груб, жесток, хладнокровен, даже по отношению к своим близким. К своей жене он относится грубо, неуважительно. К детям своим он относится с ответственностью, но одновременно холоден к ним.
Гость
18 февраля 2024, 23:28
И что???? Ты свечку держал что ли?
Гость
18 февраля 2024, 23:33
Гость
18 февраля 2024, 23:28
И что???? Ты свечку держал что ли?
Поскольку до вас туго доходит, оставлю вам биографию Куклачёва.
Юрий Куклачёв – народный артист РСФСР, известный во всем мире цирковой артист, основавший Театр кошек, бессменным руководителем которого и является. Более 350 мурлычущих созданий живет в созданном им Хрустальном замке. Основал образовательный проект «Международная ассоциация “Школа доброты”». Написал более десятка книг. Куклачёв считает, что «кошки пришли к человеку для того, чтобы спасти», сделать его добрее, светлее, счастливее.
Гость
19 февраля 2024, 06:02
Письма Хмельницкого приложить не забудь 😂
Гость
18 февраля 2024, 22:37
Поскольку по законам автократии теперь нельзя ничего писать. Напишу рецепт солянки:
Ингредиенты на 8 порций
рёбрышки говяжьи
400 г
колбаса сырокопчёная Салями
70 г
колбаса «Деревенская»
150 г
огурцы солёные
400 г
лук репчатый (крупный)
1 шт.
томатная паста
1 ст. ложка
оливки зелёные
100 г
лавровый лист
2 шт.
кориандр
щепотка
масло растительное
2 ст. ложки
лимон
для подачи
петрушка
для подачи
сметана
для подачи
вода
3 л
Пищевая ценность (на 100 г)
78 kcal
Калории
3 г
Белки
7 г
Жиры
1 г
Углеводы
2 г
Насыщ. жиры
0 г
Пищевые волокна
0 г
Добавленный сахар
ну на ночь то зачем такое писать? - все пошел ревизию холодильника проводить!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 февраля 2024, 06:52
Эти продукты при совке трудно было найти. Жрали каши и овощи.
Гость
18 февраля 2024, 22:35
Поскольку автократии теперь ничего писать нельзя. Напишу рецепт солянки:
Ингредиенты на 8 порций
рёбрышки говяжьи
400 г
колбаса сырокопчёная Салями
70 г
колбаса «Деревенская»
150 г
огурцы солёные
400 г
лук репчатый (крупный)
1 шт.
томатная паста
1 ст. ложка
оливки зелёные
100 г
лавровый лист
2 шт.
кориандр
щепотка
масло растительное
2 ст. ложки
лимон
для подачи
петрушка
для подачи
сметана
для подачи
вода
3 л
Пищевая ценность (на 100 г)
78 kcal
Калории
3 г
Белки
7 г
Жиры
1 г
Углеводы
2 г
Насыщ. жиры
0 г
Пищевые волокна
0 г
Добавленный сахар
Достижения
Свой среди своих