В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального
19 февраля 2024, 15:26
Гость
23 февраля 2024, 07:20
Мать не должна хоронить сына. Путин по-своему истолковал эту фразу и не выдаёт труп Алексея матери.
Гость
23 февраля 2024, 00:29
Будем помнить, даже если его маму заставят согласиться на тайные похороны. И именем его будут названы улицы в городах прекрасной России будущего, не всем такая честь выпадет, на могилы некоторых будут приходить только для того, чтобы туда плюнуть.
Гость
20 февраля 2024, 19:17
После драки кулаками не машут
Гость
20 февраля 2024, 19:19
А то кто же еще?!
Гость
23 февраля 2024, 07:22
А что, Путина больше нет?
Гость
20 февраля 2024, 15:12
Байден?
Гость
20 февраля 2024, 12:13
Ничего нового там не ответят, денег нет но вы держитесь...
Гость
24 февраля 2024, 21:51
Наши родители увидеть счастье. Не увидели. Мы не увидели. Наши дети не увидели. Можно дальше продолжить
Гость
20 февраля 2024, 12:08
Умер в тюрьме преступник, да, он тоже человек, но он умер. Конечно, с точки зрения человеческой, обидно. Навальный многие годы мошенничал, потом модно стало быть якобы оппозиционером, потому что иначе был бы просто преступником. С чего вдруг запад так переживает? А потом посмотрите, кто его поддерживал, всё сразу станет ясным. Перестаньте связывать имя преступника Навального с именем президента!
Гость
21 февраля 2024, 03:17
оба хороши, не святые точно, только суммы разные
Гость
23 февраля 2024, 07:23
В исправительной колонии человек должен исправляться, а не умирать. Ответственные должны понести наказание.
Гость
24 февраля 2024, 21:50
Гость
23 февраля 2024, 07:23
В исправительной колонии человек должен исправляться, а не умирать. Ответственные должны понести наказание.
Умер урка в тюрьме, а столько шума подняли журналисты, и почему именно это случай должен коментировать президент. В тюрьме на Украине умер американский журналист, а Байден не ГУ гу.
Гость
23 февраля 2024, 07:24
Умер гражданин РФ в Российской, а не в какой другой тюрьме.
Странная реакция у других государств, да, гражданин РФ умер в местах изоляции, такое бывает, что теперь за смерти каждых заключённых РФ столько вони будет и санкции, а чем он собственно им так дорог, он что, их агент в которого они миллиарды влили???или что?
Гость
20 февраля 2024, 10:25
Я всё ещё праздную) че как там дочка с женой, продолжают жировать на донатиках за продажу Родины?
Гость
20 февраля 2024, 10:19
Это кто вообще?много шума ни о чем.если бы не журналюги,шума бы и не было.
Гость
20 февраля 2024, 10:18
А кто сказал,что уничтожение врагов режима не конституционно?места заключения-это не курорт.его пример-другим наука.
Гость
23 февраля 2024, 07:27
Вообще-то конституция так говорит. Путин тоже не дурак. Введёт вышку и всё.
Гость
20 февраля 2024, 08:24
да какбэ пофиг на предателя
Гость
20 февраля 2024, 07:47
Какая жестокость !
Гость
20 февраля 2024, 05:40
Ответ-то где? Крысы кремлевские никогда на вопросы не отвечают. Прямые линии с Путиным - вообще одни анекдоты старперские вместо ответов.
Наконец то мы дождались перемен! Молодец Лешка! В пятницу смог
И ты сможешь.
Гость
19 февраля 2024, 22:29
Видать молодой, раз не нарушался этих перемен до тошноты
Гость
19 февраля 2024, 21:41
Прежде чем делать выводы, поставим вопрос, кому было выгодно смерть Лехи Н.?.
России, нет, цель? Он в тюрьме, как политик он списан, как оппозиционер тоже , он состоялся как уголовник.
Западу да. Какие задачи для запада решала смерть Лехи.
1 . Снизить или попытается поменять информационный фонt побед России ( интервью Карлосону более 1 миллиарда просмотров, взятие Авдеевки, поездки Главы Государства в регионы)
2. Создать символ борьбы против режима . Символ состоит из нескольких личностей. (сам леха, Рубинштейн, Немцов) его жена понесет этот символ . Каждая жертва это лидер определённой группы. Время пришло, что бы их всех объединить в одно;
3. Показать картинку по тв на Западе, что в России идут митинги ( беспорядки в Башкирии репетиция) на этом фоне дать снаряды и финансировать Украину;
Гость
20 февраля 2024, 03:57
Включил логику что-ли? Тогда давайте посмотрим, кому выгодны чиновники и Путин у власти.
1. Чиновникам
2. Путину
Простым русским людям живущим а нищите? Чтобы их дальше обворовывать?
Гость
19 февраля 2024, 21:40
Нашли у кого спрашивать.Он же никогда ничего не знает."Незнайка"
В Штатах, когда президента Кеннеди убили, весь черепок ему перекроили после смерти, чтоб никто не мог понять реальную траекторию пуль. Это был президент! А тут - официально уголовник с огромными сроками у черта на кулях.
Все скоро будет известно .в колонии сотни сотрудников, они чьи-то родственники, соседи, собутыльники. Аналогично в морге.
Гость
19 февраля 2024, 20:01
Из кремля пошевелили усами ! Новость по любому поводу , где "главный герой " загадочно ,очень патриотично и скрепно скрывается под плащем, не желая раскрывать планы врагам..которые его окружили !
Гость
19 февраля 2024, 21:28
Ой, а что случилось?
Гость
19 февраля 2024, 19:57
По всем проблемам в стране - это не к нам! А к кому? В ГосДеп звонить?
Пескова что не спроси - он ничего не знает. Такие деньги получает, и постоянно отмалчивается...
Гость
19 февраля 2024, 19:41
Не понимаю, за ерунду воткнули 19 лет, этого показалось мало, перевели на жесткое содержание, в догонку переправили на севера? Это как бы за мелкое мошенничество? Отдает жесткой и изощренной местью. А почему Навальный не направил прошение на помилование к нашему самому справедливому?
Гость
19 февраля 2024, 19:32
чему удивляться? Мутно жил, сам влез в обойму, грамотно израсходовали. Про эти его отравления мне в кухне смешно: так травили, что обратно приехал. Вроде взрослый парень был. Должен понимать про жизнь. Как любого его жаль, мог еще пожить.
Достижения
Свой среди своих