Работает парень, в отличии от трутней! Вначале не понятное что-то, а потом бензин дорожает! Не то что его оппоненты по выборам, там ну просто хрустики. ДА?
Гость
15 марта 2024, 23:26
😁😁😁😁Обсуждалка не отом думает, в Такой Момент, для Страны🤮🤮🤮🤮
Гость
15 марта 2024, 23:05
За всех за один день сложно сфальсифицировать голоса поэтому выборы растянули на три дня!!!
Гость
16 марта 2024, 10:09
Никто ничего не будет сфальсифицировать, три дня, для того что бы явка была больше, что бы многие люди смогли прийти, а чем больше людей тем больше и мнений, значит выборы честнее
Гость
16 марта 2024, 10:28
Выборы идут честно, многие люди идут голосовать, и плюс ко всему по статистике, ютльшая часть за президента действующего
Гость
15 марта 2024, 23:00
А в Екатеринбурге когда будет как в Белгороде?
Гость
15 марта 2024, 22:10
так то там не ВСУ а Легион России ( там только русские)
Гость
15 марта 2024, 22:08
Ура! Умудрился сегодня купить по 97 зеленого.
Видимо завтра будет поздно. Нет ни у кого
Гость
15 марта 2024, 22:06
Тех кого сейчас в армию забирают они в тюрьмах сидели, вот поверьте то ли еще будет когда они вернутся обратно, заедут в какие нибудь небольшие города.
Гость
15 марта 2024, 21:44
"Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам."
Надо же, какая неожиданность! А ведь до 24 февраля 2022 г. это могло только привидеться в страшном сне. Вроде занимался единоборствами, должен знать, что такое философия и техника айкидо, которую сейчас по сути применяет противник.
Гость
15 марта 2024, 21:42
первые за 19 лет пойду голосовать видимо. и в первые за ВВП
Гость
15 марта 2024, 23:32
Можешь сразу в военкомат, чего окольными путями.
Гость
15 марта 2024, 21:39
пострадавшим мирным гражданам будет оказана необходимая поддержка
Воскресят двоих погибших за вчера и сегодня? Или пришьют пострадавшей женщине новую ногу?
Гость
16 марта 2024, 10:29
Помощь это не значит, что воскресят, помогут материально, психологически, максимально чем могут
Гость
15 марта 2024, 21:19
его достижения с 2000 г .....1 авгани стоит 1.35 рубля ......ай да молодец
ГОРОД
Избиратели из Свердловской области могут найти свой участок для голосования в режиме онлайн
Составили пошаговую памятку для уральцев
15 марта 2024, 20:00
145
Узнать информацию можно буквально в пару кликов
Источник: пресс-служба «Опорный край»
15 марта по всей стране стартовали выборы президента. Сейчас у голосующих есть возможность заполнить свой бюллетень онлайн. Но большинство традиционно проходит на избирательный участок. Жителям Екатеринбурга напомнили, как найти ближайший к дому пункт.
Гость
15 марта 2024, 20:44
И сейчас че опять как во время ВОВ всю промышленность на Урал придется в тылы перебрасывать, в опорный край державы.
Гость
15 марта 2024, 20:40
А у него все по плану и по графикам идет
Гость
15 марта 2024, 20:40
Может по эфелевой башне пару килотонн сбросить, напомнить Макрону.
Гость
15 марта 2024, 20:42
Напоминалка не выросла 😜
Гость
16 марта 2024, 10:12
О боже мой, что за вражеские слова, не на кого ничего не надо сбрасывать, почему нельзя все жить спокойно
Какая будет реакция ? Или просто констатация фактов ?
Гость
15 марта 2024, 20:14
Главное, что газовую трубу через Украину не трогают.
Гость
15 марта 2024, 20:17
приказ был население сокращать, ядовитыми вакцинами плохо кололись
Гость
15 марта 2024, 20:43
С «убедительной победой» на выборах Владимира Путина поздравил председатель Европейского совета Шарль Мишель.
Ироничное сообщение появилось в официальном телеграм-канале представительства ЕС в России, а также личных соцсетях Мишеля.
«Я хотел бы поздравить Владимира Путина с победой на выборах, которые начинаются сегодня.
Никакой оппозиции.
Никакой свободы.
Никакого выбора»
Гость
15 марта 2024, 20:46
да и поставки "врагам" стабильно поступают из росиюшки, правда окольными тропами, ну чтож поделать, деньги не пахнут))))
Достижения
Свой среди своих