перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Путин заявил, что был согласен на обмен Алексея Навального

18 марта 2024, 03:00
Гость
Гость
18 марта 2024, 17:59
Шасс тоже заплакаю!!
Гость
18 марта 2024, 16:08
Стрелочник. Ты за свою страну отвечай, а не стрелки на сша переводи. определись уже, ты хочешь чтобы у нас было , как в сша или у нас свой путь. А то чуть что , так сразу кричишь "а вот в сша так же".
Гость
18 марта 2024, 12:56
как либерах корежит) зря только вчера истуканами стояли на участках)
Гость
18 марта 2024, 13:48
Подожди, братишка, и тебя корёжить будет.
Гость
18 марта 2024, 12:36
Всякое бывает, жизнь не предсказуема и все мы смертны и в этом никто не виноват, жаль что не успел свой план совершить
Гость
18 марта 2024, 12:19
Но раньше он был не против ,чтобы его довели до смерти!
Гость
18 марта 2024, 12:06
Событие печальное. Навальный умер и давайте забудем о нем. Сколько можно писать и писать и крутить и крутить эту тему
Гость
18 марта 2024, 12:06
Никогда не нравился Навальный. Конечно нельзя так говорить, но он не наш человек.
Гость
18 марта 2024, 12:05
Мы к его смерти никакого отношения не имеем. Пусть земля ему будет пухом. Но хватит его уже пиарить, этого человека уже нет в живую
Гость
18 марта 2024, 12:04
Путин человечный, ему всех жалко 🫤 кто бы это не был. Наш президент очень добрый и заботливый
Гость
18 марта 2024, 12:00
А вот интересно сам-то Навальный хотел бы, чтоб его обменяли? Получается за него что ли хотели решить?
Гость
18 марта 2024, 11:57
щас давайте по списку проголосовавших все в окоп по очереди...а чо все по понятиям
Гость
18 марта 2024, 11:56
этого ему было б не победить на реальных выборах так что выбор был очевиден..кхе-кхе
Гость
18 марта 2024, 11:44
Событие конечно грустное, но каждый день умирает столько людей, никто же по ним не плачет
Гость
18 марта 2024, 11:44
Сейчас понабегут навальнята, которые больше всех переживают за смерть оппозиционера, хотя даже после смерти бабули своей наверное не плакали многие
Гость
18 марта 2024, 11:02
ну, раз такое вообще было изречено, значит с фактическими результатами голосования всё совсем не так гладенько
Гость
18 марта 2024, 11:11
Вы 5тиколонники проиграли, Россия за Путина!
Гость
18 марта 2024, 10:11
Врет и не краснеет.
Гость
18 марта 2024, 10:10
Я верю президенту. А те, кто пишет всякую ерунду- вы глупые люди. Навального жаль, безусловно. Но при чем тут Путин? Навальный не бессмертный был, как и все мы. У меня муж абсолютно здоровый человек, врач-реаниматолог, умер во сне в 32 года. Не от нас зависят такие обстоятельства. Пришло его время.
Гость
18 марта 2024, 13:50
Я верю президенту… А ещё я верю в деда Мороза и что земля плоская 😂😂😂
Гость
18 марта 2024, 13:52
У меня муж абсолютно здоровый человек, врач-реаниматолог, умер во сне в 32 года. У меня для вас неприятная новость. Абсолютно здоровые не умирают. Если им конечно не помогли.
Гость
18 марта 2024, 18:03
Гость
18 марта 2024, 13:52
У меня муж абсолютно здоровый человек, врач-реаниматолог, умер во сне в 32 года. У меня для вас неприятная новость. Абсолютно здоровые не умирают. Если им конечно не помогли.
13:52, а шо ему такое страшное приснилось???
Гость
18 марта 2024, 09:14
ну понятно, проговорился, как предложили поменять - так и грохнули)))
Гость
18 марта 2024, 12:45
В чем проговорился то? Им выгодно было поменять, смерть не выгодна в этом случае
Гость
18 марта 2024, 09:13
Сколько пседо комментариев как под копирку в примерно одно время полетело, вся суть ботов тут, комментарии уже не работают, зря деньги тратите
Гость
18 марта 2024, 09:06
Вариант обмена и внезапная смерть …. Подозрительно !
Гость
18 марта 2024, 09:05
когда зверь попробует крови человека , его уничтожают, потому что он уже не остановится
Гость
18 марта 2024, 11:10
Вот поэтому зеленский и будет уничтожен.
Гость
18 марта 2024, 09:04
слово дали чикатило?
Гость
18 марта 2024, 08:51
Эх, рано он завёл семью!.. Печальная история! Я от себя любовь таю, А от него - тем более.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 08:46
он "умер" как и она "утонула"
Гость
18 марта 2024, 10:10
Скорее гикнулся
Гость
18 марта 2024, 18:00
Кукурузо, если бы Вы знали как правы!!!!
Бес полезный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 08:11
А какой законодательный акт РФ позволяет обмениваться заключёнными с другими странами? Или это царская воля?
Гость
18 марта 2024, 11:45
Ну вообще я думаю, что это уже должен решать глава страны
Гость
18 марта 2024, 12:41
Он считался террористом экстремистом, возможно там другие правила по этому, думаю в е законно было бы
usama ban-laden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:49
Указ президента, может выступать юридическим актом
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2024, 08:06
Путин опять показал, что он трезво мыслящий и культурный человек😎😎😎. В отличии от оппозиции.
Гость
18 марта 2024, 08:59
И это правда.Оппозиция? А кто эти люди?
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2024, 07:04
Как удобно. Я так хотел, так хотел, но волею судеб, кто-то как-то не так не понял и случилось то, что случилось.
Гость
18 марта 2024, 12:08
Чегооо??? Сами не поняли наверно, что написали 🙈
280787909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:12
что удобно ему как раз перед выборами и ни нужен был этот геморрой
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2024, 18:35
Гость
18 марта 2024, 12:08
Чегооо??? Сами не поняли наверно, что написали 🙈
Одну "не" лишнюю написала)))
Гость
18 марта 2024, 07:04
Видимо,90 процентов населения желают продолжения того, что есть.Я не хотел и проголосовал за другого кандидата.Было желание испортить бюллетень. Не верю в результаты.Неужели столько в стране людей, готовых обменять свои жизни на миллионы пустых рублей.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 07:28
Миллиарды бестолковых долларов вас, видимо, не смущают 😂
Гость
18 марта 2024, 07:43
Вопросов много, кто за него ещё проголосовал. Многие кричали что только не за Путина. Но в итоге опять он. Когда всё таки он уйдёт уже. Сколько молодёжи положил на вечно. Кровавый президент России.
Гость
18 марта 2024, 09:20
Гость
18 марта 2024, 07:43
Вопросов много, кто за него ещё проголосовал. Многие кричали что только не за Путина. Но в итоге опять он. Когда всё таки он уйдёт уже. Сколько молодёжи положил на вечно. Кровавый президент России.
Вы неадекватны
Гость
18 марта 2024, 06:56
Думаю что Навальный умер т.к рост у него очень высокий что не залог выносливости , не выдержал условий нечеловеческих .
Гость
18 марта 2024, 09:11
Ну еще бы, после фуа-гра на баланду. Заслужил - получил.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 марта 2024, 10:13
Гость
18 марта 2024, 09:11
Ну еще бы, после фуа-гра на баланду. Заслужил - получил.
С Куйвышевым не путаешь?
Гость
18 марта 2024, 06:50
Избитый уже демагогический приёмчик: "А разве в США такого не было?" Похоже на незабвенное: "Да! У нас в СССР дефицит товаров. А у них в США негров бьют!"
Гость
18 марта 2024, 06:45
Хамелеон.
Гость
18 марта 2024, 06:01
"— За несколько дней до ухода господина Навального из жизни мне некоторые коллеги сказали, что есть идея обменять господина Навального на людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах. Вы можете мне поверить, можете нет, но человек, который мне это говорил, еще фразу не закончил, я сказал: «Я согласен». Но, к сожалению, случилось то, что случилось, — заявил Путин.". Ага , так Навальный и согласился поехать в другую страну :)))
280787909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:13
а что ты за него отвечаешь
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 05:14
Кто когда верил в волчьи слеза?
Гость
18 марта 2024, 07:10
Крокодильи
Гость
18 марта 2024, 05:10
Теперь в стране настанут мрачные времена.
Гость
18 марта 2024, 06:36
Я тебя в зеленостане давно уже мрачные времена...с тех времен, когда факельные фекальные шествия начались
Гость
18 марта 2024, 06:55
теперь?
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 07:29
Для вас,либеральчиков,
Гость
18 марта 2024, 04:50
Пора на мобилизацию! За Путина! За Родину!
Гость
18 марта 2024, 05:41
Удачи, питер паркер.
Гость
18 марта 2024, 06:37
Тцк сейчас заработают с новой силой у вас)))
Гость
18 марта 2024, 09:01
За Родину!
Гость
18 марта 2024, 04:35
Днище
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 03:33
По честному посочувствовал.
Гость
18 марта 2024, 03:20
А чего он... Сам виноват....
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 марта 2024, 10:07
В том что царя не любил и кричал об этом во весь голос?
Гость
18 марта 2024, 12:48
18 марта 2024, 10:07
В том что царя не любил и кричал об этом во весь голос?
Да, он говорил совершенно не нормальные вещи по отношению к президенту к стране к власти, его за это и арестовали
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 марта 2024, 12:53
Гость
18 марта 2024, 12:48
Да, он говорил совершенно не нормальные вещи по отношению к президенту к стране к власти, его за это и арестовали
Аноним, тебе это соловей напел? Ты тоже считаешь, что фонд борьбы с коррупцией - это террористическая организация?
Гость
18 марта 2024, 03:13
День рождения, грустный праздник....
_-Думающий-_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих