E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Викторина на выборах Выборы президента — 2024 подробности «Послали кучу СМС». Что будет с теми, кто жульничал, чтобы выиграть мотоцикл или квартиру

«Послали кучу СМС». Что будет с теми, кто жульничал, чтобы выиграть мотоцикл или квартиру

Организаторы викторины рассказали, как будут проверять нечистых на руку избирателей

После выборов избирателям предлагали принять участие в викторине

Екатеринбуржцы обеспокоились тем, как будут выбирать победителей викторины «Опорный край». Читательница E1.RU заметила, что у волонтеров остается много карточек с номерами для розыгрыша, и заподозрила их в нечестной игре.

— Я ходила на свой участок вчера вечером, у волонтера оставалась еще пачка этих номеров для викторины. Куда все они пойдут, если выборы кончились? Наверное, раздадут по знакомым, уже послали кучу СМС, чтоб приз выиграть, — пишет читательница Ольга.

Впрочем, организаторы викторины уверяют, что розыгрыш будет проходить честно. По их данным, ни одного случая мошенничества с СМС в Свердловской области не зафиксировано.

— Отправить несколько СМС с одного телефонного номера нельзя. В розыгрыше будет учитываться только первый отправленный номер викторины, — объяснили организаторы. — Все карточки под строгим учетом. Карточки, которые остались после окончания работы пунктов проведения викторины, подлежат утилизации.

Напомним, викторину в регионе устроил Свердловский благотворительный фонд. Призы для розыгрыша предоставили свердловская Федерация профсоюзов, областной Союз промышленников и предпринимателей, а также Уральская торгово-промышленная палата.

В викторине разыграют две тысячи смартфонов, сто автомобилей, сорок пять квартир в Екатеринбурге и Верхней Пышме, а также двадцать мотоциклов «Урал». Как узнать, выиграли ли вы квартиру или мотоцикл, смотрите в нашей инструкции.

Некоторые екатеринбуржцы не стали ждать милости от судьбы и сами решили заработать на викторине: они массово начали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в ней.

Ранее мы побывали на заводе, где собрали мотоциклы лимитированной серии для этой викторины.

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY19
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления