E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах Выборы президента — 2024 обзор Хитрые екатеринбуржцы стали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в викторине

Хитрые екатеринбуржцы стали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в викторине

Некоторые оценивают стоимость памятного сувенира в 50 тысяч рублей

Екатеринбуржцы начали продавать монеты, которые получили бесплатно

В пятницу, 15 марта, екатеринбуржцы подались в бизнесмены — они начали продавать медали к 90-летию Свердловской области. Их выдают всем участникам викторины «Опорный край» бесплатно. Напомним, за участие обещали шикарные призы: квартиры, автомобили, мотоциклы или смартфоны.

Самую дешевую медаль мы нашли за 700 рублей

Многие предприимчивые участники викторины выставили на продажу памятные сувениры по 10, 20 и даже 50 тысяч рублей. Некоторые из них уверяют, что медаль сделана из серебра, а также указывают на то, что она «хорошо сохранилась».

— Медаль изготовлена из специального сплава и имеет золотистый цвет, — пишет продавец. — Ее диаметр — 40 мм. На лицевой стороне подарка — крупная надпись «90 лет» на фоне карты Свердловской области, а также слова: «Основана в 1934 году». На другой ее стороне изображен герб Среднего Урала, девиз «Опорный край державы», а также год выпуска медали — 2024.

По его словам, медаль, посвященная юбилею Свердловской области, — это «уникальное событие, ведь она впервые выпускается в честь дня рождения региона, а не конкретного города или предприятия».

— Лимитированная чеканка. Потом таких нигде не достать будет, все разберут для коллекций. Успевайте приобрести, — призывает екатеринбуржец.

Всего лишь 50 тысяч рублей за уникальный экспонат
Есть и подешевле — 20 тысяч рублей

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге рухнул сайт викторины, в которой разыгрывают квартиры и мотоциклы. Также у уральцев возникли проблемы с доступом на сайт и в приложение «Госуслуг». О том, как проходят выборы, мы рассказываем в нашем онлайн-репортаже. Почитайте также карточки с инструкцией о том, как правильно проголосовать на выборах президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY41
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления