E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Викторина на выборах Как узнать, кто выиграл квартиры и мотоциклы на выборах? Инструкция для участников викторины в Екатеринбурге

Как узнать, кто выиграл квартиры и мотоциклы на выборах? Инструкция для участников викторины в Екатеринбурге

Победителей определит Леонид Якубович

Такие мотоциклы получат 20 победителей викторины

В Свердловской области во время выборов президента устроили викторину, в которой мог принять участие любой избиратель. Каждому, кто отвечал на вопросы об истории региона, выдавали лотерейные билеты с индивидуальным кодом. Его нужно отправить в СМС сообщении на номер +7 908 908–77–48. Крайний срок 18 марта 23:59. С одного мобильного принимают только один код.


В викторине разыгрываются две тысячи смартфонов, сто автомобилей, сорок пять квартир в Екатеринбурге и двадцать мотоциклов «Урал». Рассказываем, как узнать, стали ли вы победителем.

— 19 марта нужно зайти на сайт опорныйкрай.рф и проверить, попал ли в список розыгрыша ваш уникальный номер. Если нет, сразу звоните на многоканальный телефон викторины, который во вторник опубликуют на сайте.

— 12 апреля следите за розыгрышем ценных призов, который пройдет в эфире областного телевидения. Имена счастливчиков назовет Леонид Якубович. Время трансляции организаторы пока не называют.

— В случае победы вам нужно будет предъявить уникальный номер участника, поэтому билеты викторины нужно сохранять до конца розыгрыша.

Некоторые екатеринбуржцы не стали ждать милости от судьбы и сами решили заработать на викторине. Они массово стали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в викторине. Ранее мы побывали на заводе, где собрали мотоциклы лимитированной серии для викторины.

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY17
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления