Ведь все же понимают правдивость цифр? И сколько там правды? 🤬
Гость
19 марта 2024, 03:05
На нашем участке, у входа в школу, стояло несколько подозрительных людей, и они задавали анонимные вопросы тем, кто уже проголосовал. Пара вопросов была про Надеждина, типа, проголосовали бы мы за него. Я вот так и не поняла, кто были эти люди - агенты Надеждина?. Кто-нибудь может в курсе - напишите!
Гость
19 марта 2024, 03:00
вот запустили бы е1 свое голосование на сайте. вот бы и узнали РЕАЛЬНЫЕ результаты,а не художества ЦИК
263806451, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. 90% голосовавших - это люди, у которых есть мозг!
У зомби тв нет мозгов и не надо было ширяться всякой дрянью от надуманных коронавирусов.
Гость
19 марта 2024, 17:02
Нет, за уничтожения это как раз 10% , потому что вы хоть представляли что будет при смене власти? Мы всю жизнь живем при Путине, вы даже не можете знать что может быть пои смене
Гость
18 марта 2024, 22:30
Цирк с конями а не выборы... Кому вы втираете про честные аыборы, когда они были то?Всем же давно понятно что это фикция чистой воды.
Гость
18 марта 2024, 22:23
Грустно все это
Гость
18 марта 2024, 22:21
Урааа!! Очередные 6 лет счастья и стабильности !!!Спасибо В.В. !!!! Пойду на тыщу кг говядины куплю в Перекрестке!!!
Гость
18 марта 2024, 22:15
А как ПРОВЕРИТЬ то , что это правда?
Гость
19 марта 2024, 18:34
Просто поверить, или вы думаете, что тут только те кто за харитонова голосовал?
Гость
18 марта 2024, 22:05
Вообще не голосовал и не выбирал никого, как бы заранее все было понятно и вот почему.
1. Эта кашу, которую ВВП заварил, только он ее сможет разрулить.
2.ДОПУСТИМ, если победил бы в выборах кто то другой, для ВВП, это было бы жесткое фиаско и ушел бы он на пенсию с жестким позором.
3. От нового избранника не понятно чего ожидать на самом деле. Ни про одного ничего не знаю, кто такой и почему и по какой причине нужно голосовать за него.
4. Конкретно эти выборы были просто не более чем формальность для ВВП.
Гость
18 марта 2024, 22:46
Думаете прямо разрулить сможет? А есть препосылки?
Гость
18 марта 2024, 21:54
Чушь всё это.. Никаких выборов и не было.. Корону снял, тряпочкой протёр и снова на макушку напялил... От мёртвого осла уши вам россияне, а не выборы 🤣
Гость
18 марта 2024, 21:48
В России произошёл конституционный переворот
Гость
18 марта 2024, 21:48
Ни одни из этих "выборов" нельзя назвать честными
Гость
18 марта 2024, 21:15
россияне любят когда им врут
Гость
19 марта 2024, 00:19
Гость, время покажет, кто главный врун! И врут не россиянам ))
Гость
18 марта 2024, 20:54
"За" Путина - голосуют на избирательных участках, "против" Путина - на Е1.
Гость
18 марта 2024, 23:52
Я на избирательном участке и за даванкова
Гость
19 марта 2024, 17:10
Против Путина нет смысла ничего делать, тем более почему против на Е1, я думаю что очень многие тут как раз за него
Гость
18 марта 2024, 20:52
Да не было никакой кровавой революции на украине, и небесная сотня это фейк...,
ой пардон - это я не в ту дверь случайно зашёл.
Лично мы голосовали за него.разница в процентах между твоим я и нашим мы.
Молодец! Посчитай и поспорь! Как раз то что хозяину и нужно!
Гость
18 марта 2024, 20:24
ФСБ и прокуратура где? Не почитали, видимо ещё, что тут пишут на Е1.
Гость
18 марта 2024, 20:17
Двоечник по-любому
Гость
18 марта 2024, 20:11
На 100 % согласна
Гость
18 марта 2024, 20:07
Хуже живут только тупые лентяи, которые думают, что им все должны. Был у меня такой родственник, жил в поселке, в области. Так он так говорил: вот я бы поехал в Екб и дали бы мне зарплату и дали бы мне квартиру, вот я бы тогда
.." Видимо здесь некоторые такие же пишут
Гость
18 марта 2024, 19:52
да,жёстко нас поимели,но это ожидаемо,как бороться?есть варианты?
Гость
18 марта 2024, 19:49
Такого запредельного вранья и подтасовки недовыборов давно уже не было.
Главное не то, сколько они нам нарисовали. Главное то, что нарисовали им мы. Уверен, они все правильно подсчитали и знают истинные результаты.
Гость
18 марта 2024, 19:19
приветствую Вас,админ!почему здесь много высказываний,которыми очень бы заинтересовались ФСБ и Прокуратура?! почему не баните?!хотите чтоб Е1 стал иноагентом?!-это очень скоро случится,поверьте!
Зеленский позволяет себе критиковать выборы президента в России в то время как сам отменил президентские выборы на Украине — лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо
Также он считает, что некоторые депутаты Верховной рады Украины обвиняют президента в злоупотреблении военным положением, а отмена выборов возникает из-за страха, что его сметет народ.
Не сейчас, через месяц два они очень удивятся, когда Шойгу попросит ещё тысяч 300-400
Гость
19 марта 2024, 00:17
Гость
18 марта 2024, 19:37
Не сейчас, через месяц два они очень удивятся, когда Шойгу попросит ещё тысяч 300-400
Гость, Вы ясновидящий, если мысли Шойгу способны прочитать? Тогда Вам на ТНТ )))
Гость
18 марта 2024, 17:53
Эти выборы= игровой автомат и лотерея "русское лото"
Гость
18 марта 2024, 17:52
Выборы", которые никак не проконтролировать, результаты не проверить, "электронное голосование", в которое можно заранее занести нужные цифры и которое тоже никак не проверить, законными и честными считаться не могут!
Достижения
Свой среди своих