В симбирск в ссылку надеюсь со своей крышей тупниковой?
Гость
9 апреля 2024, 20:09
Такого чудного мэра у нас ещё ни когда не было. Ни какой организации в работе. Заросли грязью, а всё чиновники закрылись в офисах под семью замками и охраной, ни от кого ни по какому вопросу ничего не добьёшься. Вот , когда городом не понятно кто руководит, не имея элементарного представления, что и как делать
Ну я бы тоже ушел, представьте себе: каждый день видеть такие интеллектуальные морды лица, как у Орла и Бубна, удивительно как долго смогла просидеть еще.
Гость
7 апреля 2024, 21:34
Какой политики ??? Чем она занималась ?
Гость
7 апреля 2024, 21:13
слава богу
Гость
7 апреля 2024, 19:47
Люди в мэрии работают только для себя. вот и снег сам растаял и деньги освоены. Начальство выглядит довольным
Гость
7 апреля 2024, 19:45
Не о чем жалеть то особенно. Один уже не в состоянии воровать, уступил место другому
Гость
7 апреля 2024, 19:44
Они на запад и столько, что можно уже не работать. Для города не сделает ничего, а вот для себя нахапали
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Ни культуры, ни образования при ней не стало. Так ято жалеть то. Возьмите меня.
Гость
7 апреля 2024, 19:41
Такая рожа самодовольная
Гость
7 апреля 2024, 18:21
Они набрали на всю оставшуюся жизнь, не переживайте...
Гость
7 апреля 2024, 16:36
О горе нам, горе!
Гость
7 апреля 2024, 14:50
как жаль
Гость
7 апреля 2024, 14:12
казнократы💩💩💩💩
Гость
7 апреля 2024, 13:47
Скоро вместо её появится очередной "тюменский" из "клана Сабянина". Сабянин скоро весь уральский регион под свое влияние и власть возьмёт...
Гость
7 апреля 2024, 13:41
Очередной бездельник ушел. Деньги частных налогоплательщиков сохранятся. Как говорится "Баба с возу - кобыле легче"
Зачем в принципе столько чиновников в Екатеринбурге ? Они только на обед ходят...В каждом районе целое огромное четырёхэтажное здание Администрации района и ещё и Серый дом всём этим заправляет... 45 лет живу и не могу понять, что вся эта армия чинарей делает. Как не горели фонари во дворах во времена СССР, так и сейчас темень и грязь. Полвека прошло. Заехал во двор дома, где ранее был Центральный Гастроном - и то асфальт разбит. Это в центре города. А на Пехоте что творится, видели? А Заречный в каком ужасном состоянии... А Сортяга и Пионерский - все замусорено до невозможности. Втузгородок так вообще превратился в истинное гетто - бомжи, закладчики, грязь непролазная, ямы, лужи, мигранты, кучи мусора стихийные, дворы и подъезды убитые, горы бутылок, крысы, всё заброшено, ни скамеек, ни малых архитектурных форм, ни урн, на каждом шагу алкомаркеты и магазины кальянов...
dealerauto1, и к этому надо добавить областных законодателей. Мне всегда было интересно, чем занимаются в Законодательном Собрании Свердловской области?
А уполномоченный президента по Уральскому округу чем занят в своём Букингемском дворце у Дендрария? Кстати, кто-нибудь знает его фамилию?
Гость
7 апреля 2024, 13:39
Да их еще и охраняют на входе! Слуги народа боятся этого самого народа!
Гость
7 апреля 2024, 13:43
Так бумаги пишут, батенька! Сверху столько бумаг идет, и на все надо дать ответ. А жалобщики снизу - это вообще отдельная песня. Одна какая-нибудь склочница-сутяжница целый отдел может работой загрузить. А в миллионном городе их ой как много. Тем более сейчас всё онлайн.
Гость
7 апреля 2024, 09:17
Умная, яркая личность. Жалко что ушла в отставку. Наш бывший мэр района, уволившийся, в связи с коррупцией, посадил в кресла директоров, начальничков, невзрачных, тихих, не далёких людей, которые помогали ему в бизнесе, чтоб молчали, самое то, но правла, рано или поздно, вскрывается
не так просто ушла,сейчас очередной тюменский крендель приедет!
Гость
7 апреля 2024, 08:04
На фото сзади Сибирцевой 2 дамы, такие отвратительные лица, просто противные.
Гость
7 апреля 2024, 07:55
Итог ее "занятий в культуре и образовании" нам разгребать и разгребать, ибо разруха, угроблены все реформы образования на которые положил жизнь Нестеров
Гость
7 апреля 2024, 13:51
Это реформы Минобразования России. И никто на местах ничего не разгребет, пока не изменится федеральная политика.
Гость
7 апреля 2024, 07:51
Первый раз о такой слышу, ничего не потерял.
Гость
7 апреля 2024, 07:23
Да просто ей предложили видимо тёплое и интересное место работы с высокой ЗП поэтому и уходит из этого гадюшника, никому там не нравится долго работать из порядочных людей!
На это место бездельник Костик Шевченко метит, чиновничий династический отпрыск
Дом Молодежи разваливал, потом образование, теперь и до остатков культуры доберется
Интересно, сколько в карман положила и помогала ложить ? хотя возможно проста ангелом была и не кому не помогала и не ложила !
Гость
7 апреля 2024, 09:09
меддвер, как в фильме "доживём до понедельника": нет такого глагола ложить! а может вы и правы, что не справилась учительница физики. была бы она учительницей русского языка, вы бы писали грамотнее.🤣
Гость
8 апреля 2024, 17:43
Гость
7 апреля 2024, 09:09
меддвер, как в фильме "доживём до понедельника": нет такого глагола ложить! а может вы и правы, что не справилась учительница физики. была бы она учительницей русского языка, вы бы писали грамотнее.🤣
Есть глагол "класть", а ложить - это другое! )))
Гость
6 апреля 2024, 23:37
За этим последует сообщение о задержании бывшей чиновницы на румынской границе с чемоданом зелёного бабла!
Гость
6 апреля 2024, 23:09
Она красивая женщина а на заднем плане старые седые крашеные тетки-бабушки😂
Достижения
Твой первый