Бывал в борисполе в 2015....там уже была нездоровая движуха. Хотел в город съездит, спецом брал пересадку 11 часов, не пустили. В итоге храпел на сиденьях в транзите. Запомнился мальчишка с автоматом наперевес....
там в комнату вызывали на собеседование....дергали всех подозрительных лиц...француза какогото по русскки ни бум бум. может я и прошёл этот дпрос, но у меня уже времени было мало на поездку в город
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
14 апреля 2024, 11:51
вечером в Нью-Йорке намечается потрясание пробиркой со стиральным порошком, а закапывание возомнившего о себе Ирана в песок - начнется к концу следующей недели.
Вопрос один - какие страны присоединяться к Израилю в благородном деле ликвидации иранских бармалеев на словах, а какие на деле.
Гость
14 апреля 2024, 11:28
Все рейсы до Египта будут перенаправлены на курорты Владивостока и Петропавловск-Камчатского. Отдыхайте В РОССИИ.
Гость
14 апреля 2024, 11:52
С удовольствием бы отдохнула во Владивостоке или на Камчатке. Но вот отдых там выйдет сильно дороже Египта или ОАЭ.
Да нашим туристам по барабану, они готовы и за ракетами наблюдать в солнцезащитных очках и мангал ещё поставят у моря , любоваться видами падающих самолётов
Гость
14 апреля 2024, 11:15
Тагиииииииил! 😎🔥
Гость
14 апреля 2024, 11:30
Конечно, все оплачено, с чего мы должны в отпуск дома сидеть
Гость
14 апреля 2024, 10:55
За все оплачено...
Гость
14 апреля 2024, 10:52
На РФ ещё остались авиакомпании с самолётами способными летать?
Это временно. 😁
Гость
14 апреля 2024, 11:31
cipso глупы как пробки. Запчасти возят только в путь, не переживайте.
Гость
14 апреля 2024, 11:51
Ничего что у нас перевозки осуществляют не только российские ак? В ОАЭ летает Эйр арабия, Эмирейтс и ещё кто то
Гость
14 апреля 2024, 12:17
Гость
14 апреля 2024, 11:31
cipso глупы как пробки. Запчасти возят только в путь, не переживайте.
вы мне медсестру в нашей детской поликлинике напомнили. еще на заре перестройки. пришли оформлять санаторную карту в шикарный санаторий-профилакторий на Рижском взморье. а она "куда вы ребенка тащите? у вас же есть сад на 44 квартале" Ребенку было 5 лет. У нас в том профилактории был номер в виде двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом. Этот профилакторий только-только у коммунистов отобрали. Он был для партначальства. То-то коммунисты нас зовут в светлое прошлое))))).
Достижения
Свой среди своих