перейти к публикации
362 комментария к публикации

Жога прокомментировал свое назначение полпредом в Уральском федеральном округе

3 октября 2024, 10:02
Гость
Гость
17 октября 2024, 11:58
Никто и не обратил внимание что «будет выдвигаться на новый срок»))))))))))))
Гость
4 октября 2024, 12:59
Видимо президент понял, что человек действительно заслушивает этой должности, вот и назначил его
Гость
4 октября 2024, 12:57
А человека наверно даже и не думал, что когда то будет на такой высокой должности, сам по себе ответственный и серьезный. Поэтому именно его и выбрали
Гость
4 октября 2024, 12:57
Может как раз области и не хватало такого полпреда, потом ещё благодарить будем, что именно к нам его направили
Гость
4 октября 2024, 12:56
Мы тоже все очень верим и надеемся, что вы оправдаете доверие нашего президента к вам ! Удачи Вам в новых начинаниях
Гость
4 октября 2024, 12:51
Такому обаятельному мужчине доверяешь с первого взгляда, очень достойный у нас появился полпред 😉
Гость
4 октября 2024, 12:26
Интересный персонаж, четко и ясно поставил уже себе задачу, которую выполнить должен идеально, это черта военных
Гость
4 октября 2024, 12:16
Сколько бы нашему народу не делали хорошего, все равно недовольные будут. Не могут даже разделить радость с человеком
Гость
4 октября 2024, 12:15
Путин у нас в людях хорошо разбирается, и если бы что то не нравилось ему в человеке, он бы никогда не поставил на такую ответственную должность
Гость
4 октября 2024, 12:14
Народ будьте добрее, порадуйтесь за человека. Он ведь ничего плохого не желает и наоборот хочет, чтобы все было на высшем уровне
Гость
4 октября 2024, 12:13
Уверен он покажет себя во всей красе. Так что будем ждать нового развития нашей области
Гость
4 октября 2024, 12:12
А мне наоборот нравится этот мужчина, и как он относится к своей работе. Теперь переживать не за что с новым полпредом
Гость
4 октября 2024, 12:11
Приятно когда люди на нашей стороне и поддерживают полностью. Так что думаю на своей должности будет ответственным
Гость
4 октября 2024, 12:10
Вот именно таких людей нам и не хватает во власти!!! Так что я полностью поддерживаю решение нашего президента.
Гость
4 октября 2024, 12:08
Спасибо за такие приятные слова!!! В будущем думаю Вы такого же мнения и останетесь!
Гость
4 октября 2024, 12:07
Человек вызывает стопроцентное доверие, думаю быстро вольется в работу и будет полезен нашему региону)
Гость
4 октября 2024, 12:06
Такое высокое доверие от самого президента, тут хочешь не хочешь, но ты обязан его оправдать!
Гость
4 октября 2024, 12:06
Этот человек достоин этой должности и кто бы что не говорил. Поэтому удачи Вам!!! Надеюсь нашего президента не подведете
Гость
4 октября 2024, 09:35
В Министерстве здравоохранения Свердловской области о ситуации в городской больнице хорошо знают, но мер никаких не принимают.  Видимо по этой причине руководство больницы в лицо увольняющимся врачам смеется и рекомендует еще и жалобу написать в наш Минздрав. Очень надеемся на помощь в создавшейся конфликтной ситуации Обидно, что из-за одного «эффективного менеджера в белом халате», страдает многотысячное население четвертого по величине города области.
Гость
4 октября 2024, 09:33
Соответственно огромное отделение, являющееся межмуниципальным центром травматологии в западном округе,  в котором проводились сложнейшие травматолого-ортопедические операции, уничтожено. Собрать подобный коллектив не получится в нынешних условиях.  В отделениях хирургии количество врачей сократилось на 50%, в службе акушерства-гинекологии уволилось около 70% штата среднего медперсонала. Зам. Некоторые из сотрудников подали жалобы в трудовую инспекцию. В отделении рентгенологии осталось 30% врачей, несколько месяцев назад уволился заведующий службой, вместе со своей женой рентгенологом. Дефицит анестезиологов, привел к тому, что один анестезиолог может дежурить сразу по нескольким корпусам больницы. Дефицит анестезисток и операционных мед. сестер привел к тому, что из 4 операционных в день работает 3 а то и 2 . Как следствие страдают пациенты, дольше ждут операцию, количество плановых операций тоже уменьшилось. У нас в больнице отказывают в плановых операциях людям, которые их ждали и готовились к ним, собирая анализы, проходя осмотры узких специалистов, порой даже платно. Нагрузка на оставшихся сотрудников увеличилась непосильно, что не может не отражаться на качестве медицинской помощи. Страдают не только больные, но и сами врачи с медсестрами и санитарочками, которые вынуждены работать за троих. Главный врач, Александр Рожин, по каким-то неведомым причинам во всем солидарен
Гость
4 октября 2024, 09:32
Но методы его руководства каждый из работников испытал на себе. Антониади не стесняется в использовании нецензурной лексики в отношении подчиненных. Чем ниже занимаемая должность, тем более хамское и грубое его отношение к людям. С ним невозможно решить ни один производственный вопрос по существу, т.к. конструктивный  диалог «по-начмедовски» - это оскорбления, унижения человеческого достоинства, переходящие в незензурную брань. Его не интересуют доводы в пользу пациентов, результаты принимаемых им решений просто абсурдны. На все вопросы его ответ: «Так Я решил». На каждое заявление об увольнении руководство больницы заявляет, что незаменимых людей нет, а на наше место очередь стоит. Очереди нет. А  те, которые приходят, далеко не квалифицированные работники с опытом работы. Как правило, основная часть из них те, от которых на предыдущем месте работы «избавились» с огромной радостью. На сегодняшний день в больнице еще «держатся» врачи и средний медицинский персонал из числа маломобильних(инвалиды, глубокие пенсионеры, имеющие малолетних детей и т.д.). Или те, кто зависят от работы в нашей больнице  из-за предоставленного служебного жилья, ученических договоров. Но и данные категории лиц тоже приходят к решениям о расторжении трудовых договоров с больницей. В итоге, сейчас сложилась такая ситуация, что в больнице уволились все врачи травматологи.
Гость
4 октября 2024, 09:30
Уважаемый Владимир Владимирович! К Вам обращается коллектив Городской больницы городаПервоуральска Свердловской области (юридический адрес:Свердловская область,г. Первоуральск,  ул. Металлургов 3а,,главный врач: Рожин Александр Игоревич). В связи с мероприятиями по оптимизации здравоохранения наша больница на сегодняшний день единственная больница в городе. За период исторического существования сложились целые династии врачей, в которых не одно поколение посвятило себя служению жителям города и Первоуральского округа. Но с приходом в нашу больницу в январе 2024 года заместителя главного врача по лечебной части Юрия Валерьевича Антониади из лечебного заведения уволились свыше 100 человек медицинских работников (из них более 30 врачей , остальные - из числа среднего медицинского персонала ). Эта цифра не окончательная, т.к. заявления об увольнении подаются ежедневно. Работники вынуждены уходить по причине хамства со стороны начмеда. Нам сложно говорить о его профессиональных качествах врача, т.к. несмотря на внутреннее совместительство, его никто не видел в качестве рядового врача в отделении, при отсутствии врачебных кадров, Антониади не принял ни одного больного, не занимался лечением пациентов, не заполнил ни одной истории болезни. (Только незаработанные деньги рядового врача, пусть даже за 0,25 ставки, Антониади получает регулярно). Но методы его руководства каждый из работни
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 04:09
Из грязи да в князи
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 00:21
Какая хороша фамилия. Одну палочку подставить и всё...
Гость
4 октября 2024, 13:07
Да уж, у кого как фантазия работает ..видно что точно не в сторону интеллекта
Гость
3 октября 2024, 21:29
скоро везде будут одни военные для укрепления власти диктатора
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 20:53
Сочувствую уральцам. Впрочем, похоже, скоро это будет по всей России. Ух, зацветём и запахнет при новой элите! Это же не то, что при старой ))))
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2024, 20:47
Был уже у нас начальник заводского цеха, теперь и полевого командира встретим радостно (нет).
Гость
3 октября 2024, 19:55
«Наша линия фронта»- она ваша, видать не навоевались! А у нас тут на Урале глубокий тыл и слава Богу никаких линий пока нет! Мы трудимся, оплачиваем кредиты, ростим детей!
Гость
3 октября 2024, 19:24
Попроси президента идти на 5-й срок и можешь стать полпредом
Гость
3 октября 2024, 20:46
Ниче что он уже седьмой сидит...
Гость
4 октября 2024, 18:50
Это не так работает, человек многое сделал для страны и во многом соображает, а вы видимо нет
Гость
3 октября 2024, 19:15
Полпред не развивает регион это просто смотрящий за местными чинушами и докладывающий об общей обстановке президенту ,...не бОлее того.
Гость
3 октября 2024, 14:47
Как какой-то украинец стал полпредом в РФ? Это что вообще?!
Гость
3 октября 2024, 13:55
кто только нами не руководил дождались солдатика лишь бы нас видел не в прорезь прицела.Да у нас любая кухарка может быть в руководстве прав был ильич
Гость
3 октября 2024, 13:29
Скоро выйдет Саша Солдат, его надо назначить смотрящим за Собяниным
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 13:19
Займется Ельцин центром по настоящему
Гость
3 октября 2024, 13:02
Представляете, встал на защиту Донбасса еще в самом начале, в 2014 году. Таких людей надо ценить, они смогут все!
Гость
3 октября 2024, 13:15
И что толку, бандитский регион и ничего они там не защитили, 10 лет уже этому Сомали - вон по России начали разбегаться.
Гость
3 октября 2024, 17:34
Так там бы и оставался,там бы все и восстанавливал,тут и без него есть кому работать.
Гость
4 октября 2024, 10:13
Гость
3 октября 2024, 13:15
И что толку, бандитский регион и ничего они там не защитили, 10 лет уже этому Сомали - вон по России начали разбегаться.
Дык он и стоял у истоков бандитизма в регионе. Не защита то была, а сепаратизм в чистом виде.
Гость
3 октября 2024, 13:01
Даже внешность указывает на его целеустремленность, думаю все получится на новой должности.
Гость
3 октября 2024, 14:26
Его внешность указывает на то, что ему пора в окоп, откуда он и вылез!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2024, 13:01
Вот как раз сейчас в новостях об этом говорят, новость то федерального уровня оказывается ☺️
Гость
3 октября 2024, 13:00
Серьёзный мужчина, думаю что нашему региону очень повезло с назначенным полпредом
Гость
3 октября 2024, 17:32
Торговцы рыбой все суровые и серьезные.
Гость
3 октября 2024, 12:59
Кадровая политика удручает. Неужели на местах производственников нет?
Гость
3 октября 2024, 12:48
За что нам это...
Гость
3 октября 2024, 12:34
Екб становится прифронтовым городом?
vano1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 12:24
сколько воя ботофермы тут от того что начинают формироваться новые элиты из людей прошедших СВО
Гость
3 октября 2024, 12:47
Странно только, что чинуши продолжают детей и деньги выводить в страны нато, а не на теплый уютный Урал к таким вот душевнозаботливым Жигам.
Гость
3 октября 2024, 13:37
Профессиональный спорт тоже готовит к управлению страной .Пример-Валуев.
Гость
3 октября 2024, 14:28
Кто их нарёк элитой-то?
Гость
3 октября 2024, 12:18
А что от них толку, хоть что то они делают, или только бабло гребут, поставьте меня я тоже смогу.
Гость
3 октября 2024, 12:16
Из одной крайности в другую, вот так и живём с семнадцатого года.
Гость
3 октября 2024, 13:10
С 2017??Вы про вступление а должность Дональда Трампа?
Кое кто 5693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 12:14
зачем нам фронт на Урале? Прямо таки пугает меня этот Жоги
Гость
4 октября 2024, 12:19
А чего вам то его пугаться? Пусть боятся те, кто будет плохо выполнять свои обязанности, сразу Путин об этом узнает)
Кое кто 5693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 16:32
Гость
4 октября 2024, 12:19
А чего вам то его пугаться? Пусть боятся те, кто будет плохо выполнять свои обязанности, сразу Путин об этом узнает)
Хаахаха. Смешно. Т.е. полпред будет доносительством заниматься.
Гость
4 октября 2024, 18:22
Человек с опытом, сделает за то у нас в области все по красоте от лица Путина
Гость
3 октября 2024, 12:10
зачем?
Гость
3 октября 2024, 12:03
ну человек не разбалованный политикой, может и приструнит немного тюменцев. Как говорится, проявит характер, понимаю, что он просто смотрящий и делегируюший требования главного, и от него мало что зависит, но все-таки..
Гость
3 октября 2024, 12:32
Посмотрит, могёт и на Метро деньги наскребутся в области ?
Гость
3 октября 2024, 13:15
Он будет выполнять лишь то что ему велит кремль,а как вы думаете,кремль что либо захочет сделать для вас ,а не для алигархов?
Гость
3 октября 2024, 17:38
Гость
3 октября 2024, 12:32
Посмотрит, могёт и на Метро деньги наскребутся в области ?
какое метро в Мариуполе,он же сказал,что будет здесь собирать деньги на восстановления Мариуполя.
Гость
3 октября 2024, 11:53
Приехали.
Гость
3 октября 2024, 11:42
интересно а читать и писать он умеет! ну что ж стольких их проводили, проводим и этого!
Гость
3 октября 2024, 11:39
Поздравляю с новой должностью! Работа действительно важная, сложная, но я думаю, что раз человека поставили на эту должность, то справится
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2024, 12:59
Гость, ты на обед-то идёшь,? Сегодня твою любимую лапшу дают.
Гость