Стало известно, за что задержали экс-министра ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова
24 января 2025, 13:24
Гость
27 января 2025, 15:51
плата за ЖКХ снизится?
Гость
26 января 2025, 23:08
А чё не сбежал? Это жадность?, власть?, самоуверенность? Мог бы догадаться, если зама Шойгу прихватили, то он в этой иерархии далеко на задних рядах, свалил бы как зама взяли и топил бы жирок в странах где нет выдачи РФ
Гость
26 января 2025, 09:53
Через два года освободится за хорошее поведение. И на Кипр..
Гость
25 января 2025, 15:13
Мой преподаватель в институте связи был, хитровыдуманный жук
Гость
25 января 2025, 10:30
А сколько он получил интересно, когда увеличил нормы потребление воды сразу в два раза. С того момента он стал толстеть и лосниться , появилась снисходительная улыбка
Гость
25 января 2025, 10:09
Давно было известно про его деятельность. Всё повышения в ЖКХ- просматривается чей то личный интерес. После правления тобольских, наверняка, что то вскроется и в строительстве высотных домов- тюрем
Гость
25 января 2025, 00:29
Непонятно зачем раскопали , столько грязи развели , могли и так все подписать , в Первике так делают
Гость
24 января 2025, 18:31
Да уж, не позавидуешь Николаю. Обычно, в таком возрасте в первый раз взятки не получают. Вышел на пенсию, отдыхай, живи на даче, цветочки поливай, помидорки срывай, чай с мятой, рюмку коньячка для здоровья, с внуками общайся, ан нет - Николай выбрал себе другой путь на пенсии.
Гость
24 января 2025, 18:12
да, не может быть!!! У него же на лице написано "Честный человек"!
Гость
24 января 2025, 15:29
В какой партии состоял товарищ?..
Гость
24 января 2025, 15:18
Вот они, воры, раскапывали и закапывали, а вы потом сидите зимой без горячей воды, потому что где-то прорыв.
Гость
24 января 2025, 15:13
Министр ЖКХ, Министр транспорта, на очереди видимо Министр строительства, вопрос; разве не должен Губернатор подать в отставку? Он же назначал этих людей, работал с ними и был в курсе всего
Гость
24 января 2025, 14:59
похожий человек играл у нас в теннис. свет за собой не выкл.в душе раздевалке коридоре.
Гость
24 января 2025, 14:47
алгану тоже проверить надо
Гость
24 января 2025, 14:45
хоть какие то хорошие новости
Гость
24 января 2025, 14:31
Побольше бы таких арестов!
Гость
24 января 2025, 14:30
👏Сколько б веревочка не вилась, конец один
Гость
24 января 2025, 14:22
Орлов незря лыжню в Тобольске топтал. Скоро наверное его очередь.
Гость
24 января 2025, 14:21
Полумеру наверное неспится.
Гость
24 января 2025, 14:19
Кто там жалел это 💩 когда он подал в отставку?Ну что схавали. Каждый чинушка отщипывает из казны,но не все попадаются.Видимо этот уверовал в безнаказанность.МАУГЛИ.
Это уже и не смешно и ни кого не удивляет что где то какого то чиновника взяли на взятке, там можно скопом грести не промахнёшься!
Гость
24 января 2025, 14:16
Коля Смирнов со мной учился в одном классе ,в 141 школе.
Гость
24 января 2025, 14:14
Главное слово "как"
Гость
24 января 2025, 14:14
Теперь ,как с Трампом,надо отменить все 200 указов этого..Наподписывал ,наш "Байден" в последнии дни..себе амнистию не смог..
Гость
24 января 2025, 14:13
Слов нет, один хохот💥
Гость
24 января 2025, 14:12
За 14 лет правления можно и не такое накопать
Гость
24 января 2025, 14:12
И сколько таких по России дегтярсков. Раскопали, создали видимость , закопали, освоили
Гость
24 января 2025, 14:10
Красавчики! Где ни капни везде коррупция!
Гость
24 января 2025, 14:10
Товарищи! Я даже знаю из какой он партии! 🍯🐻
Гость
24 января 2025, 14:10
Все концы ведут в тюмень. Продолжайте распутывать клубок
Гость
24 января 2025, 14:06
С пенсионеров дерут за коммуналку последние деньги,а чиновники с управляющими компаниями пилят безнаказанно бюджет...Когда их всех пересажают?ООО Алгана выставила пенсионерке счет за 1-комн.кв за декабрь 2024 больше 9000 рублей.Нормально?Рука руку моет...
Гость
24 января 2025, 15:19
Эта Алгана тоже под прицелом, дело времени Особенно манипуляции с кап.ремонтом на выделенных счетах. Каким бы крупным ни был бык-на банке пишется -тушёнка.
Гость
24 января 2025, 13:59
Наконец то! Он взяточник еще тот! Сколько было уже ситуаций!
Гость
24 января 2025, 13:58
Не жалко таких, пусть посидит , подумает как круто жилось на свободе, почему думают что бумеранг не для них.
Гость
24 января 2025, 13:57
Что за люди, гребут, гребут….мало им мало. Ну сделай ты в своей жизни хоть раз доброкачественную работу. Уже наверно всех своих родственников и друзей деньгами обклеил
Гость
24 января 2025, 13:57
а есть кто не брал взятки, нет, просто их еще не нашли (С)
Гость
24 января 2025, 13:57
Ну теперь ему на зоне каждый день тарифы будут повышать. Скоро дойдет очередь и до птичьей стайки
Гость
24 января 2025, 13:55
Если суд сегодня Колю не закроет в СИЗО, то значит Николай стал барабанщиком и начал говорить
Гость
24 января 2025, 13:55
Как мы живем на МРОТ, не чиновники не знают, дали бы им такую возможность , пусть бы попробовали, полгода роскошно разгуляться на такие деньги , узнали бы как нам живется.
Гость
24 января 2025, 13:54
Я очень рад что он так закончит. Много с ним пересекался, общался, спорил. Он откровенное хамло, никакие рабочие вопросы с ним невозможно было решать, если не было его личного интереса.
Гость
24 января 2025, 14:20
Бумеранг, никто не отменял..
Гость
24 января 2025, 13:51
как вообще губер работает все еще, столько позакрывали за взятки в его регионе))) он вообще живой хоть?
В момент, когда Еодин опубликовал с утра хвалебную статью про министра-героя, самого героя уже вели в наручниках суровые дядьки.
И такое бывает.
Гость
24 января 2025, 13:49
Притча:наказали за провинность мужика, привязав к дереву на болоте. Облепила мошкара кровососущая, еле живой. Проходит мимо другой мужик. Увидев думает, как помочь. Отвяжу, закон нарушу. Отогнал с него комаров, а тот еле-еле говорит:"что ж ты наделал!? Сытые улетели, а на их место голодные прилетят... " Так и есть...
Так вообще как сначала про Щелкун писали, о том что он получил 💵 за лоббирование строительства мусорного полигона? Или сначала задержали, а потом разобрались? 😜
Гость
24 января 2025, 14:04
Позор губернатору, главе Сысерти Нисковских - из Сысертского района сделать МУСОРНЫЙ полигон. Только в голове больной такое может уложиться. А взятка возможно от собственников участка под полигон. Нисковских кстати был тоже министром. Может там, что поискать.
Позор губернатору, главе Сысерти Нисковских - из Сысертского района сделать МУСОРНЫЙ полигон. Только в голове больной такое может уложиться. А взятка возможно от собственников участка под полигон. Нисковских кстати был тоже министром. Может там, что поискать.
Нас тяжело уже этим удивить. В Полтавской свалка отходов находится в окружении рисовых полей, на которых выращивается 40% отечественного риса. После этого им 🔝 уже какая разница на рекреационные, экологически чистые района страны и области? 😖
Гость
24 января 2025, 15:20
Гость
24 января 2025, 14:04
Позор губернатору, главе Сысерти Нисковских - из Сысертского района сделать МУСОРНЫЙ полигон. Только в голове больной такое может уложиться. А взятка возможно от собственников участка под полигон. Нисковских кстати был тоже министром. Может там, что поискать.
И толку то что. Кто то решил Дирижабль снести и построить жилье. А где вообще анализ всех ведомств, что необходимо районам вокруг, как разгрузить улицы, как сделать удобно комфортно для родителей, для водителей, для стариков - для людей. А зачем все эти министерства? Чтобы осваивать деньги под конец года? Чтобы дань в Москву отправлять да отчёты печатать ? А да, ещё бизнесу строительному помогать.
Гость
24 января 2025, 13:45
Когда семью Старокожевых посадят? Они направо и налево взятки дают.
Достижения
Свой среди своих