перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Помощь Украине теперь под вопросом, а Европу оставили без права голоса: итоги Мюнхенской конференции

16 февраля 2025, 20:30
Гость
Гость
17 февраля 2025, 15:26
Ди Джей добавил иллюзий сторонникам СВО:))
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 14:05
тусанулися красиво , а толку 0
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 14:04
вам же говорят ясно не буди русского мишку. не понимают , вот и получайте по рогам теперь
Гость
17 февраля 2025, 11:35
Верните платежные системы, а там решайте что хотите
Гость
17 февраля 2025, 11:08
Мюнхенский шабаш провалился, весь мир смеется, украишка кирдык!)))
Гость
17 февраля 2025, 10:08
блажен кто верует .но будьчто будет .посмотрим увидим
Гость
17 февраля 2025, 07:42
Стран без демократии быть не должно . Свобода выборов, мнений и слова !
Гость
17 февраля 2025, 10:48
В сегодняшнем виде ДЕМОКРАТИЯ полностью дискредитирована.
Гость
17 февраля 2025, 03:51
======В Мюнхенской конференций по безопасности приняли участие около 60 глав государств и правительств, 150 министров и руководители международных организаций. Россия не находится в их числе с 2022 года====== А-ха-ха-ха!
Гость
17 февраля 2025, 10:02
Назовите среди этих государств хотя бы пару-тройку, которые не являются вассалами США?
Гость
17 февраля 2025, 10:37
И что дальше?
Гость
17 февраля 2025, 10:37
Гость
17 февраля 2025, 10:02
Назовите среди этих государств хотя бы пару-тройку, которые не являются вассалами США?
+100!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2025, 01:49
Опять зрада у морероек...
Гость
17 февраля 2025, 00:14
Поскорее бы они там в ЕС прозрели. Россия непобедима. Учить их надо каждые сто лет...
Гость
17 февраля 2025, 00:36
Историю не пробовал почитать на досуге сколько вобл проиграно было?
Гость
17 февраля 2025, 02:55
Непобедима, только народ все беднее.
Гость
17 февраля 2025, 10:45
Гость
17 февраля 2025, 00:36
Историю не пробовал почитать на досуге сколько вобл проиграно было?
А ну-ка? КЕМ проиграно? Историк ты наш...
Гость
16 февраля 2025, 23:44
Молодчик трамповский кореш !!! Красиво побрил , прям под 3мм как в парикмахерской гейропу
Гость
16 февраля 2025, 22:59
короче поматросили и бросили.... а мы говорили......
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 22:48
Гойдёныш, красавчик "движуху " выучил, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон. хи хи хи 😀😜😀
Гость
16 февраля 2025, 22:51
У тебя опять в голове "голоса"? Сочувствую..
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 22:55
Гость
16 февраля 2025, 22:51
У тебя опять в голове "голоса"? Сочувствую..
ну до тебя же, гойдёныша дошло. хи хи хи 😀😜😀
Гость
16 февраля 2025, 22:30
сольный концерт США, остальные под их дудочку играют.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 22:47
ну как же сольный просится к нашему ввп с разговорами.
Гость
16 февраля 2025, 22:53
16 февраля 2025, 22:47
ну как же сольный просится к нашему ввп с разговорами.
нравица-не нравица, терпи, кремлевская красавица
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 22:56
Гость
16 февраля 2025, 22:53
нравица-не нравица, терпи, кремлевская красавица
что с лицом всепропаденец, корёжит? хи хи хи 😀😜😀
Гость
16 февраля 2025, 22:21
Трамп хочет обеспечить прекращение огня к Пасхе (20-го апреля), — Bloomberg со ссылкой на европейских чиновников
Гость
17 февраля 2025, 02:54
Прикалываетесь. Трамп и слова такого не знает.
Гость
16 февраля 2025, 21:56
Все верно Европу с Украиной кинули Америке только Америка интересна 🤪
Гость
16 февраля 2025, 22:36
Не кинули, а предложили нести бремя военных расходов за свой счет и в большем объеме. Это логично и правильно. Недостаточно сильная в военном плане Европа – одна из первопричин конфликта. Трамп как бизнесмен грамотно делает, что заставляет Европу вооружаться за счет заключения контрактов на поставку вооружений из США. Одним выстрелом двух зайцев.
Гость
16 февраля 2025, 22:56
Гость, ну так то каждая страна должна в первую очередь думать а своих интересах и своём народе, а не о мечтах какого то бывшего клоуна.......
Гость
16 февраля 2025, 22:56
Гость
16 февраля 2025, 22:36
Не кинули, а предложили нести бремя военных расходов за свой счет и в большем объеме. Это логично и правильно. Недостаточно сильная в военном плане Европа – одна из первопричин конфликта. Трамп как бизнесмен грамотно делает, что заставляет Европу вооружаться за счет заключения контрактов на поставку вооружений из США. Одним выстрелом двух зайцев.
Активизация Европы - единственный материальный результат встречи. Остальное - пустой трёп.
Гость
16 февраля 2025, 21:32
Честно говоря не верил, что Путин сможет победить, но походу победил.
Гость
16 февраля 2025, 22:53
И кого же интересно?
Гость
16 февраля 2025, 23:06
Гость, а что они нам сделают? еда есть, ресурсы есть, д в целом и сами проживем. Да без иномарок, айфонов, импортных тряпок и прочих приблуд.... д и они тоже проживут, ну в шубах будут спать, ну на лошадях ездить начнут 😂 и что? так что глупо пугать друг друга
Гость
17 февраля 2025, 00:34
Победил здравый смысл? Так ему легко это сделать, чел живет в параллельном мирке
Гость
16 февраля 2025, 21:20
Мне нравится как РФ пытается скрыть собственный страх перед неизбежностью.
Гость
16 февраля 2025, 21:26
Иди стирай свои кружевные трусы
Гость
16 февраля 2025, 21:35
"Путин боится Трампа", — сказал Зеленский на Мюнхенской конференции, куда Путина даже не позвали
Гость
16 февраля 2025, 22:53
Гость, а чего бояться то?
Гость
16 февраля 2025, 21:02
"«Мюнхен. Никогда снова», — написал Туск." Вы поняли, что сказал Туск. Он не намекал, что "на подобных мероприятиях его ждать больше не стоит". Он ясно выразился, что сейчас Европа стоит перед повторением "Мюнхена-1938". И что европейцы не должны повторить ту ошибку.
Гость
16 февраля 2025, 21:49
Точно.
Гость
16 февраля 2025, 22:20
Кроме местности проведения вообще никаких параллелей. При наличии некоторого образования конечно. Вы лучше смотрите за распилом цирка с свинками в реале. "Помощь" то оказалась здорово небесплатной да еще % счетчик крутит.
Гость
16 февраля 2025, 22:22
Для , того чтобы появилась хоть тень шанса на мир украинство должно исчезнуть
Гость
16 февраля 2025, 20:54
Ну что мамкины эксперты, кто там квакал про Россию перед фактом, доллар по 120? В итоге сами получили фигуру из трех пальцев)))
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2025, 21:13
Гость, Подожди, всё ещё впереди.
Гость
16 февраля 2025, 21:53
16 февраля 2025, 21:13
Гость, Подожди, всё ещё впереди.
У вас тильки все позади, страна и жизнь!
Гость
16 февраля 2025, 20:52
Украине -под вопросом, а РФ - уже ничего не поможет.
Гость
16 февраля 2025, 21:04
Внаокраина усё, ничего нипоможе.
Гость
16 февраля 2025, 21:43
Да к Украине уже никаких вопросов не просто не станет 🤣
Гость
16 февраля 2025, 21:47
Украние НЕ под вопросом. Вопросы только у авторов этой статьи
Гость
16 февраля 2025, 20:52
Украину так и не удалось сломить. Это стоит признать.
Гость
16 февраля 2025, 20:59
От Украины добились внеблокового статуса, никакого НАТО и ЕС. Украина стала менее опасной и огромной гирей на ноге Евросоюза.
Гость
16 февраля 2025, 21:15
Гость
16 февраля 2025, 20:59
От Украины добились внеблокового статуса, никакого НАТО и ЕС. Украина стала менее опасной и огромной гирей на ноге Евросоюза.
Россия стала менее опасной. Украина никогда и не была.
Гость
16 февраля 2025, 21:20
Гость
16 февраля 2025, 21:15
Россия стала менее опасной. Украина никогда и не была.
Украина хотела базы НАТО в Крыму и ЯО. Теперь про это можно забыть.
Гость
16 февраля 2025, 20:43
А когда помощь не была под вопросом? 🤣
Гость
16 февраля 2025, 20:41
Короче и ЕС и Украину кинули!)))
Гость
16 февраля 2025, 21:01
с соевыми только так.
Гость
16 февраля 2025, 21:50
Кто?
Гость
16 февраля 2025, 21:59
Разумеется Американцы еще и долги на Украинцев повесили и на ресурсы развели как младенцев 🤣
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2025, 20:38
закончится все очень плачевно для европы и в целом для коллективного запада, США начали всех союзников кидать и всеми силами спасать утопающий доллар... 🤑👢
Гость
16 февраля 2025, 20:41
Ты можешь дальше продолжать заниматься самоутешением, но РФ уже поделили и все на ней цели уже намечаны.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2025, 20:42
Гость
16 февраля 2025, 20:41
Ты можешь дальше продолжать заниматься самоутешением, но РФ уже поделили и все на ней цели уже намечаны.
хочешь желудь? сладкий и мягкий как в детстве 🐷
Гость
16 февраля 2025, 20:43
16 февраля 2025, 20:42
хочешь желудь? сладкий и мягкий как в детстве 🐷
Ты такие из себя в детстве на сцене вынимал. А помнишь как из тебя птички вылетали?
Гость
16 февраля 2025, 20:36
Дали гривну, спросят доллар.
Гость
16 февраля 2025, 20:34
Да, да, да про "под вопросом" все уже 3-й год слушают. 🤣 То танки не дадим, то самолёты не дадим, то ракеты не разрешим...все это уже слышали.
Гость
16 февраля 2025, 20:37
Байден мог нормально оружия дать, но давал мало. Он хотел долгой крови и мяса, а нарик всё это ему давал.
Гость
16 февраля 2025, 20:41
А ты ещё послушай, не облупишься.
Гость
16 февраля 2025, 20:46
Гость
16 февраля 2025, 20:37
Байден мог нормально оружия дать, но давал мало. Он хотел долгой крови и мяса, а нарик всё это ему давал.
Много или мало ничего не решает, а сейчас тильки мяско молодых поросяток.
Гость