перейти к публикации
53 комментария к публикации

Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию

24 февраля 2025, 00:55
Гость
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 12:37
для россии это плохо
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 11:44
Боты проукроаские и всепропальщики с диванными аналитиками подтянулись🤡
Гость
24 февраля 2025, 11:41
Чем им хуже, тем нам лучше))
Гость
24 февраля 2025, 11:40
Да пусть у них там вообще все развалится!
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 09:49
"Фридрих Мерц — экономист, он мог бы многое сделать для экономики Германии" Любой экономист знает, что в современном мире есть более продуктивные, гарантированные и безопасные способы управления и влияния, чем через траты на поставки вооружений, тем более, выступая в качестве провокатора. Просто у Шольца отсутствуют тестикулы, и управлять им некторым в Германии было очень удобно. Больше деняк на пушки вряд ли дадут.
Гость
24 февраля 2025, 09:53
Уже не деньги дают,а производные.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 10:16
Гость
24 февраля 2025, 09:53
Уже не деньги дают,а производные.
Когда дипломаты говорят, пушки молчат
Гость
24 февраля 2025, 11:28
24 февраля 2025, 10:16
Когда дипломаты говорят, пушки молчат
Значит все же поставят...
Гость
24 февраля 2025, 09:35
Неужели остались адекватные....
Гость
24 февраля 2025, 07:50
Печально, что АДГ усилила позиции.
Гость
24 февраля 2025, 11:09
Характерно, что АДГ победило в округах бывшей ГДР, а вот ХДС/ХСС победило в границах старой Бундес републик. О чем это говорит? О том, что коммуняки промыли скрепами мозги восточным немцам и хотя прошло немало лет, но эта зараза из мозгов не ушла. Видимо, ещё не одно поколение потребуется для этого.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 05:54
Очень интересный экономист. В синхе учился?
Гость
24 февраля 2025, 07:12
В отличие от тебя он хотя бы учился
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 07:25
Гость
24 февраля 2025, 07:12
В отличие от тебя он хотя бы учился
Гость, да, ладно, точно в синхе? 😱
Гость
24 февраля 2025, 07:52
24 февраля 2025, 07:25
Гость, да, ладно, точно в синхе? 😱
В североамериканском институте народного хозяйства.
Гость
24 февраля 2025, 04:03
Трудно кловуну с роялем - то тяжелый, то не строит...;;;;;;;;;;;;;;;;;;))
Гость
24 февраля 2025, 04:02
Зе понял , что цирк уехал , а он остался.......
Гость
24 февраля 2025, 03:40
Новость хороша тем, что леваки, жующие сопли и наводнившие Европу разным сбродом, не нашедшим себя в своих третьих странах, получили чёрную метку. Народ устал от балабольства и толерантности в её худшем смысле. И не надо нести чушь, Мерц прежде всего не проукраинский, а прогерманский политик. Население Европы 450 миллионов, а России - менее 150, а ВВП ЕС почти в 10 раз превышает российский. Так что при наличии политической воли Европа реально всё могла решить, как наобещал Трамп, за сутки. Усадить за шкирку за стол переговоров две делегации и не выпускать даже по нужде, пока не договорятся.
Гость
24 февраля 2025, 07:32
ты тоже в синхе учился на экономиста? кто тебя учил так сравнивать ввп, чудо?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 07:36
Ани нидагаваряцца - каждый хочет казацца харошим для сваих избирателей, а насаседей плевать.
Гость
24 февраля 2025, 10:02
Гость
24 февраля 2025, 07:32
ты тоже в синхе учился на экономиста? кто тебя учил так сравнивать ввп, чудо?
А тебе в пту рассказывали о экономической мощи рф?🤣
Гость
24 февраля 2025, 03:36
Там ещё лягушатники с островитянами в поход собираются....может подумают? только вот кажется,что островитяне,как всегда,хранцузов разводят,подзудят на поход,а сами в"кусты"...они всю историю так действуют..."миротворцы",млин.
Гость
24 февраля 2025, 03:04
Ржу с мореройцев. Такой ажиотаж. Не доходит никак до скотинок что кормить их во всех этих планах и партиях вообще не предусмотрено а прения идут про то как бабло отбить обратно с процентами и бонусами))) И да, мореройцы в Германии могут уже смело паковать манатки. Пособия, халявные комнатки и все вот это вот заканчивается))
Гость
24 февраля 2025, 02:45
Прощай, колбаса.
Гость
24 февраля 2025, 02:30
Да уберите эти цветы! Ну невозможно читать!!!
Гость
24 февраля 2025, 02:49
Ты не читай, ты картинки смотри - это E1.
Гость
24 февраля 2025, 01:42
Что, голубчики, совсем запутались?... В перипетиях бытия.
Гость
24 февраля 2025, 01:43
Я тоже.
Гость
24 февраля 2025, 03:15
Вы хотите сказать, что изошли на г о в н о, перешли в более полезную форму существования?
Гость
24 февраля 2025, 03:21
Гость
24 февраля 2025, 03:15
Вы хотите сказать, что изошли на г о в н о, перешли в более полезную форму существования?
не понятно, потрудитесь излагать ваши мысли яснее Чо хочешь сказать?
Гость
24 февраля 2025, 01:41
Всё сделано красиво, но народ Германии об этом не спросили. Да пусть так и живёт это стадо, когда Гитлера ставили интернета не было, но он стал канцлером и фюрером. Итог один Гитлер и Мерц, а что будет с Геманией ?
Гость
24 февраля 2025, 01:39
С вероятностью близкой к абсолютной Украина "Таурусы" НЕ получит! Мерц конечно не гений,но пока еще и не идиот чтобы обострять! Одним глазом будет косить на гегемона,другим оглядываться на окружающую обстановку.Кроме того передача власти займет какое то время,за которое могут произойти события отменяющие необходимость отправки ракет - например уход Зели-Просрочки...
Гость
24 февраля 2025, 05:33
Вы хоть бы новости читали,а не только е1.
Гость
24 февраля 2025, 11:30
Странно,вы почему последние новости не смотрите,там Мерц все объяснил.
Гость
24 февраля 2025, 01:37
Я очень надеюсь, что Мерц одумается. Идти против интересов КНР, России, США одной Германии даже в союзе с Францией верх легкомыслия. Один КНР может устроить экономическими мерами Германии массу проблемм. А если Путин прикроит лавочку по продаже китайской промышленной электроники в Россию вчетыежды дороже под брендами Сименс, НВМ, Шнайдер, Данфосс, то Германии вообще будет очень плохо.
Гость
24 февраля 2025, 03:19
Вот пример отличного поздравление с праздником! Молодцы разведчики и ракетчики, порадовали в Кривом Роге ударом «Искандер».
Гость
24 февраля 2025, 03:23
Гость
24 февраля 2025, 03:19
Вот пример отличного поздравление с праздником! Молодцы разведчики и ракетчики, порадовали в Кривом Роге ударом «Искандер».
Это ещё хороший намёк тем натовским в/служащим, кто раздумывает о том, не подписаться ли под участие в "миротворческом" контингенте который хотят направить франция и британия. Можно въехать на своих двоих, а обратно выехать в вечном горизонтальном положении.
Гость
24 февраля 2025, 01:37
Лично я выступаю, как и марсианин Маск за возрождение духа Шиллера. Наконец-то стану арийцем, а не каким-то там ребе. НО! Не забываю, что у Израиля тепереча есть 200 ядерных боеголовок и пресловутая триада!!!
Гость
24 февраля 2025, 03:01
Весь мир в труху!
Гость
24 февраля 2025, 01:33
"Побеждает блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС)" - какой блок? что это такое в вашем понимании? ХДС/ХСС - это партия!, набравшая большинство (и слава Богу, а то не тай Бог возрордится дух Шиллера), а вот с кем эта партия составит КОАЛИЦИЮ узнаем вскоре.
Гость
24 февраля 2025, 01:35
ХДС - это часть партии за границами Баварии. ХСС - это часть той же партии в Баварии.
Гость
24 февраля 2025, 01:35
Слухайте Альфреда Коха!
Гость
24 февраля 2025, 01:31
Поставить Украине Таурусы это предвыборное обещание Фридриха Мерца.
Гость
24 февраля 2025, 02:51
А за чей счет банкет? Там сейчас бухгалтерию Трамп трясет как грушу насчет того чтобы капустку то выплатили за "допамогу" и вот это вот все да с процентами)))
Гость
24 февраля 2025, 04:47
Он уже заявил что обещание будет сдержано в кратчайшие сроки.
Гость
24 февраля 2025, 09:13
Гость
24 февраля 2025, 02:51
А за чей счет банкет? Там сейчас бухгалтерию Трамп трясет как грушу насчет того чтобы капустку то выплатили за "допамогу" и вот это вот все да с процентами)))
Не спишь ночами? Всё в инете трудишься, методички печатаешь? 👺👺
Гость
24 февраля 2025, 01:27
Путину надо подготовить эффективный пакет санкций против Германии на этот случай. Если санкционное решени будет грамотным немцы задумаются и начнут просчитывать последствия своих решений.Германия как всегда была главным врагом России так им и останется. Из этого факта Россия и должна строить свою политику с ней.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 08:05
С чего вы взяли, что Германия была врагом России? По Версальскому договору Германии запрещалось развивать передовые виды техники и для неё обучать специалистов. Однако а 1922 году СССР и Германия подписали Рапалльский договор, и специалистов Германии благополучно учили в СССР вплоть до начала ВОВ. Кроме того, в Германию поставлялась пшеница в огромном масштабе, причём эшелоны шли туда даже после 22 июня потому, что не было приказа об отмене поставки. Так что большинство специалистов Германии было обучено как раз в СССР, в том числе ещё и потому, что товарищ Адик был личным другом товарища Кобы. Про царскую Россию вообще молчу. Царь Николай II сам был наполовину немец, и с кайзером он был близким родственником в дружеских отношениях. Так что не надо здесь писать о том, чего не было! 😖
Гость
24 февраля 2025, 01:22
Был гей, а сейчас будет лесби.
Гость
24 февраля 2025, 01:04
Вы - дети молодые, не помните кто такой Евгений Киселев(. Для всех остальных, помнящих, рекомендую завтра к просмотру стрим Е. Киселева и Альфреда Коха (если они не поссорились). Кох (немец, убивец НТВ) вам подробно расскажет, кто победил в Федеративной Республике Германия.
Гость
24 февраля 2025, 01:00
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой ..."
Гость