Я хочу увидеть комикс о том, как ЦРУ пытается убить Кларка Кента и замаскировать это под несчастный случай. Не потому, что они знают, что он Супермен, а потому, что он действительно хороший журналист. Сделайте это комедией, потому что агенты-убийцы ЦРУ не могут понять, почему их попытки постоянно терпят неудачу.
Гость
5 марта 2025, 15:48
Имбецил
Гость
5 марта 2025, 15:06
А ещё этот наркоман сторонник Навального.
Гость
5 марта 2025, 14:53
Молодёжь сейчас такая . кто то тихий кто то буйный
Гость
5 марта 2025, 15:06
ни то - ни сё, фифти - фифти, туда - сюда, то тут - то там, то там - то сям, не рыба - не мясо, ни себе - ни людям...
держи нас в курсе...
Гость
5 марта 2025, 14:15
Терроризм-зло! Тьфу!
Гость
5 марта 2025, 14:10
Ну а арбенина когда ?
Гость
5 марта 2025, 13:49
Нетрадиционный во всех смыслах.
Гость
5 марта 2025, 13:20
он наркоман и маргинал но почему-то он мне близок по духу...
Гость
5 марта 2025, 12:43
его такого бы в лечебницу фонда город без наркотиков ,но увы,их же там удерживали насильел и все такое))
Гость
5 марта 2025, 12:01
Это не тот чудак, который писал, что он из Флориды?
Гость
5 марта 2025, 16:38
Очень похож.
Гость
5 марта 2025, 11:59
..военных объектов)))...больше так не буду))...капец наговорил себе лет на 10.
ну что, ройзманятки.... вот и за вас стали браться....
Гость
5 марта 2025, 11:46
Опять ИИ треш новости генерит
Гость
5 марта 2025, 11:46
В Штрафбат! И оттуда помаши маме ручкой!
Гость
5 марта 2025, 11:47
Твоя просьба будет услышана. Приди в военкомат для сверки документов
Гость
5 марта 2025, 11:45
Голосок такой нежный.
Это будущая Лариса, которую будет контрольно закупать товарищ Букреев.
Гость
5 марта 2025, 11:47
Пардоньте, Чукреев. Просто мой Т9 предпочитает более значимые для мира фамилии.
Гость
5 марта 2025, 11:45
Почему у нарика идеи более здравые, чем у чинарья
Гость
5 марта 2025, 11:43
почему над живым человеком, над мирным и добрым инвалидом, глумятся здесь? Вы в церковь бегаете, Иисусу молитесь, богородице, а они были за мир во всем мире.
Гость
5 марта 2025, 11:49
а что вы предлагаете глумиться над тем кто в "кремле" засел пожизненно ???
У нас общество сейчас выработалось такое, если ты ничего не делаешь, но всё равно
жрёшь наравне сос всеми, да ещё и злишься, что мало получил
А по законам самой природы -- не побегаешь, не поешь -- это чётко !!
Вот эта неопределённость глаголет, что больше плохого делать не будет...
А кушать то на чо будешь ?
Гость
5 марта 2025, 15:01
накушаются грибов, потом комментарии строчат.
подожди пока отпустит, не получается у тебя еще слова в предложения складывать.
Гость
5 марта 2025, 11:31
Что поделать, видимо время такое, что слабые физически да сильные духом противостоят этой "сатанинской" системе мирового глобализма. Судя по постам у населения действительно не много мозгов..., это "население" всеми силами утилизируют, а оно само готово порвать глотки защищая своих "господ" утилизаторов.
Гость
5 марта 2025, 12:00
Не надо только умного из себя корчить… это точно не твоё. Тебе в грузию-армению надо ехать к «не сатанинской» системе! Потом в одном месте с этим поджигателем и окажешься!
что за бред Вы пишите,это человек которому оказывается психиатричкская помошь,он болен при чем "на голову" как говорят у нас на Урале. Прокапают а там дальше и увидим как лечебница сработала
Гость
5 марта 2025, 11:15
Этих всех кислотников всех давно на СВО надо отправить......
солевые все дырявые без исключения там по другому нельзя
Гость
5 марта 2025, 12:28
Гость
5 марта 2025, 11:17
солевые все дырявые без исключения там по другому нельзя
Делишься личным опытом?
Гость
5 марта 2025, 13:53
Уже давно было проведено исследование (и не одно) что при употреблении котиков в мозгу отказывают вот эти границы допустимого в плане интима.
Поглядите канал доктора Шурова, там есть такие истории.
Гость
5 марта 2025, 11:04
либеральный демократ?
Гость
5 марта 2025, 16:40
Классический. Пламенный "борец с режимой". Весь набор от слабоумия и наркоты до миграции в Грызунию...
Достижения
Свой среди своих