Чем больше они продумывают вариантов, чем правильнее кажется предложение Путина. Пусть сразу уже согласятся.
Гость
12 апреля 2025, 15:46
«Техник» был ярым сторонником путина.
Российский рэпер признался в финансировании властями его клипа о наркотиках. Ролик рекламировал обнуление сроков Путина
Бессрочное правления Владимира Путина — цель для Кремля, оправдывающая любые средства. Новое свидетельство этому дал известный своим маргинальным стилем поведения рэпер Паша Техник. Как обратил внимание канал «Можем объяснить», он признался, что получил 3 000 000 руб. за песню про наркотики с рекламой поправок в Конституции
Гость
12 апреля 2025, 15:56
Это кто, что за "техник"?
Гость
12 апреля 2025, 17:13
Гость
12 апреля 2025, 15:56
Это кто, что за "техник"?
Патриот такой
Гость
12 апреля 2025, 17:42
))))))))))))))))))))))
Гость
12 апреля 2025, 14:17
А чё, они там долго ещё на эти переговоры будут ездить? И во сколько нам обходятся поездки этих переговорщиков?
Гость
12 апреля 2025, 14:16
а Киев-то уже освободили? А то у меня ютуба нет, я не в курсе.
"спецпосланник президента США Стив Уиткофф предложил Дональду Трампу признать контроль России над новыми регионами как самый быстрый путь к прекращению огня на Украине," (с) Е1
А что дает признание или непризнание статуса этих земель ПОСТОРОННЕЙ страной? Тем более, что там прошли законные референдумы и юридически всё было соблюдено согласно волеизъявлению жителей этих регионов. Какое отношение к этой процедуре имеет страна, даже не соседняя, а находящаяся на другом континенте? И какое значение имеет её мнение, равно, как и соседней Европы?
Гость, так и спросите :хотите в рабство в Россию и отпустите уже
Гость
12 апреля 2025, 13:19
Так просто залежную не отдадут.
Гость
12 апреля 2025, 13:17
Но будет Миротворец с НАТО стран как охраны от вариантов новых походов. Примерно 20.000 число военных и ПВО и авиации миротворцев ООН эгидой. Содержание и проживает эти силы за счёт Украины.
Что за бред) откуда у вас вообще такое в голове? Мы в 21 веке живём, не в рабстве
В денежном рабстве.
Гость
12 апреля 2025, 13:10
окраину давно пора присоединить к России и добывать там алмазы, морерои есть.
Гость
12 апреля 2025, 13:14
Алмазы будет добывать Абрамович.ты будешь платить ипотеку.
Гость
12 апреля 2025, 13:46
Гость
12 апреля 2025, 13:14
Алмазы будет добывать Абрамович.ты будешь платить ипотеку.
Гость, твой абрамович маленького не в России, скрывается где-то и уже не в англии.
Гость
12 апреля 2025, 13:49
Гость, 👍
Гость
12 апреля 2025, 13:06
Наверно трамп не досидит в кресле до оканчания своего президентского срока
Гость
12 апреля 2025, 14:30
Бидона воскресишь?
Гость
12 апреля 2025, 15:19
Гость
12 апреля 2025, 14:30
Бидона воскресишь?
У Бидона вторая жизнь в запасе. Они пока ошибки Дони изучают.
Гость
12 апреля 2025, 13:04
Для коллективного запада ситуация зашла в тупик. При этом тупик очень специфический. У России есть силы пробить стену, и она это делает. США не хочет впрягаться на серьёзных щах, и них других забот по всему миру вагон и тележка. Китай, который зеркально поднял пошлины на товары из США, уже намекает что тоже не против пободаться за место под солнцем. Европа не в состоянии вывезти этот конфликт без США, тем более что даже в ЕС есть такой же вагон и тележка противоречий. Энергоресурсы стали для них очень дорогими, мощностей для европейского ОПК недостаточно, денег недостаточно, а время, как ресурс, в отрицательном сальдо.
США пытается раскулачить Украину договорившись с Россией, и оставив ЕС не у дел. ЕС это совсем не нравится, но никаких козырей нет. "Коалиция Желающих" по факту состоит только из Макрона и Стармера, даже немцы помалкивают. Нынешняя власть в Украине сдаваться не хочет и будет до последнего хвататься за любую тростинку, лишь бы поток денег и вооружения не прекращался...
В общем для ЕС и Украины дела совсем плохи, и нужно либо идти ва-банкъ, либо ждать договоренностей США и России перед закрытыми дверями.
Интересно, таков ли был первоначальный план зимой 2013, когда на майдан привозили печенье?
Гость
12 апреля 2025, 13:20
Если китайские власти с Украины договоров. То Киевской власти шансов тьма-тьмущая и выгодно с Китаем работы. Оружии китайских производителей тоже мне есть.
Гость
12 апреля 2025, 13:43
Слишком много букофф, ниасилил.
Но понял одно - диванных стратегов и аналитиков ещё лет на триста припасено. Каждый грузчик Бонапарт, каждый курьер - принц Савойский.
Слишком много букофф, ниасилил.
Но понял одно - диванных стратегов и аналитиков ещё лет на триста припасено. Каждый грузчик Бонапарт, каждый курьер - принц Савойский.
Гость, не каждому дано
Гость
12 апреля 2025, 12:55
Это многоходовка стратега нашего.
Гость
12 апреля 2025, 13:01
Он точно знает! Как лучше отстоять дворечик
Гость
12 апреля 2025, 17:11
Гость
12 апреля 2025, 13:01
Он точно знает! Как лучше отстоять дворечик
Аквадискотеку
Гость
12 апреля 2025, 21:02
Гость
12 апреля 2025, 13:01
Он точно знает! Как лучше отстоять дворечик
Хр!
Гость
12 апреля 2025, 12:53
Берлин наш.
Гость
12 апреля 2025, 13:00
Бери выше, космос наш! Был.
Гость
12 апреля 2025, 13:32
Это где вы жидко обделались и сбежали ?
Гость
12 апреля 2025, 17:44
Гость
12 апреля 2025, 13:32
Это где вы жидко обделались и сбежали ?
1грн!хрхрхр!
Гость
12 апреля 2025, 12:53
"международная финансовая корпорация развития правительства США должна взять под свой контроль газопровод у российской компании «Газпром»"
Тот самый суверинитет, ради достижения которого и затевалась "движуха"
Гость
12 апреля 2025, 14:27
Был транзит украины, станет сша, по территории украины и европы
Гость
12 апреля 2025, 15:15
Гость
12 апреля 2025, 14:27
Был транзит украины, станет сша, по территории украины и европы
То есть еще хуже сделали
Гость
12 апреля 2025, 18:59
Раньше платили деньги Украине, сейчас будут платить США. России без разницы кому платить за транзит. А вот кастрюли с Украины без денег остались.
Гость
12 апреля 2025, 12:52
Все будет хорошо. Россиянам наде еще немного посо......потерпеть.
Гость
12 апреля 2025, 14:29
Зачем? У нас нет тцк
Гость
12 апреля 2025, 21:13
С россиянами Хабад расправится. Дело идёт, коренное население убывает быстро.
Гость
12 апреля 2025, 12:41
он сам не знает о чем он думает
прославиться хочет
Гость
12 апреля 2025, 12:50
Ты о своем поехавшем переживай , вот о чем он " думает" реально никто не понимает.
Гость
12 апреля 2025, 12:59
Политиков стоит судить по поступкам и результатам. Слова их с правдой ничего общего не имеют
Гость
12 апреля 2025, 13:00
Гость
12 апреля 2025, 12:50
Ты о своем поехавшем переживай , вот о чем он " думает" реально никто не понимает.
Достижения
Первая сотка