перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Зеленский ответил на предложение о переговорах с РФ, но выставил свои условия

11 мая 2025, 12:59
Гость
Гость
12 мая 2025, 04:05
Комментарии пишу непроспавшиеся после 9 мая. Не понимая о чем пишут
Гость
11 мая 2025, 23:07
Коренной Екатеринбург в большинстве своём против св@о , всегда был есть и будет. Данный комментарий выражает личную точку зрения, добавлен в соответствии с Конституцией РФ о свободе слова.
Гость
11 мая 2025, 23:05
опять боты ( под видом гостей), очень им не без различна площадка е1 свободолюбивого и протестного в плане вранья из Кремля Екатеринбурга.
Гость
11 мая 2025, 20:20
Напугали новые санкции?
Гость
11 мая 2025, 20:51
Уже западным моськам нечего придумывать!
Гость
11 мая 2025, 18:59
Для Зеленского важнее личные амбиции, а не жизни украинцев. И он говорит только то, что ему велели европейские хозяева.
Гость
11 мая 2025, 17:17
Не нужно нам перемирие- ловушка макарона
Гость
11 мая 2025, 17:12
Почему 12 мая, ему что, 8 мая не понравилось? Ему же сказали, что без предварительных условий садись.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 16:37
Стоит в коленнолоктевой позе и условия ставит🤣
Гость
11 мая 2025, 17:08
А кто Путина в такую позу поставил,я вот такого не видел.
Гость
11 мая 2025, 17:19
Гость
11 мая 2025, 17:08
А кто Путина в такую позу поставил,я вот такого не видел.
Так едь на фронт, оттуда виднее.
Гость
11 мая 2025, 17:50
Гость
11 мая 2025, 17:19
Так едь на фронт, оттуда виднее.
Ты подтвердишь доказательствами?
Гость
11 мая 2025, 16:25
Не верю не одному его слову .
Гость
11 мая 2025, 17:23
Иди в окоп, накажи его.
Ъ--ЗНАК !!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 15:32
Горько осознавать, после прочитанного, что СВО и дальше будет продолжаться. Иначе -- непотриотично!!! Вот так сегодня обстоит МИР!!!
Гость
11 мая 2025, 14:49
1 сказал 15, 2 сказал 12. 1 проигнорит 12, в итоге 2 "введет санкции" и скажет, что 1 не хочет мира. 2 из-за "давления" отменит 15 и скажет, что 1 не хочет мира. Очевидно, что кто-то из них не хочет реального мира, а хочет продолжения и делает из этого цирк.
Гость
11 мая 2025, 20:53
Всему миру известно, что зеленскому!
Гость
11 мая 2025, 14:40
Опять будут те же грабли ??? Это уже совсем не смешно.
Гость
11 мая 2025, 14:39
Не догоняю смысла который нам впихивают: одна из сторон объявляет перемирие на 3 дня и обвиняет другую сторону в его нарушении когда та сторона на него не соглашалась, с другой стороны коалиция желающих объявляет перемирие на 30 дней и требует другую сторону повиноваться иначе ещё более жёсткие санкции и также обвинения в нарушении того на что никто ещё не согласился
283239767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 14:22
Китаец приказал мириться. Ждём договорняка
Гость
11 мая 2025, 14:15
о чем можно договориться с мастером аналингуса, кроме самого процесса
Гость
11 мая 2025, 21:02
Да, украина к сожалению недоговороспособна!
Гость
11 мая 2025, 13:56
Солевые укры, опять у них условия какие-то)))
Гость
11 мая 2025, 16:27
Смешно. Ты когда на фронт?
Гость
11 мая 2025, 20:54
Гость
11 мая 2025, 16:27
Смешно. Ты когда на фронт?
Ты когда!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 13:49
Не понял смысла условия "останавливай, на 30 дней минимум". Вернее, то что этого ХОЧЕТСЯ это понятно, но непонятно - почему без этого условия нельзя встречаться ? Встречи не лимитированы ? Нет. Готовность говорить не признание .. "слабости" ? Вроде нет - ведь все заявляют об этой готовности. Можешь покинуть переговоры, когда захочешь ? Да. Никто не держит. Может это прекращение огня, уже взаимное, произойти ВО ВРЕМЯ встречи ? Ну а почему нет ? Можно даже это и целью поставить, только не "обязательно до", а "добьёмся остановки, как только сможем, т.к. это нам очень нужно". . Не поедете на встречу, т.к. "огонь не прекратили" - и он прекратится что-ли ? Нет. Результат будет ТОТ-ЖЕ, только встречи не будет - в этом будет разница. Дак не это ли и является целью ? . Ещё вариант, почему такие заявления: это спектакль и наш персонаж "Трамп" должен здесь сказать в сторону З. своё "веское и важное слово" и преграды больше нет ! ( "- Зеленский - езжайте ! Езжайте прямо сейчас, говорю я вам !")
Гость
11 мая 2025, 15:13
Просто скажу тебе что когда Иран и Израиль наносят удары, то они ЗАРАНЕЕ предупреждают другую сторону куда будет нанесен удар. В тебе то откуда столько жестокости, как можно говорить о мире, когда в это время умирают десятки людей?
Гость
11 мая 2025, 15:32
в эту минуту гибнет чей то отец брат муж сын. и это страшно. вот поэтому прекращение огня в первую очередь
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 16:02
Гость
11 мая 2025, 15:32
в эту минуту гибнет чей то отец брат муж сын. и это страшно. вот поэтому прекращение огня в первую очередь
все правильно, только потом с нашей стороны в разы больше погибнет, фрау вам не пример
Гость
11 мая 2025, 13:43
Ешка как обычно трёт комменты)
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 13:51
Это они не просто "трут" - это "предварительные ласки". Понимаешь, что они хотят с нами сделать ?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 13:36
Обычно, сначала разговаривают, потом прекращают. Чё у этих всё задом наперед...
Гость
11 мая 2025, 13:41
А разговаривать не о чем если реальных намерений прекратить бойню нет.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 15:16
Гость
11 мая 2025, 13:41
А разговаривать не о чем если реальных намерений прекратить бойню нет.
а месячное энергетическое прекращение огня и 3х дневное на 9 мая? Которое Россия соблюдала, а зеля нет. Вот действительно с ними не о чем разговаривать
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 15:36
всё правильно...надо их посадить за один столик и поставить литр спирту...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 13:35
Пусть прекращает, покажет пример.
Гость
11 мая 2025, 13:36
Кто начал пусть тот и прекращает.
Гость
11 мая 2025, 13:46
Гость
11 мая 2025, 13:36
Кто начал пусть тот и прекращает.
Детский сад и сбоку бантик. Вас еще много осталось? Сильно гордые? Ну не прекращайте
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 13:47
Гость
11 мая 2025, 13:36
Кто начал пусть тот и прекращает.
Гость, пусть тогда победит.
Гость
11 мая 2025, 13:34
Опять дурят дураку понятно
Гость
11 мая 2025, 13:39
Не они начали, не им и заканчивать.
Гость
11 мая 2025, 20:51
Гость
11 мая 2025, 13:39
Не они начали, не им и заканчивать.
Понятно что не Россия!
Гость
11 мая 2025, 13:34
Теперь уже без разницы, что он говорит. Просто пролистываем
Гость
11 мая 2025, 13:40
Не угадал. От него зависит будут переговоры или нет.
Гость
11 мая 2025, 13:48
Гость
11 мая 2025, 13:40
Не угадал. От него зависит будут переговоры или нет.
От него уже ничего не зависит. Он просроченный Он никто.
Гость
11 мая 2025, 13:54
Гость
11 мая 2025, 13:48
От него уже ничего не зависит. Он просроченный Он никто.
вы не про того володю это пишете
Гость
11 мая 2025, 13:23
Всё верно, не о чем говорить с агрессором который не демонстрирует намерений остановить безумие.
Гость
11 мая 2025, 13:22
В очередной раз. Это самый крутой чел на Земле на сегодняшний день.
Гость
11 мая 2025, 13:43
как поросячий .!. . ахахаха . А.А.Д
Гость
11 мая 2025, 14:58
😂 🤣🤣
Гость
11 мая 2025, 16:29
Гость
11 мая 2025, 13:43
как поросячий .!. . ахахаха . А.А.Д
При встрече с секачом весь твой смех кончится моментально.
Гость
11 мая 2025, 13:21
Нос в муке
Гость
11 мая 2025, 13:26
Завидуешь? Когда на фронт?
Гость
11 мая 2025, 13:20
Узурпатор.
Гость
11 мая 2025, 13:21
я бы даже сказал "узурпаторы"
Гость
11 мая 2025, 20:52
Зеленского как ни назови!
Гость
11 мая 2025, 13:14
ну понятно, теперь Зеля не захочет вести переговоры без прекращения огня, а Пу не захочет прекращать огонь без проведения переговоров. Эту сказку про белого бычка мы уже слышали
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 15:21
мы как на 3 дня на 9 мая прекратили огонь, так и ещё раз можем на 3 дня прекратить. А вот захочет ли, после этого зеля проводить переговоры в Стамбуле, вот в чём вопрос. И ответ отрицательный
Гость
11 мая 2025, 13:12
Нормально так сегодня ночью темнейший опустил зелю и группу желающих🤣 нарконюх уже не знает, как вывернуться
Гость
11 мая 2025, 13:27
что то не то ты рассказываешь, мил человек. Ночью геостратег просил о возобновлении переговоров, а про "опускание" кого то тебе, видимо, приснилось
Гость
11 мая 2025, 13:28
Опустил? Просто в очередной раз продемонстрировал что хочет продолжать убивать. До Донни очень медленно доходит. Но когда дойдёт - тебе от повестки не отвертеться.
Гость
11 мая 2025, 20:54
Гость
11 мая 2025, 13:27
что то не то ты рассказываешь, мил человек. Ночью геостратег просил о возобновлении переговоров, а про "опускание" кого то тебе, видимо, приснилось
Так это и тебя?
Гость
11 мая 2025, 13:05
Какой требовательный
Гость
11 мая 2025, 13:34
Требования минимальные. Прекратить убийства.
Гость
11 мая 2025, 13:39
Гость
11 мая 2025, 13:34
Требования минимальные. Прекратить убийства.
Ну так пускай прекращает
Гость
11 мая 2025, 13:44
Гость
11 мая 2025, 13:39
Ну так пускай прекращает
Не он начал - не ему и прекращать.
Гость
11 мая 2025, 13:04
Опять какие-то условия пишет в стиле: "Дорогой дневник ...".
Гость
11 мая 2025, 13:47
Главное условие - чтоб ты пошёл на фронт. Когда в военкомат?
Гость