Вы можете себе представить великого,мощнейшего по факту мирового политика Путина с каким то Зеленский?Ой не могу)))) Зеленский ещё сказал будет ждать Путина лично в Турции.Ахаа))Ты сначала эту дичь запрет переговоров с себя сними)))) Никакого перемирия не будет,тем более их у зурпатор его не хочет,какую то шпанячую дичь несёт,буду ждать на стрелке в Турции, и на перемирие по факту только РФ способна,она легко его может себе позволить,да и если продолжить ему переговоры в Турции придётся признать внеблоковый статус как был после распада СССР и вернуть России огромные территории и самое главное сказка про Киев за три дня мощно развалится)Путин мощно сделал!
Для перемирия на 30 дней нужны условия, эти условия должны быть обговорены первыми. Не получится у них нас одурачить, они с Европой по умственным способностям на эволюционную ступеньку ниже.
Гость
13 мая 2025, 01:30
одесса будет не лишней
Гость
13 мая 2025, 04:55
Санитары спят - твоя палата гуляет?
Гость
13 мая 2025, 06:29
Вы уже про это три года пишите из белой палаты,результат то когда.
Гость
13 мая 2025, 12:25
Чё по Херсону ❓
Гость
13 мая 2025, 01:06
Зелёный только майку и памперс переоденет. И сразу на переговоры.
Гость
13 мая 2025, 00:56
Господи, это какой-то цирк.
Ну ведь было уже.
-Русские танки подошли к Киеву
-были предложили переговоры
-нас попросили отодвинуть танки
-мы отодвинули
-через несколько недель нам сказали "Теперь мы готовы повоевать"
Что изменилось за 3 года? Опять та же песня. Опять те же европейцы поддакивают "Да-да, давайте перемирие на 30 дней. У нас поезда уже загружены снарядами для ВСУ"
И если снова вставать на эти рельсы, то конечная станция опять будет та же самая.
Гость
13 мая 2025, 04:57
Это тебе по телевизору сказали? Ну, тогда надо верить!
Зелёная условия ставит. Вначале 30 дней, потом про территории начнёт, а потом опять в бой камикадзев своих отправит. Не потянут они мир, их уже и нет, осталась только зависимая колония.
Вроде пу говорил всегда, что с террористами переговоры не ведёт🤦🏻
Гость
13 мая 2025, 00:16
Всех касается. Просто у Зеленского есть исключительное право, данное Конституцией, которая имеет высшую юридическую силу, чем закон №679/2022 от 30.09.2022г.
А кто это МЫ? Зеленфюрер не легитимен! И сам же подписал свой указ Не вести с России переговоров и на разговаривать на русском языке... а слушать значит, можно!
А Путину с наркоманом так ваще базар вести за подло!
Гость
13 мая 2025, 01:18
А что ж он тогда первый предложил эти переговоры в Турции?
Во-первых, он легитимен, иначе бы Путин не соглашался вести с ним переговоры. Ты против Путина? Во-вторых, его указ запрещает вести переговоры кому-либо кроме президента. Это чтобы не повылазили всякие януковичи от имени Украины.
Гость
13 мая 2025, 06:27
Вы видимо совсем не доверяете Путину,раз такое пишите, вы видимо президента вообще за дурака считаете и не уважаете,а почему.
Гость
12 мая 2025, 23:27
Оказывается, закон о запрете переговоров с Путиным клоуна не касается.
Достижения
Первая сотка