перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Зеленский заявил, что Украина готова к прямым переговорам с Россией

12 мая 2025, 23:11
Гость
Гость
13 мая 2025, 12:54
Вроде Путин говорил, что вести переговоры с нелегитимным президентом Зеленским не будет...или я что-то путаю?
Гость
13 мая 2025, 11:21
Теперь Зеля будет прятаться в подмышках Эрдогана на встрече с Пу
Гость
13 мая 2025, 09:01
Зачем комик полез в президенты?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 08:36
Готов, это как? Все обсудили и будет подписывать? С Президентом запятые не согласовывают. В России есть для этого специальные люди.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 08:26
Вы можете себе представить великого,мощнейшего по факту мирового политика Путина с каким то Зеленский?Ой не могу)))) Зеленский ещё сказал будет ждать Путина лично в Турции.Ахаа))Ты сначала эту дичь запрет переговоров с себя сними)))) Никакого перемирия не будет,тем более их у зурпатор его не хочет,какую то шпанячую дичь несёт,буду ждать на стрелке в Турции, и на перемирие по факту только РФ способна,она легко его может себе позволить,да и если продолжить ему переговоры в Турции придётся признать внеблоковый статус как был после распада СССР и вернуть России огромные территории и самое главное сказка про Киев за три дня мощно развалится)Путин мощно сделал!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 05:38
Недра ратифицировал. Теперь будет Путина заставлять отойти, чтобы проданное освободить?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 02:41
Для перемирия на 30 дней нужны условия, эти условия должны быть обговорены первыми. Не получится у них нас одурачить, они с Европой по умственным способностям на эволюционную ступеньку ниже.
Гость
13 мая 2025, 01:30
одесса будет не лишней
Гость
13 мая 2025, 04:55
Санитары спят - твоя палата гуляет?
Гость
13 мая 2025, 06:29
Вы уже про это три года пишите из белой палаты,результат то когда.
Гость
13 мая 2025, 12:25
Чё по Херсону ❓
Гость
13 мая 2025, 01:06
Зелёный только майку и памперс переоденет. И сразу на переговоры.
Гость
13 мая 2025, 00:56
Господи, это какой-то цирк. Ну ведь было уже. -Русские танки подошли к Киеву -были предложили переговоры -нас попросили отодвинуть танки -мы отодвинули -через несколько недель нам сказали "Теперь мы готовы повоевать" Что изменилось за 3 года? Опять та же песня. Опять те же европейцы поддакивают "Да-да, давайте перемирие на 30 дней. У нас поезда уже загружены снарядами для ВСУ" И если снова вставать на эти рельсы, то конечная станция опять будет та же самая.
Гость
13 мая 2025, 04:57
Это тебе по телевизору сказали? Ну, тогда надо верить!
Гость
13 мая 2025, 00:51
че стёрли мой комент
Гость
13 мая 2025, 01:31
И у десятков других
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 00:33
Зелёная условия ставит. Вначале 30 дней, потом про территории начнёт, а потом опять в бой камикадзев своих отправит. Не потянут они мир, их уже и нет, осталась только зависимая колония.
Гость
13 мая 2025, 04:53
Прими назначенные врачом препараты, авось отпустит.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 05:03
Гость
13 мая 2025, 04:53
Прими назначенные врачом препараты, авось отпустит.
Сними розовые очки и выплюнь препараты, не назначаемые врачами.
Гость
13 мая 2025, 06:23
А вот Трамп другое рассказывает и я ему верю,а не вам.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 00:22
Вроде пу говорил всегда, что с террористами переговоры не ведёт🤦🏻
Гость
13 мая 2025, 00:16
Всех касается. Просто у Зеленского есть исключительное право, данное Конституцией, которая имеет высшую юридическую силу, чем закон №679/2022 от 30.09.2022г.
Гость
13 мая 2025, 06:53
Гость, какое может быть право у торчка?
281285900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 00:00
А кто это МЫ? Зеленфюрер не легитимен! И сам же подписал свой указ Не вести с России переговоров и на разговаривать на русском языке... а слушать значит, можно! А Путину с наркоманом так ваще базар вести за подло!
Гость
13 мая 2025, 01:18
А что ж он тогда первый предложил эти переговоры в Турции?
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 02:08
Во-первых, он легитимен, иначе бы Путин не соглашался вести с ним переговоры. Ты против Путина? Во-вторых, его указ запрещает вести переговоры кому-либо кроме президента. Это чтобы не повылазили всякие януковичи от имени Украины.
Гость
13 мая 2025, 06:27
Вы видимо совсем не доверяете Путину,раз такое пишите, вы видимо президента вообще за дурака считаете и не уважаете,а почему.
Гость
12 мая 2025, 23:27
Оказывается, закон о запрете переговоров с Путиным клоуна не касается.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 23:23
Переливают из пустого в порожнее . Больше нет новостей ?
Гость
12 мая 2025, 23:22
Бесконечный цирк без коней... ((((((((((
Гость
12 мая 2025, 23:21
Бесконечные пьяные ночи И в разгуле тоска не впервь! Не с того ли глаза мне точит, Словно синие листья червь?
Гость
13 мая 2025, 00:39
А глаза твои синие - синие, В обрамлении черных ресниц. А у меня половое бессилие, И гангрена обеих яиц. В. Маяковский. Из раннего.
Гость