В США заявили о неформальных переговорах между РФ и Украиной
13 мая 2025, 11:12
Гость
13 мая 2025, 15:18
Геополитиков и стратегов развелось в комментах - мама не горюй. На диванчиках подпрыгивают, ручонками трясут, ножками топают. Каждый грузчик Бонапарт, каждый курьер - принц Савойский.
Гость
13 мая 2025, 18:21
Да какие "грузчики и курьеры"? :-) Бери выше - сборщики польской кулубники и немецкие дупомойки!
Гость
13 мая 2025, 14:57
Вызывай Волгу! Сохрани сэ6э житя!
Гость
13 мая 2025, 15:08
зачем на Волге сохранять хлеб,кто его от туда утащил.
Гость
13 мая 2025, 15:18
Гость
13 мая 2025, 15:08
зачем на Волге сохранять хлеб,кто его от туда утащил.
Если ты не понимаешь смысл - значит тэ6э не трэ6а, ухилянт!
нам нужна одна победа...(цитата)...как они этого не понимают...
Гость
13 мая 2025, 11:58
В США рассказали о ненормальных переговорах с Россией, которые уже проходят
Гость
13 мая 2025, 14:50
А в США когда-нибудь что-нибудь в позитивном ключе о ком-нибудь рассказывали? :-)))
Гость
13 мая 2025, 11:54
Неформалы? Это вроде было в 90-ых...
А что есть еще формальные переговоры? 🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2025, 11:53
Сколько русских людей полегло...Сколько теперь в России вдов, сирот... И все ради переговоров с врагом? Может уже кое-кому опомниться и отдать должный приказ?
Гость
13 мая 2025, 13:23
А наших у к р а и н с ки х х л о п ц е в не жалко? Они за шо житя отдали? За то, чтобы 3 е л е н с к ий бесплатно передал все полезные ископаемые а м е р и к ан цам?
Гость
13 мая 2025, 13:25
например какой? кукуев разом разбомбить? из-за одного клоуна, спонсируемого мелкобританией, миллион жизней простых людей?
Гость
13 мая 2025, 13:31
Зато по почти 14 миллионов рублей получили и выгодно
Довели людей и республик СССР, а ранее губернии Российской империи до непонятного состояния и статусов неких стран!
Отдельная кучка людей делает себе бабки и делит власть, дуря людей.
Абсурд!
ройзманятки то как истерят в комментариях..... понимают, товарищи, что после небратьев они следующие в очереди на воспитание....
Гость
13 мая 2025, 11:51
ой дядя, застрял ты в 2000х ...
Гость
13 мая 2025, 12:02
А вы разве крестный детей Ройзмана,удивлен,не знал.
Гость
13 мая 2025, 12:03
А вы разве учитель,вы же вроде на рынке мясником работали,а потом окна вставляли.
Гость
13 мая 2025, 11:48
Ну мы же еще ничего и не начинали,какие еще переговоры,на переговоры ходят побежденные.
Гость
13 мая 2025, 14:52
Странно: если кого-то уже победил, то о чем дальше с ним разговаривать? Хотя... "логика - це москальска наука"! :-)))
Гость
13 мая 2025, 11:44
Стыдно, братцы.
Гость
13 мая 2025, 11:42
Очень интересно, как теперь это все, глубоко противное русскому человеку, пояснят всяческие скабеевопоповослоловьевы. Особенно после 9 мая, с георгиевскими лентами, лозунгами про разбитого врага, кадрами про надписи на рейхстаге...
Гость
13 мая 2025, 13:51
не читайте до обеда советских газет (с)
Гость
13 мая 2025, 14:39
А что именно объснять? Зачем Украина 3 года воювала с РФ, если можно было мирно договориться 3 года назад и не потерять 2 области и 1 млн хлопцив?
Гость
13 мая 2025, 15:10
Гость
13 мая 2025, 14:39
А что именно объснять? Зачем Украина 3 года воювала с РФ, если можно было мирно договориться 3 года назад и не потерять 2 области и 1 млн хлопцив?
им же хозяева запретили летом 2022
Гость
13 мая 2025, 11:35
Собака это прекрасное животное……. Скорее гиены
Гость
13 мая 2025, 11:25
к какому именно океану украинцы планируют выйти по реке днепр?
Гость
13 мая 2025, 11:35
не важно, они же черное море выкопали, им не впервой
Гость
13 мая 2025, 11:43
Как к какому океану!? украинскому. Он уже давно на глобусе украины отмечен желтым с голубым цветом.
Достижения
Первая сотка