перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мединский представит Россию на переговорах в Турции

15 мая 2025, 01:00
Гость
Гость
15 мая 2025, 11:49
"Это даже не издевка, а прозрачный посыл: соглашайтесь сейчас и на наших условиях, — вполне в стиле Владимира Путина. Впрочем, именно такой стиль исповедуют и его противники, он лишь подыграл им." XXLы, шо с лицом? :-)))
Гость
15 мая 2025, 10:06
Шляпа это будет, а не переговоры, как и в 2022 году. Не нужны путину никакие переговоры🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2025, 09:38
Должны президенты один на один встречаться. Кто кого заборет, та страна и победила!
Гость
15 мая 2025, 08:58
методичку то им правильно написали?)))))
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 08:56
По разговору Путина,особенно про возврат брендов,где он говорит,одних извинений мало,хорошо видно как у него настроение мощно поднялось.Он всех загнал в уголОни уже не о какой победе над ядерной супердержавой не говорят,а уже переговоры у них,ультиматумы детские,а этот с ук рорейха вообще реально сказал,я не запрещал себе никаких переговоров,хотя по факту легче лёгкого найти даже в интернете его указ о запрете переговоров от 2022 года.Ой не могу))))
Гость
15 мая 2025, 09:15
Жестко! Ушедшие бренды возвращаются, как побитые собаки! :-) Все адекватные люди поняли, что в России огромные перспективы заработка! И только упорыши продолжают гнать старую пластинку. :-))
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 09:19
Гость
15 мая 2025, 09:15
Жестко! Ушедшие бренды возвращаются, как побитые собаки! :-) Все адекватные люди поняли, что в России огромные перспективы заработка! И только упорыши продолжают гнать старую пластинку. :-))
Только некоторым послабление дали как Аристону и чё?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 08:47
конец этой недели широко и радостно отмечается во всех неполживых СМИ Российской Федерации.....
Гость
15 мая 2025, 11:36
9 мая, как "последний день России" уже из методичек вычеркнули? :-))))
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 08:38
Вы можете себе представить великого,мощнейшего по факту мирового политика Путина с каким то Зеленский?Ой не могу)))) Зеленский ещё сказал будет ждать Путина лично в Турции.Ахаа))Ты сначала эту дичь запрет переговоров с себя сними)))) Никакого перемирия не будет,тем более их узурпатор его не хочет,какую то шпанячую дичь несёт,буду ждать на стрелке в Турции, и на перемирие по факту только РФ способна,она легко его может себе позволить,да и если продолжить ему переговоры в Турции придётся признать внеблоковый статус как был после распада СССР и вернуть России огромные территории и самое главное сказка про Киев за три дня мощно развалится)))Путин мощно сделал!  
Гость
15 мая 2025, 08:35
Все правильно. Сначала нужно утрясти детали, огранить алмаз, а затем уже на высшем уровне подписать.
Гость
15 мая 2025, 08:27
Жирика не хватает.
Гость
15 мая 2025, 08:20
Какой то процесс глумления над переговорами
Гость
15 мая 2025, 09:32
Это не глумление, а тонкий троллинг 3еленского! :-)
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 07:53
Переговоры еще на -1 уровне. Поэтому и едет команда этого уровня. И трамповцы не едут поэтому.
Гость
15 мая 2025, 08:09
Министр иностранных дел Украины Сибига уже встретился с сенатором США Гремом и государственным министром Рубио в Турции.
Гость
15 мая 2025, 07:46
Мединский свой учебник с первого раза не смог представить, ку да его понесло???
Гость
15 мая 2025, 07:45
кто такие? не президентский уровень, не для таких переговоров
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 07:36
Не серьезно как-то это. Скорее всего ни к чему это не приведёт.
Гость
15 мая 2025, 08:18
Как и в 2022 году?
Гость
15 мая 2025, 10:07
Гость
15 мая 2025, 08:18
Как и в 2022 году?
Да. Мединский - ноль
Гость
15 мая 2025, 11:16
Гость
15 мая 2025, 10:07
Да. Мединский - ноль
А количество новых граждан РФ?
Гость
15 мая 2025, 07:00
Переговоры должны быть в киеве с подписанием капитуляции.
Гость
15 мая 2025, 06:47
Причем тут е1? Ваш уровень это повествования о бомжатнике на старой сортировке г. Екатеринбурга.
Гость
15 мая 2025, 07:26
И о тебе, бомж
Гость
15 мая 2025, 06:44
А Я КОГДА ПОЕДУ В ЕГИПЕТ?! АА!!? АА!!!??
Гость
15 мая 2025, 11:42
Спроси в ТЦК!
Гость
15 мая 2025, 06:43
привет санкции, его предупреждали.
Гость
15 мая 2025, 08:25
18 пакет санкций все больше походит на китайские последние предупреждения
Гость
15 мая 2025, 08:44
Можете назвать полное количество санкций?
Гость
15 мая 2025, 11:37
Сколько санкций ввели против Украины (глядя на ее разрушенную в хлам экономику)? :-)
Гость
15 мая 2025, 06:39
Уу какой звёздный состав отправил
Гость
15 мая 2025, 07:33
Звёзды имеют свойство падать.
Гость
15 мая 2025, 08:25
Гость
15 мая 2025, 07:33
Звёзды имеют свойство падать.
Это точно! А просроченное .офно имеет свойство "не тонуть"! :-)
Гость
15 мая 2025, 06:36
А что сам ни едет 🤔? И нато бы напугал
Гость
15 мая 2025, 09:44
пока нато пугает его, как видим.
Гость
15 мая 2025, 11:35
Гость
15 мая 2025, 09:44
пока нато пугает его, как видим.
нато пугает Путина Украиной - вот так правильно! :-) Путин 3-й год "боится"! :-)))
Гость
15 мая 2025, 04:52
«Если Путин откажется заключить мирное соглашение, я дам Украине больше, чем она может себе представить",- Трамп
Гость
15 мая 2025, 11:40
"А если согласится, то заберу у Украины еще больше!" :-)))) Владимир Владимирович Путин - СПАСИТЕЛЬ Украины!!!
Гость
15 мая 2025, 04:47
Зачем это на екатеринбург онлайн? Чтобы ботьё с житомира писало тут ещё?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 08:01
Не, чтобы ты мог рассказать тем кто не смотрит телевизор как владыка всех опять переиграл спрятавшись под кроватью))
Гость
15 мая 2025, 08:25
Так тут 90% ботов ципсошных, и как будто не палятся )))
Гость
15 мая 2025, 02:54
Все предыдущие переговоры, привели к ухудшению позиций РФ.
Гость
15 мая 2025, 08:27
Разве? Если смотреть на переговорные позиции складывается обратное впечатление. До границ Днепропетровской области осталось пару км, скоро опять поправка в конституции Российской Федерации
Гость
15 мая 2025, 09:08
А что изменилось у 3еленского, что он захотел личной встречи с Путиным? Решил "спасти" Путина? :-)
Гость
15 мая 2025, 02:42
Бу га га! Титанов мысли послал. Все будет зашибись!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 01:41
Не будет никакого мира, Киев без финансирования Запада загнётся. Возможно, будут просто по мелочи торговаться с хрюнами и новые правила обговаривать.
Гость
15 мая 2025, 06:41
А мы без чего сейчас занимаемся?
Гость
15 мая 2025, 08:03
Гость
15 мая 2025, 06:41
А мы без чего сейчас занимаемся?
"Мы как на веселых саночках едем по веселым приключениям."
Гость
15 мая 2025, 08:42
Гость
15 мая 2025, 06:41
А мы без чего сейчас занимаемся?
хто вы и шо процюете?
Гость
15 мая 2025, 01:19
можно же просто добиться капитуляции украины
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 01:33
Гость, да запросто. Просто связываться не охота.
Гость
15 мая 2025, 05:16
Из окопа пишешь?
Гость
15 мая 2025, 07:04
За три дня, ага.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 мая 2025, 01:12
Каков состав делегации Украины? Тема не раскрыта.
Гость
15 мая 2025, 01:16
Никакой, наверное. Предлагали ж встречу президентов.
Гость
15 мая 2025, 01:22
Гость
15 мая 2025, 01:16
Никакой, наверное. Предлагали ж встречу президентов.
Где вы увидели президента с Украины. Это не президент, а самозванец.
Гость
15 мая 2025, 06:21
Там пару клоунов отправят, как и у нас.
Гость
15 мая 2025, 01:05
скажут путин не прилетел поэтому нет мира
Гость