перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мединский объяснил смысл переговоров в Стамбуле

15 мая 2025, 16:30
Гость
Гость
15 мая 2025, 21:15
Трамп может психануть или его попросят ихние светлые умы психануть в ответ на эти игры
Гость
15 мая 2025, 20:27
Ну и...... Одно бла бла бла
Гость
15 мая 2025, 20:23
Чтобы Лаврова не позорить послали рангом пониже прощупать почву.
Гость
15 мая 2025, 20:19
Мединский наверно не очень то и рад такому назначению,как видимо и 3 года назад когда его активно критиковали военкоры за вывод войск из под Киева.В любом случае его будут критиковать.Киев не будет капитулировать на 100%.
Гость
15 мая 2025, 21:30
Так по лицу видно,как он там рад.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 19:15
По разговору Путина,особенно про возврат брендов,где он говорит,одних извинений мало,хорошо видно как у него настроение мощно поднялось.Он всех загнал в уголОни уже не о какой победе над ядерной супердержавой не говорят,а уже переговоры у них,ультиматумы детские,а этот с ук рорейха вообще реально сказал,я не запрещал себе никаких переговоров,хотя по факту легче лёгкого найти даже в интернете его указ о запрете переговоров от 2022 года.Ой не могу))
Гость
15 мая 2025, 20:16
Здорово, максимус! У врачей рабочий день закончился, и ты снова весь вечер на манеже?
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 19:14
Вы можете себе представить великого,мощнейшего по факту мирового политика Путина с каким то Зеленский?Ой не могу)))) Зеленский ещё сказал будет ждать Путина лично в Турции.Ахаа))Ты сначала эту дичь запрет переговоров с себя сними)))) Никакого перемирия не будет,тем более их узурпатор его не хочет,какую то шпанячую дичь несёт,буду ждать на стрелке в Турции, и на перемирие по факту только РФ способна,она легко его может себе позволить,да и если продолжить ему переговоры в Турции придётся признать внеблоковый статус как был после распада СССР и вернуть России огромные территории и самое главное сказка про Киев за три дня мощно развалится)))Путин мощно сделал
Гость
15 мая 2025, 21:34
Получи 15 рублей и дуй в окоп за своего хозяина воевать.
Гость
15 мая 2025, 19:02
Мединский не Путин! ни кто не Путин, только Путин - Путин!
Гость
15 мая 2025, 17:19
С клоуном-пианистом переговоры будет вести бывший министр культуры, доктор исторических наук и профессор, которого оторвали от преводавательской деятельности. Браво!
Гость
15 мая 2025, 18:55
Так это со стороны стратега делается чисто для: время потянуть и создать видимость стремления к миру(((
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 17:15
у ройзманят объявили мобилизацион в 60 тыс..... это примерно как миллион для РФ..... и желающих нет, скоро и там будут через бусики ловить для окопов Газы
Гость
15 мая 2025, 17:19
А какого размера у вас бусики,вас уже бусиками поймали или трусиками.
Гость
15 мая 2025, 17:25
А при чем тут Ройзман, ты прежде чем писать думай что писать
Гость
15 мая 2025, 17:40
Гость
15 мая 2025, 17:25
А при чем тут Ройзман, ты прежде чем писать думай что писать
Защищаешь ЛГБТшника?
Гость
15 мая 2025, 17:15
Переговоров не будет! Сейчас посидят в Стамбуле. А завтра начнут обвинять друг друга…, и всё будет по прежнему с неизвестным для нашей страны концом…
Гость
15 мая 2025, 18:52
Имитация переговоров и даже не на уровне МИДа. Хоть бы Лаврова послал, коли сам не уподобился.
Гость
15 мая 2025, 19:58
Гость
15 мая 2025, 18:52
Имитация переговоров и даже не на уровне МИДа. Хоть бы Лаврова послал, коли сам не уподобился.
Не тот уровень
Гость
15 мая 2025, 21:53
А зачем скакали и кричали?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 17:11
Трамп: Я не разочарован делегацией, которую отправила РФ.
Гость
15 мая 2025, 17:21
дальше то цитату Трампа читайте,а то че то враз неграмотным стали,читайте дальше,мы ждем.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 18:13
Гость
15 мая 2025, 17:21
дальше то цитату Трампа читайте,а то че то враз неграмотным стали,читайте дальше,мы ждем.
Я не разочарован. С чего бы мне быть разочарованным? Мы только что получили $4 трлн, и вы разочарованы делегированием? Я ничего не знаю о делегировании, я даже не проверял», — сказал он... пожалуйста, просто, товарищ, во второй половине цитаты ничего интересного....
Гость
15 мая 2025, 18:35
15 мая 2025, 18:13
Я не разочарован. С чего бы мне быть разочарованным? Мы только что получили $4 трлн, и вы разочарованы делегированием? Я ничего не знаю о делегировании, я даже не проверял», — сказал он... пожалуйста, просто, товарищ, во второй половине цитаты ничего интересного....
кАк ничего интересного,Трамп очень удивлен,что Путина нет в этой делегации и по этому решает на эти переговоры ехать, Мединский Трампу не интересен,а почему,не знаете.
Гость
15 мая 2025, 16:57
Миньон никому не интересен. Зачем они вообще туда поехали? С ними никто разговаривать не собирался
Гость
15 мая 2025, 17:17
Ну Мединский же историк,почему бы ему на переговоры не поехать,интересно же.
Гость
15 мая 2025, 16:41
Бубнов там на фото?
Гость
15 мая 2025, 16:51
он родненький
Гость
15 мая 2025, 16:40
Этот Мединский в 2022 году не смог ничего решить, сейчас его вновь направили туда же. Не удивлюсь ,если Украина не станет встречаться с этой делегацией.
Гость
15 мая 2025, 17:00
А какой смысл встречаться с говорящей головой?
Гость
15 мая 2025, 17:57
Так у него и нет такой функции. Наоборот, он направлен в очередной раз для того, чтобы для внутреннего употребления рассказывать старую сказку: вот смотрите, мы приехали и хотели договариваться, а они, нехорошие такие, не стали. Хотя в 2022 согласовали текст договора, и он был более выгоден для России (там были условия об ограничении армии и вооружений Украины, её невступлении в течение определённого срока в НАТО и ЕС, о статусе Крыма), не было ещё Финляндии и Швеции в НАТО, были Северные потоки и газопровод через Украину. Но один "великий" геостратег решил, что этого мало, как та старуха с корытом, надо быть владычицей морскою.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 19:19
Гость
15 мая 2025, 17:00
А какой смысл встречаться с говорящей головой?
А смысл переговоров вообще не во "встречах, ради встреч", а в ПОПЫТКЕ "РАССМОТРЕТЬ ПОЗИЦИИ СТОРОН" И ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ, если это возможно. Совместными усилиями !!! . Круг вопросов здесь очень широк и вариантов, и решений, и отношения ко всему - много.
Гость
15 мая 2025, 16:39
Скажите уже наконец, что это за первопричина!
Гость
15 мая 2025, 17:13
Устранение первопричины это капитуляция что ли?
Гость
15 мая 2025, 18:00
Вы до сих пор не поняли что ли? Это независимость Украины, её существование как отдельного государства. Не зря такие люди как Дугин сейчас влияют на умы.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 19:15
Гость
15 мая 2025, 17:13
Устранение первопричины это капитуляция что ли?
Ну, по НАТО, во всяком случае, она уже состоялась, как бы: там, вроде, заявили, что "приёма не будет !".
Гость
15 мая 2025, 16:38
Танцующие на граблях...
Гость
15 мая 2025, 16:38
Которые не состоялись?
Гость
15 мая 2025, 16:37
Лучше б сам ехал и напрямую решал без посредников
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 16:44
Гость, не надо Зеленского в Москву. На нем черная метка.
Гость
15 мая 2025, 16:47
Ну дак смысл ему ездить, Украина ещё не факт что не саботирует снова эти переговоры, что теперь каждый четверг туда кататься?? Договорятся да и приедет спокойно на подписание.
Гость
15 мая 2025, 16:49
15 мая 2025, 16:44
Гость, не надо Зеленского в Москву. На нем черная метка.
Тогда пусть Путин в Киев летит,быстрее переговоры завершатся.
Гость