«Готовы продолжать»: как прошел первый раунд переговоров России и Украины и о чем договорились страны — хроника встречи
16 мая 2025, 11:43
Гость
16 мая 2025, 14:46
Я бы тоже съездил на переговоры. Я тоже ничего не решаю
Гость
16 мая 2025, 14:41
А чо российского то флага нет?непорядок
Гость
16 мая 2025, 14:48
Так они с белым приехали. Парламентёры всё-таки.
Гость
16 мая 2025, 14:32
Турция поставить орудия и снарядов к ним. Кроме того Турция будет вывоз металлов от сво для переработке. Бесплатно Турция одежда и противогазы на два миллиона человек до октября поставки.
Гость
16 мая 2025, 18:20
Куда ставить-то?
Гость
16 мая 2025, 18:35
Гость
16 мая 2025, 18:20
Куда ставить-то?
Куда захотят,туда и поставят
Гость
16 мая 2025, 13:44
Как-то жалко переговорщиков от РФ. Ждут, когда изволят появиться понтующиеся укры. Видимо мир для РФ важнее, чем бу квнщику. Держим кулачки за россиян.
Гость
16 мая 2025, 13:54
судя по составам делегаций, впечатление противоположное...
ты где-то во льдах пролежал? Это не советская пресса, да и союза давно нет...
Союза-то нет, но Правила Русского языка - они остались.
Хоть и несколько, бывает, "корректируются" (чуть-чуть).
.
Это тебе ещё Пушкин АС подтвердил бы.
Гость, козыри могут появиться неожиданно и у всех, если в данный период времени будет актуально именно это предложение, какое можно предоставить , услугу, "дорога ложка - к обеду".. и тд.
Гость
16 мая 2025, 13:04
Я только не врубился, при чем тут видео с человеком-пауком?
Что самим то слабо поговорить? Как развязывать мы можем, как договариваться в кусты
Гость
16 мая 2025, 13:11
вы о ком?
Гость
16 мая 2025, 12:57
Просто так слетали на неделю отдохнуть считай в шести звездочном отеле :)
Гость
16 мая 2025, 12:38
орешник когда прилетит?
Гость
16 мая 2025, 13:04
Неужели вы не знаете почему Украина до сих пор есть , потому что российские олигархи владеют многими объектами ,бизнесами на Украине. Тот же Сбербанк работает. Официальные данные открытые в инете . Вот поэтому и жд линии целы и Киев
Гость, так и послали того, кто будет ждать. 3 дня будет терпеливо ждать. Украинская сторона считает крутым, что их все ждут: делегация, журналисты. А в реальности их просто протроллили. Могли бы поставить российскую сторону в тупик проработанными требованиями и получить нужный результат, а они себе даже попытки не оставляют.
Гость, так и послали того, кто будет ждать. 3 дня будет терпеливо ждать. Украинская сторона считает крутым, что их все ждут: делегация, журналисты. А в реальности их просто протроллили. Могли бы поставить российскую сторону в тупик проработанными требованиями и получить нужный результат, а они себе даже попытки не оставляют.
Зачем ставить в тупик проработанными требованиями,если уже Мединский весь красный сидит и чего то ждет... а ведь мы с террористами переговоры не ведем,чего тогда он ждет?
Гость, так и послали того, кто будет ждать. 3 дня будет терпеливо ждать. Украинская сторона считает крутым, что их все ждут: делегация, журналисты. А в реальности их просто протроллили. Могли бы поставить российскую сторону в тупик проработанными требованиями и получить нужный результат, а они себе даже попытки не оставляют.
Это что же по вашему получается,что Мединский троллить украинцев прилетел и еще там на три дня зависнет,а без этого нельзя просто переговоры провести и просто дождаться,когда прилетит Путин.
Достижения
Свой среди своих