Чего ожидают от телефонного разговора Путина и Трампа: чего ожидают от беседы Путина и Трампа
19 мая 2025, 17:44
Гость
20 мая 2025, 09:55
Ставьте хаты, что ни о чем болтовня была)
Гость
20 мая 2025, 09:22
- О чем говорили ?
- Кхе-кхе..о Мелании..
- Договорились ?
- Кхе-кхе, очень положительно и продуктивно велась беседа, напомню, что более 2 часов мы высказывали позиции по ходу урегулирования, кхе-кхе этих недоразумений, напомню, что никогда наш народ не встанет на колени, вот расскажу вам случай...и т.д. и т.п.
Гость
20 мая 2025, 08:13
.."..................за что кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку............."
Никаких перемирий с ними.Только полная капитуляция,выдача преступников вплоть до их диктатора,полная денацификация и демилитаризация!Мы уже проходили всякие хасавюрты,минские,стамбульские.Некоторые пишут операция «Поток» или «Труба» смех.Аха)))))Это реальная операция которая ближе к Богу,это как чудо Орешник который поставил крест на ядерке.Курск и Белгород за три дня мощно провалился.Да и Путин говорил,мы ещё ничего серьёзного не начинали
Гость
19 мая 2025, 19:48
Бьёмся с Украиной,а договариваемся с Трампом? Парадокс!
Гость
19 мая 2025, 19:27
Трамп ему из самолёта в таксофон на Фрунзенской позвонит?
Итак, все споры на счет пользовалась ли украинская делегация переводчиком или нет на переговорах в Стамбуле рассеяло CNN. Они говорят, что переводчик сбежал ещё до переговоров.
Чтобы его невозможно было отследить, мужчина скрылся по суше, не став пользоваться авиатранспортом.
на ихних форумах пишут, что чем меньше их останется, тем больше репараций от России придётся на каждого.....
Цэ перемога
Гость
19 мая 2025, 18:45
"Больше всего Украина опасается, что оба лидера разработают свой собственный мирный план по телефону с президентом Трампом "
А Россия не боится, что Зеленя уже с трампом давно план разработали?
Достижения
Свой среди своих