Лавров просто мастер своего дела. Настолько тонко подкалывает невразумительных "западных партнеров", браво. Белиссимо!
Гость
23 мая 2025, 15:59
Да, я тоже давно в восторге от этого комика! Такое чешет с серьезным видом! ой не могу хи хи 😜😆😆😆
Гость
23 мая 2025, 16:13
Гость
23 мая 2025, 15:59
Да, я тоже давно в восторге от этого комика! Такое чешет с серьезным видом! ой не могу хи хи 😜😆😆😆
Тебе про Лаврова говорят, а не про Зеленского.
Гость
23 мая 2025, 16:14
Гость
23 мая 2025, 15:59
Да, я тоже давно в восторге от этого комика! Такое чешет с серьезным видом! ой не могу хи хи 😜😆😆😆
шо "квартал 95" с людинами делает! Ведь были же люди, как люди...
Гость
23 мая 2025, 15:18
На самом то деле стоит украинцам бородатого озлобленного комика заменить на кого угодно и наступит мир. Вон Диана Панченко выпустила про него ролик сегодня, обосновав, что всё что он делает, это из-за обиды, что он десятилетиями строил карьеру в России, но так и не смог стать значимой фигурой в шоу и медиа бизнесе. Здесь он был примерно уровня участника "Кривого зеркала", только без какой-то фишки, а на Украине из-за отсутствия конкуренции и за счёт отсутствия конкуренции стал номер один в их шоу и медиа бизнесе. Личные амбиции, ущемлённое эго, всякие обидки всё это вместе для него перевесило сотни тысяч жизней людей. Так что пока он у власти, украинцы будут страдать и дальше.
Гость
23 мая 2025, 15:21
"зачем ты бросил КВН, для кого, для чего" (с)
Гость
23 мая 2025, 15:23
В России он был на подтанцовке у Киркорова
Гость
23 мая 2025, 15:24
Гость
23 мая 2025, 15:21
"зачем ты бросил КВН, для кого, для чего" (с)
Вот да, дали бы ему свой большой проект вести на одном из каналов и сейчас бы никто не воевал. Хоть и не по Сеньке шапка, но вреда бы было бесконечно меньше от него
Гость
23 мая 2025, 15:14
Если чего-то очень сильно не хочется, найдется тысяча причин, чтобы это не делать.
Гость
23 мая 2025, 15:39
Это не поиск причин ничего не делать. Это ответ на недавнюю массированную акцию с беспилотниками. И всё верно.
Гость
23 мая 2025, 16:18
Если чего-то очень сильно не хочется... Трамп все равно заставит отдать все полезные ископаемые.
Гость
23 мая 2025, 16:25
Если 8 лет находятся 1000 причин не выполнять Минские соглашения, то...
Гость
23 мая 2025, 15:05
Лавров вроде умный мужик, но под кремлевскую методичку, такое несет))))))))))))))))
Достижения
На полпути к тысяче