перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кремль: Россия не получила от Украины подтверждения о встрече в Стамбуле 2 июня

29 мая 2025, 14:40
Гость
Гость
29 мая 2025, 15:56
Давайте, давайте. Не смогли договориться ранее, не смогли договориться после трёх с копейкой лет горячей фазы, с чего переговоры пойдут лучше сейчас?
Гость
29 мая 2025, 16:00
Тогда от окраины ничего не останется
Гость
29 мая 2025, 16:45
Гость
29 мая 2025, 16:00
Тогда от окраины ничего не останется
Еще через 3 дня? Курскую область то освободил уже за почти 10 месяцев?
Гость
29 мая 2025, 17:20
Гость
29 мая 2025, 16:45
Еще через 3 дня? Курскую область то освободил уже за почти 10 месяцев?
Сумы на подходе
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 15:46
Конструктивней некуда: вы приезжайте на переговоры, а там и наш меморандум получите. И сразу начнем обсуждать; нечего с ним знакомиться. Их меморандум, кстати, Россия получила 28 мая.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 16:28
22956388, их меморандум получили сша.
Гость
29 мая 2025, 17:22
Зачем? Обмен меморандумами производится на переговорах
Гость
29 мая 2025, 18:03
Гость
29 мая 2025, 17:22
Зачем? Обмен меморандумами производится на переговорах
И о чем говорить после обмена меморандумами ? Заберут меморандум и обратно полетят обсуждать его со своими властями и вырабатывать решения. А вот если бы меморандум заранее выслали, то на переговорах уже были бы решения о чем договариваться. Это чистой воды затягивание переговорного процесса
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:05
Требования может выдвигать только Россия, они известны, или продолжение СВО, до полной победы, до капитуляции.
Гость
29 мая 2025, 15:10
Из окопа строчишь?
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:26
Гость
29 мая 2025, 15:10
Из окопа строчишь?
Гость, Отцы не добили нацистов, не хотелось, чтобы внукам пришлось добивать.
Гость
29 мая 2025, 15:27
Гость
29 мая 2025, 15:10
Из окопа строчишь?
Тебя ухилянт, вычисляем
Гость
29 мая 2025, 14:57
Восток есть Восток, Запад есть Запад, и вместе им никогда не встретиться.
Гость
29 мая 2025, 15:07
Дано встретились, знаешь где проходит граница Европы и Азии?
Гость
29 мая 2025, 14:46
Тянут уже как могут, согласовать встречу, чтобы обсудить возможные согласования новой встречи.
Гость
29 мая 2025, 14:58
Ага. Украина спокойно передала меморандум, чтобы уже предметно на встречу лететь. А эти опять не в состоянии даже его передать. Такое ощущение что его просто нет . И ни на какие переговоры РФ не хочет. Тянут время под любым предлогом. То им место не нравится, то в состав включают тех, кто ничего не решает. Сейчас вот даже свои претензии сформулировать не могут.
Гость
29 мая 2025, 15:03
Гость
29 мая 2025, 14:58
Ага. Украина спокойно передала меморандум, чтобы уже предметно на встречу лететь. А эти опять не в состоянии даже его передать. Такое ощущение что его просто нет . И ни на какие переговоры РФ не хочет. Тянут время под любым предлогом. То им место не нравится, то в состав включают тех, кто ничего не решает. Сейчас вот даже свои претензии сформулировать не могут.
Кому передала, хозяину-штатам, а Россия тут причем?
Гость
29 мая 2025, 15:09
Гость
29 мая 2025, 15:03
Кому передала, хозяину-штатам, а Россия тут причем?
Россия еще вчера или позавчера его получила. Ты даже за заявлениями твоих божков не следишь.
Гость