Стало известно, что Трамп думает лично о Зеленском
6 июня 2025, 07:30
Гость
6 июня 2025, 18:08
Основными бенефициарами этого марлезонского балета являются Китай и Турция. Если всё это будет продолжаться, Китай и дальше станет монопольно поставлять своё барахло России по задранным ценам, тем самым компенсируя потери от торгового противостояния с Трампом, и получая взамен сырьё с большим дисконтом. Турция будет играть роль переговорной площадки, повышая свою международную значимость, и одновременно поставляя вооружение Украине и продукты в Россию по тем же неадекватным ценам. Чем больше санкций со стороны Европы, тем лучше Турции.
Гость
6 июня 2025, 11:24
Зелей уже никто не доволен, даже местные украинцы уже его ненавидят
Гость
6 июня 2025, 13:16
А эти местные украинцы сейчас с вами в одной комнате?
Гость
6 июня 2025, 10:03
Кое-кто говорит, что управление дронами было со спутников юэсэй
По Европейски правильно говорить - на 360 градусов😁
Гость
6 июня 2025, 08:57
Товарищ полковник Трамп дело говорит
Гость
6 июня 2025, 09:12
Меланья делает работу отлично!
Гость
6 июня 2025, 09:59
Товарищ? Ты в курсе что твой хозяин предал КПСС?
Гость
6 июня 2025, 11:37
Гость
6 июня 2025, 09:12
Меланья делает работу отлично!
кто бы сомневался , да не только...
Гость
6 июня 2025, 08:52
Трам ничего думать не может; у него признаки деменции.
Гость
6 июня 2025, 09:00
ты уже смирился? :-)
Гость
6 июня 2025, 08:45
Опять как в 1941-1945 - сначала США накачивали немецкую Германию кредитами и оружием, а потом помогали Красной Армии бороться с Германией! :-)))
Гость
6 июня 2025, 08:50
Они не сказать, что прям помогали. Они с бриташками забоялись, что Красная армия будет освобождать западную европу, ту же Францию. И соответственно будет иметь серьёзное влиение над всей Европой
Гость
6 июня 2025, 08:57
Гость
6 июня 2025, 08:50
Они не сказать, что прям помогали. Они с бриташками забоялись, что Красная армия будет освобождать западную европу, ту же Францию. И соответственно будет иметь серьёзное влиение над всей Европой
Согласен. А сейчас такая же "фигня"! Россия продвигается, никто ее остановить не в силах. А если не можешь остановить - то...? :-))) История повторяется (теперь уже как фарс).
все как в прошлый раз, сперва немцы на грузовиках Форда катались поглощая, тушняк из техасса, а потом, когда нормально так запахло, гансом во фритюре, переметнулись и вдруг стали победителями нацизма и прочего всего и сразу, же ещё и во всем мире.
Гость
6 июня 2025, 08:59
Как тогда "цивиллизованную культурную образованную нацию" сумели поставить под ружье, так и сегодня немцев снова ставят в строй (стойло)! Удивительные "образованные 6араны"!!! :-)))
Гость
6 июня 2025, 08:00
Новости ни о чем
Гость
6 июня 2025, 08:54
Не растраивайся, хлопэц! Смирись.
Гость
6 июня 2025, 08:00
У него сейчас в ближайших планах мирные переговоры с Маском, хи хи хи
Гость
6 июня 2025, 08:47
Трамп тэ6э об этом скащал или Маск?
Гость
6 июня 2025, 12:51
Гость
6 июня 2025, 08:47
Трамп тэ6э об этом скащал или Маск?
Жёлудь хочешь?
Гость
6 июня 2025, 07:59
Трамп серьезно верит в переговоры? Мда, совсем уж плох.
Гость
6 июня 2025, 10:01
Если дать Украине равные возможности с РФ - переговоры станут куда более продуктивными. А Трамп это может.
Гость
6 июня 2025, 10:09
Гость
6 июня 2025, 10:01
Если дать Украине равные возможности с РФ - переговоры станут куда более продуктивными. А Трамп это может.
А у Украины еще осталось что-нибудь кроме уже подаренных США пользительных эскопаемых? :-)
Гость
6 июня 2025, 10:10
Гость
6 июня 2025, 10:01
Если дать Украине равные возможности с РФ - переговоры станут куда более продуктивными. А Трамп это может.
Если прилетят марсиане и помогут Украине забрать у США обратно свои полезные ископаемые, чтобы снова "купить" у США "равные возможности"... то да!
Гость
6 июня 2025, 07:49
Пора США переключить помощь на Россию.
Гость
6 июня 2025, 08:05
Угу, парламент готовит законопроект о новых санкциях против России. Они точно помогут.
Гость
6 июня 2025, 08:05
Гость
6 июня 2025, 08:05
Угу, парламент готовит законопроект о новых санкциях против России. Они точно помогут.
Делают только лучше.
Гость
6 июня 2025, 08:46
Гость
6 июня 2025, 08:05
Угу, парламент готовит законопроект о новых санкциях против России. Они точно помогут.
Судя по росту экономик за последние годы - России санкции помогают, а другим странам не очень.
Достижения
Свой среди своих