перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трамп снова пригласил Путина в США

6 сентября 2025, 07:15
Гость
Гость
6 сентября 2025, 19:29
Базар есть?
Гость
6 сентября 2025, 18:05
на кладбище прогулы ставят
Гость
6 сентября 2025, 11:33
Это поляк идею подкинул? Что на Burning Man не пригласил? Хотя там с другим вопрос решился в положительным ключе.
Гость
6 сентября 2025, 10:28
Крокодила, интересно, уже присмотрели для задания...?
Гость
6 сентября 2025, 10:27
Путин же сказал, следующая встреча в Москве.
Гость
6 сентября 2025, 20:16
Абрамсы уже заправляем. У вас там на заправках то что, своё топливо везти или на руках понесёте?
Гость
6 сентября 2025, 09:41
Все эти сходки ООН, G20/7, Шос - бесполезная трата налогоплательщиков…
Гость
6 сентября 2025, 12:30
То ли дело пмэф.
Гость
6 сентября 2025, 09:26
«Группа двадцати» (G20) — неформальный форум для лидеров крупнейших экономик мира. В состав входят 19 стран и Европейский союз: Постоянные члены: Аргентина, Австралия, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Турция, Россия, Саудовская Аравия, США, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония. Европейский союз представляет интересы своих членов и участвует в переговорах наравне с отдельными государствами. Африканский союз (принят в 2023 году). Кроме постоянных участников, на саммитах G20 регулярно присутствуют приглашённые страны и международные организации, такие как ООН, МВФ, Всемирный банк и региональные союзы.  Трамп и здесь начал менять постоянный состав G20 в своих интересах. От России возможно участие представителей, если гостеприимство США выдаст вовремя визы.
Гость
6 сентября 2025, 09:17
Эти клоуны долго ещё будут кататься? Люди гибнут, эти веселятся. Клоунада какая то
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 08:58
Опять изоляция не сработала))))Везде его приглашают.Россия уже Победила и в экономическом плане, столько санкций нет не удной страны в мире.Далее будет ещё кое что от России,все офигеют скоро!!!
Гость
6 сентября 2025, 09:40
Забыл написать, что от санкций мы только выиграли! Только наши их постоянно просят снять зачем-то…
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 09:51
Гость
6 сентября 2025, 09:40
Забыл написать, что от санкций мы только выиграли! Только наши их постоянно просят снять зачем-то…
Чёто просьб только нет по факту,а так тебе эта сказка и так сканает))))
Гость
6 сентября 2025, 10:32
6 сентября 2025, 09:51
Чёто просьб только нет по факту,а так тебе эта сказка и так сканает))))
Ты опять в карты Наполеону проиграл?
Гость
6 сентября 2025, 08:17
Ты чё богом наказанная коментарии воруешь ? Хочешь чтоб ноги отнялись ?
Гость
6 сентября 2025, 08:09
Вы правильно написали,пусть летит в ЕКБ.Остатки города приберут,что уничтожил несчастный Байден-пуховик.
Гость
6 сентября 2025, 07:48
В Майами пусть Олег летит со своей культурной программой
Гость
6 сентября 2025, 07:35
Лучше в наш яхт-клуб пусть пригоняют, пуховик хоть город приберёт, вернее остатки от него
Гость
6 сентября 2025, 10:02
Просто Си Трампу нужен, он никак его не может на встречу вывести, ну и нашего заодно позвал))
Гость
6 сентября 2025, 14:55
Гость
6 сентября 2025, 10:02
Просто Си Трампу нужен, он никак его не может на встречу вывести, ну и нашего заодно позвал))
Встреча запланирована через год. Ещё сто раз всё поменяется.
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 07:31
Опасно однако, возможно нашнго президента заманивают специально. Нет уж, сначала Трамп в Москву, а там видно будет.
Гость
6 сентября 2025, 07:26
гольф-клуббб, палец свело что ли ))
Гость