перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Бывшего вице-губернатора Чемезова увезли на скорой в больницу в Екатеринбурге

29 сентября 2025, 17:14
Гость
Гость
31 декабря 2025, 17:45
Срочно отпустить, а 500 миллионов он заработал честным трудом, разве не видите, даже надорвался мужик....никакого уважения и сочувствия....
Гость
8 октября 2025, 23:15
Все нормально, план заранее продуманный. Щас по больничкам погоняет соберёт букет, и останется на домашнем содержании))) а там глядишь и по удо освободится))) адвокаты все пдоложили уже где нужно
Гость
5 октября 2025, 13:53
Долго думал что придумать ..
Гость
30 сентября 2025, 19:37
Он наверное уже Кучерену или Астахова выписал из столицу на помощь. Или условно якобы в больничке, а реально транзитом в Стамбуле. С него все может стать!
Гость
30 сентября 2025, 16:57
Они крепки здоровьем, когда воруют. А как до ответов дело доходит - оказывается слабаки.
Гость
30 сентября 2025, 14:32
Все чиновники больные
Гость
30 сентября 2025, 14:10
так часто есть, это кощунство, народ недоедает, а ему 1 раз в три часа
Гость
30 сентября 2025, 12:34
Семейный подряд, шли к успешному успеху. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Но не фортануло.
Гость
30 сентября 2025, 11:33
Продать всё имущество, а деньги поделить между обманутыми жителями Екатеринбурга
Гость
30 сентября 2025, 11:26
Недальновидное заявление адвоката, как потом с таким заболеванием на СВО уйти
Гость
30 сентября 2025, 11:17
А теперь скажите, что в нынешней команде нового губернатора все честные? Вообще есть хоть кто-то, кто не ворует во власти?
Гость
30 сентября 2025, 10:34
Ждем вестей про тюменского зуботехника.
Гость
30 сентября 2025, 10:25
Как же он работал с таким заболеванием на таком посту? И почему бывшего губернатора не сажают?
Гость
30 сентября 2025, 09:00
На Декабристов - женская консультация (со стационаром) и поликлиника (для по прописке). И в где он там лежит??
ДжулLi@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 07:22
У него, поди, и нет ничего. Только едят и едят. Вся зп, поди, у болезного на еду улетала (
Гость
30 сентября 2025, 07:20
Ну надо же?! Как в тюрьме сидеть, так здоровья сразу слабое, а как бабло грести народное так здоровье не мешает) Как это больной человек на такой важной для граждан должности оказался?!
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 06:51
Интересно, как там дети без памперсов и смеси?наверное грязные , голодные, сидят в нетопленной избе и хлебают репу приправленную квасом.Жена вообще наверное сидит на печи босая, нечесанная .А дальше -то посадки будут? Он же не один бюджет расхищал...Нехорошо на одного все сваливать, неинтеллигентно.
Гость
30 сентября 2025, 00:51
что-то никто не спрашивает про высшую меру за измену родине
Гость
30 сентября 2025, 00:45
Как деньги бюджетные тырить, так Илья Муромец, а как отвечать за это - ой как больно. Но ничего, в тюрьме есть тоже лазарет. Лишь бы не выпустили.
Гость
29 сентября 2025, 23:35
Смирнов всех спалил, когда уже Куйвашева закроют?
Хух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 23:27
В ГИБДД например права отзывают кто по состоянию здоровья не может управлять транспортом, надо в правительстве значит уволить тех, кто сидеть не может
Гость
29 сентября 2025, 23:23
Денег нет, детям на питание в долг просил, сам то не кушал, плохо стало, не пробовал пожить на 17700 тыс рублей в месяц, у нас тоже иногда голова кружится.
Гость
29 сентября 2025, 23:20
Воровал не каких приступов не было, хочет от наказания отмазать.
Гость
29 сентября 2025, 23:18
Ну до чего ж хитер: сейчас из больницы якобы домой к внукам и т. д. А реально на вертолет и полетел к казахам-ОПГ диаспор ему помогут. Оттуда выберется туда, где есть ИХ паспорт, к примеру в Монтенегро. Его здесь ничто не держит-основные активы на Западе. А то что тут арестовали-крохи.
Гость
29 сентября 2025, 23:01
В 1 больнице он в чём угодно признается, благодаря местным врачам
Гость
29 сентября 2025, 22:52
Как же народ ненавидит чиновников, интересно, когда нибудь будут справедливые и честные у власти???
Гость
29 сентября 2025, 22:50
Так ведь и руку отлежать можно
Гость
29 сентября 2025, 22:30
Да, ладно наши эскулапы любого здорового залечат, поэтому не уверена, что сможет дожить до суда. Если только под залог не выпустят этого законопослушного гражданина, а потом- поминай как звали , сбегут вместе с супругой за границу,даже с подпиской .
Гость
29 сентября 2025, 22:22
которое требует регулярного питания, не реже 1 раза в три часа" чё всяких инвалидов назначают во власть. он как там работал-каждые 3 часа домой ездил
Гость
30 сентября 2025, 03:02
Гость, Просто он на работу ходил жрать, ну и иногда бумажку какую-нибудь подписать. А тут вон чо! В сизо отправили!
Гость
29 сентября 2025, 22:21
Почему не увезли на двойку? Там бы его подлечили нормально.
Гость
29 сентября 2025, 22:10
Не давать воды и еды это намеренная пытка. Без воды особенно. Если так поступают с высокопоставленными,что говорить о простых смертных. Тут вопли авиапассажиров,что им не дают проносить с собой воду,вопят,что не кормят,не поят при задержках,но они свободны и вольны встать и уйти,а задержанным такое невозможно. Жалко человека,которого морят голодом и жаждой,бесчеловечное отношение.Здоровья Чемезову!
Гость
30 сентября 2025, 03:03
Гость, Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
29 сентября 2025, 21:39
Посмотрти, остались ди у гешо позиции среди коллег-врачей.
Гость
29 сентября 2025, 21:36
В тюрьме тоже есть больница, пусть выздоравливает и предстанет перед судом
Гость
29 сентября 2025, 21:30
Бедняжка, какая жаль. Скинемся смсками больному?)))
Гость
29 сентября 2025, 22:08
У него есть полис ОМС! Пусть им воспользуется, как раньше пользовался бюджетом, выделяемым на ОМС!
Гость
29 сентября 2025, 21:24
Если правильно возбудить, то произойдет резонанс в организме
Гость
29 сентября 2025, 21:23
Нужно меньше кушать (с)
Гость
29 сентября 2025, 21:11
Про каких детей он постоянно говорит ? У него внуки уже наверное. ... Так это другое, позаботиться без него....
Гость
29 сентября 2025, 21:51
Чужих детей не бывает, как говорится...
Гость
29 сентября 2025, 21:11
А чего пить-есть не давали? ну, а вообще-то, он может и просимулировать и сбежать
Гость
30 сентября 2025, 03:04
Гость, Уже сбежал! Если к кровати не привязали.
Гость
29 сентября 2025, 21:06
Как-то странно это все... Сегодня вице-губернатор, завтра обвиняемый. Я вообще то за стабильное государство и власть. Без казнокрадов и прочих воришек.
Гость
29 сентября 2025, 21:03
Он сбежит. И ищите потом в я Хорватии)))
283184414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2025, 20:59
Неее не актер а актерищеее , как воровать так здоровый а как присесть ненадолго так сразу больной
Гость
29 сентября 2025, 21:49
Оскара этому господину!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 20:47
Без дозы паюсной икорки и коньячка организм уже отказывается функционировать
Гость
29 сентября 2025, 20:12
Ну воще не серьёзно, как у народа тырить у серих и больных здоровья хоть быка вали. Как за булки схватили так немощные. Стыдно будет перед Богом, очень стыдно
Гость
29 сентября 2025, 19:57
Позор Чемезовым и их адвокатам за этот театр. Изнылись и есть им нечего (никто не верит , что заначек нет), и кто же за детьми присмотрит (интересно сколько лет детям), а здоровье у всех в сизо не очень, но никого в больницу не увозят. то за заказные статьи с жалобами. Противно!
Гость
29 сентября 2025, 19:56
Это такая дискретизация власти ! Они ведь как будто разума лишились , столько воровать никого не боясь!
Гость
29 сентября 2025, 19:52
Лобстера в студию, и коньячек
Гость
29 сентября 2025, 19:50
Ну что, сценарий хорош! Сейчас получит медотвод и поедет восстанавливаться в Черногорию , а не на зону
Гость
29 сентября 2025, 19:38
А где его начальник Куйвашев?
Гость
29 сентября 2025, 19:39
В Париже
Гость
29 сентября 2025, 19:52
Не-е, в Польше
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 19:35
Симулянт
Гость
29 сентября 2025, 19:26
Хлипкий тюменец. Где "сибирское здоровье"?
Гость
30 сентября 2025, 03:06
Гость, Симулянт!
Гость