Журналистку Светлану Хустик арестовали в Красноярске на два месяца
1 октября 2025, 14:15
Гость
28 января, 07:49
Света выросла в селе Каратузское. Родители её работали в газете "Знамя труда". Если память не изменяет отец её был главным редактором. Интересное соседство в Солонцах с Сааром ...
Гость
28 января, 07:42
Ну да ну да .. Бранденбургские ворота переехали в Грузию? Про Германию почему Светлана умолчала ?
Гость
4 октября 2025, 08:31
Сотрудничала с Радио Свобода. Дальше можно не читать.
Гость
3 октября 2025, 17:58
все в этой стране бумажное
Гость
3 октября 2025, 17:35
Пойдет ей только на пользу
Гость
2 октября 2025, 10:31
А виноват ты в том, что хочется мне кушать
Гость
2 октября 2025, 04:07
Эх, не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
1 октября 2025, 23:09
В Чехию и Грузию ездила туристом.
)))
Детский сад, штаны на лямках
Понятное дело что по туристической визе. Тратиться на рабочую не хочет и сама тетка и ее хозяева.
Гость
1 октября 2025, 18:49
А как же сыну за убийство терняка отпустили под подписку?
Гость
1 октября 2025, 18:37
об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан,
Стесняюсь спросить.. сколько десятков лет назад такое происходило?
Настоящее под эту статью разве подходит?
Гость
1 октября 2025, 18:39
Ну да. Список граждан прилагается.
Гость
1 октября 2025, 18:25
бороды нет, сопротивляется не будет, можно и с 10 оперативников прислать за ней, т.к. они не пострадают, у нее точно огнестрела нет
Гость
1 октября 2025, 17:03
наконец-то начали действовать по европейски и либерально!)
жду не дождусь, когда к деятелям е1 так приезжать начнут!
Гость
1 октября 2025, 23:53
а потом и за тобой придут, приедут, очередь дойдёт, подлизывать бесполезно. Так уже было в 30 годах, по тем же методичкам работают. Боятся власть отдавать, на троне помрёт
Гость
1 октября 2025, 16:48
Кто нить понял за ч тот именно? Какие слова?
Гость
1 октября 2025, 23:06
Судя по всему Светлана не хочет чтоб ее опус опубликовывался бы публично, во всеуслышание.
В свете предстоящего суда ей такая популярность и даром не нужна
Гость
1 октября 2025, 16:33
Похороны статьи 29 Конституции уже состоялись?
Гость
1 октября 2025, 16:09
м-да...просто 10 лет вычеркнуть из жизни человека -как-будто 10 дн. Страшно!!!
Гость
2 октября 2025, 05:28
Человек сам приложил существенные усилия для "пожить 10 лет в другом месте". Так стоит ли так рыдать?
вот так, каждый выезд за границу потом обернётся против нас.... Тогда как матерых преступников отпускают на домашний арест, которые проживали за границей и имеют там недвижимость.
А если ещё это поездка в страну НАТО , в Турцию , например , то будет отягчающим обстоятельством .
Гость
2 октября 2025, 05:18
Вы на кого намекаете?
Гость
2 октября 2025, 06:24
Не знаю как там у вас, а в наших краях толпы россиян массово шныряют по Турциям, тайландам, Грузиям, а с пересадкой по прочим заграницам. И ничего им за это не делают
а вот в 1 классе меня учили что Ленин такой хороший был, вождь пролетариата, друг детей, людей и т.д., но к 10-11 классу все кардинально изменилось, и вот кто распространял эту заведомо ложную информацию? И какая ответственность за это настпуает?
Гость
1 октября 2025, 15:41
Вы так ничего и не поняли прожив жизнь. Раз под старость, глупость спрашиваете. Может обратно в первый класс, а?
Гость
1 октября 2025, 15:44
Гость
1 октября 2025, 15:41
Вы так ничего и не поняли прожив жизнь. Раз под старость, глупость спрашиваете. Может обратно в первый класс, а?
ему лет 45...хотя в рф да, жизнь уже прожил...это в загнивающей молодость
Гость
2 октября 2025, 13:57
Гость
1 октября 2025, 15:41
Вы так ничего и не поняли прожив жизнь. Раз под старость, глупость спрашиваете. Может обратно в первый класс, а?
"Вы так ничего и не поняли прожив жизнь. Раз под старость, глупость спрашиваете."
А Вы, прожив жизнь, так и не поняли, что такое сарказм?
Гость
1 октября 2025, 15:02
Возврата к сталинским временам не будет, твёрдо, чётко!
Гость
2 октября 2025, 05:30
Что есть то есть. В настоящее время нет никаких предпосылок и фактов указывающих на возврат к времени, когда врага называли врагом, а неподсудных небыло
Гость
1 октября 2025, 15:00
Мутная история.
Зажиточно живет журналист, судя по особняку
Гость
1 октября 2025, 15:38
золотое перо Красноярска. Видимо так.
Гость
1 октября 2025, 16:27
Муж чай не бесплатное приложение, заработал и построил.
Гость
1 октября 2025, 15:00
Радио Свобода до цугундера доводит.
Гость
1 октября 2025, 14:56
"Нет, я не виновата" ну подумаешь сотрудничала с Радио Свобода, ну подумаешь ездила постоянно за границу, благотворительные фонды по ней слезы роняют, Е1 горькими слезами плачет, нет она не виновата
Гость
1 октября 2025, 15:07
В чем?
Гость
1 октября 2025, 15:09
Радио свободы уже давно не работает.
Гость
1 октября 2025, 15:10
из перечисленного вами все равно неясно в чем она виновата, это уже мы читали в тексте.
- в чем по существу она виновата?
Гость
1 октября 2025, 14:56
Страна может спать спокойно?
Гость
1 октября 2025, 14:53
Как это вообще относится к Екатеринбургу или Свердловской области
Гость
1 октября 2025, 16:27
Предостерегает.
Гость
1 октября 2025, 14:32
Забрали в тюрьму - это плохо, а то, что в удобных кроссовках - хорошо
Гость
1 октября 2025, 15:44
и костюмчик удобный и подружки - хохотушки ( подбадривали шутками. Еще бы в судью плюнули) На зоне тоже люди живут. Выйдет - "Архипелаг" напишет.
Гость
1 октября 2025, 14:31
Вот лучше бы уехали с семьей.
Гость
1 октября 2025, 14:26
в это время настоящие преступники разгуливают на свободе.
Гость
1 октября 2025, 15:28
Да уж мухаммеды, цапки, детишки на 4 десятке сотрудников фнс и прочая живут хорошо
Гость
1 октября 2025, 16:04
они сидят в Административных кабинетах
Гость
1 октября 2025, 14:26
Да, опасно нынче с иноагентами сотрудничать.
Гость
1 октября 2025, 14:58
Опасно даже рот открывать. Сидите и молчите в страхе.
Гость
1 октября 2025, 15:14
Гость
1 октября 2025, 14:58
Опасно даже рот открывать. Сидите и молчите в страхе.
Вам опасно, вы и молчите. Сядете позже.
Гость
1 октября 2025, 15:44
Гость
1 октября 2025, 15:14
Вам опасно, вы и молчите. Сядете позже.
Лейтенант в окно глядит.
Пьет – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
Достижения
Первая десятка