перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Король Карл III лишил принца Эндрю титулов и выселил из резиденции

31 октября 2025, 01:55
Гость
Гость
31 октября 2025, 23:23
у нас бы орденом наградили и дали новую должность
Жорж Милославский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 13:03
Вот все, что осталось от десяти тысяч. 34 рубля. А я думал. что у нас еще тыщ семь на текущем счету. Как это получилось? Все было так весело, мы заготовляли рога и копыта, жизнь была упоительна и Земля крутилась специально для нас, и вдруг… О.Бендер
Гость
31 октября 2025, 11:44
"Величества", "Высочества"... они там что, в туалет ходят исключительно малиновым джемом, чтоб столько почестей? Обычные люди, похуже по развитию и задаткам (кровосмешение во многих поколениях даром не проходит), чем немало других людей, куда менее полезны, чем химики, физики, инженеры, которые двигают прогресс и поддерживают его, так с чего пресмыкаться и превозносить-то?
Гость
31 октября 2025, 10:47
Виндзоры, они же Саксен-Кобург-Готы, ответственны за половину зла на планете за последние три века. Еще четверть зла вытекла из Лондонского Сити. Так что пусть их всех пожрет проказа.
Гость
31 октября 2025, 08:53
Кто кого юзал?
Гость
31 октября 2025, 15:56
Да они все там друг дружку.
Гость
31 октября 2025, 08:08
Когда уже разгонят этот цирк стареющих реконструкторов ? Монархия в 21 веке, в европейской стране, это какой то анахронизм. Ещё в инквизицию поиграйте..
Гость
31 октября 2025, 15:08
Во-первых, Европа сама по себе анахронизм. В Европе 12 монархий, это почти половина ЕС и большинство стран Западной Европы, Британия просто больше всего на слуху. Во-вторых, это далеко не "реконструкторы". Вопреки многим фейкам, монарх, по крайней мере в Британии, имеет реальную власть: монарх утверждает правительство. Именно монарх - верховный клавнокомандующий. Но ладно Британия, а что Папа Римский? Тоже монарх, самый настоящий, только ещё и с уклоном в сверхестественное. А какое у него влияние в мире. Вся Европа - анахронизм.
Гость
31 октября 2025, 07:54
Очень актуальная и необходимая новость! Об этом должны знать все жители! Это напрямую связано с уровнем жизни уральцев. Вот где кроется корень зла!
Гость
31 октября 2025, 05:57
Вот прямо спать не буду, переживая, как там этот Эндрю? Новости екатеринбургского городского портала, рука-лицо.
Гость
31 октября 2025, 05:52
Сколько их там с такими грехами... И это элита общества...
Гость
31 октября 2025, 04:17
В нашей вертикали такое невозможно.Его бы повысили или дали орден чего либо.
Гость
31 октября 2025, 03:14
Сейчас тут прибежит один бот и будет нам рассказывать, как прекрасно жить на западе ))
Гость
31 октября 2025, 06:27
Это ты про себя?
Гость
31 октября 2025, 02:43
а нам то какое дело до этого прынца?)))
Гость
31 октября 2025, 03:14
может его в академ выселили?
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 02:26
Вести для олигархов
Гость