перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мать бойца СВО вскрыла цинковый гроб на Урале

25 ноября 2025, 13:11
Гость
Гость
25 ноября 2025, 23:40
А рекламу все посмотрели перед тем как новость прочитать про убитую горем мать?
Гость
25 ноября 2025, 21:24
Зачем это "они договорились с лабораторией" в Екатеринбурге? Ведь не они а мать заинтересована в результатах, почему онине дают матери свободу действий?
Гость
25 ноября 2025, 21:20
Непонятно зачем там омбуцен. Это при том что Россия отказалась соблюдать права человека выйдя из всех мировых правозащитных организаций.
Гость
4 декабря 2025, 13:14
ТВы гость
Гость
25 ноября 2025, 20:13
Каким образом экспертиза независимая, если ее организовывает Минобороны?!))) Возможно, даже в лаборатории Минобороны. Лишь несколько параллельных исследований в разных лабораториях (частных, не в подчинении МО, в идеальном варианте - зарубежных) могут дать более-менее объективный результат.
Гость
25 ноября 2025, 17:22
Почему так долго реагировали на письмо матери?
Гость
25 ноября 2025, 16:16
Даже если в гробу остатки, убедиться, что это ее родная кровинка. А не земля, тряпки или ещё хуже, чья-то чужая плоть. Она МАМА!
Гость
25 ноября 2025, 15:27
Хорошая Мама, Верь, Добивайся. Может сын Жив
Гость
25 ноября 2025, 14:50
«Они уже договорились с лабораторией в Екатеринбурге". Это всё что нужно знать об этом деле...
KateAlexS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2025, 14:50
Вы хоть понимаете, что такое останки тел после бомбёжек на поле боя... как бы ни звучало это, но там всё перемешано... и это страшно. Ведь не факт, что в этот цинковый гроб положили только её сына.. а если возьмут ДНК с той части, что не его.. для чего такая надежда..
Гость
25 ноября 2025, 15:13
Ты наверное знаешь, с дивана видела.
KateAlexS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2025, 15:29
Гость
25 ноября 2025, 15:13
Ты наверное знаешь, с дивана видела.
ты, наверное, тоже.
Гость
25 ноября 2025, 14:33
трут . ну ну. нужна НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза. а экспертиза по договоренности военных независимой не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 14:31
Пьяный Кобелев приедет?
Гость
25 ноября 2025, 13:49
Как возможно целых 12 месяцев ждать, экспертизы? Мы живем средневековье? Там уже наверное ничего не осталось?
Гость
25 ноября 2025, 13:38
Мать попросила. Почему бы не открыть? Это ее сын! В чем поистра отказа ? Военная тайна?!
Гость
25 ноября 2025, 13:35
Что-то мне подсказывает, что ДНК совпадут 😏
Гость
25 ноября 2025, 13:26
блин, я думал боинг садится, а это просто свист от фляги
Гость
25 ноября 2025, 13:29
У тебя походу
Гость
25 ноября 2025, 13:33
Гость
25 ноября 2025, 13:29
У тебя походу
есть 2 вида проблем 1. ты что то можешь изменить в свою пользу - делай 2. ты ничего не можешь изменить в свою пользу - не делай тут сами под себя копают, сейчас окажется их сын - что изменится? окажется не их сын - что изменится? сами отдали сына в военную жизнь, а значит продали государству, получите полагающиеся выплаты и не делайте мозги
Гость
25 ноября 2025, 17:08
Гость
25 ноября 2025, 13:33
есть 2 вида проблем 1. ты что то можешь изменить в свою пользу - делай 2. ты ничего не можешь изменить в свою пользу - не делай тут сами под себя копают, сейчас окажется их сын - что изменится? окажется не их сын - что изменится? сами отдали сына в военную жизнь, а значит продали государству, получите полагающиеся выплаты и не делайте мозги
Мать надеется на правду, а правда такова, что вряд ли она её узнает...
Гость
25 ноября 2025, 13:26
че за треш на е1 постоянный.
Гость
25 ноября 2025, 13:31
Это не треш, это жизнь
Гость
25 ноября 2025, 13:34
Гость
25 ноября 2025, 13:31
Это не треш, это жизнь
чья жизнь? жизнь была закончена в момент, когда в училище отдали
Гость
25 ноября 2025, 13:46
Гость
25 ноября 2025, 13:34
чья жизнь? жизнь была закончена в момент, когда в училище отдали
Верно, у кого-то жизнь коротка.
Гость
25 ноября 2025, 13:25
Целый год мариновали бойца в таре
Гость
25 ноября 2025, 13:27
Ты передурок?
Гость
25 ноября 2025, 13:17
Ждем публикацию независимой экспертизы!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 13:15
Все это похоже на какой то хоррор. Матери то как все это пережить?
Гость
25 ноября 2025, 13:23
Она уже пережила смерть сына год назад. Сейчас просто формальности
Гость
25 ноября 2025, 13:32
она живет надеждой, что ее сын в плену, т.е. жив
Гость
25 ноября 2025, 13:32
Гость
25 ноября 2025, 13:23
Она уже пережила смерть сына год назад. Сейчас просто формальности
ты бредишь.
Гость
25 ноября 2025, 13:15
Ничего святого не осталось у этих патологоанатомов, однако.
Гость
25 ноября 2025, 13:41
Работа и ничего более... Плюсом выгорание, так что вообще без разумной инициативы)
Гость
25 ноября 2025, 14:37
Гость, Верно! Эти ребята самые главные виновники всего, всего.
Гость
25 ноября 2025, 13:14
читать надо было Политковскую
Гость
25 ноября 2025, 13:25
Типа сама виновата
Гость
25 ноября 2025, 13:13
Ну разрешили и? Сделают экспертизу, скажут что это ее сын. А она опять начнет бузить "это неправильная экспертиза".
Гость
25 ноября 2025, 13:26
Ну начнет, и ладно.. Вам то что с того..?
Гость
25 ноября 2025, 13:47
Лимит дозволенного бузения есть даже у потерявших своих детей родителей.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 14:01
А если не он то и денег не получит.
Гость