Путин пообещал наказать виновного в резне в подмосковной школе
22 декабря 2025, 21:18
Гость
23 декабря 2025, 19:40
Планета земля подвела свой итог и стремится к самоуничтожению. На первый план люди сами себя уничтожат. Второй план,если не сработает первый, то добьют нас.
Гость
23 декабря 2025, 14:02
то, что вы тут пишите ,это неправда: ж
Рахмон осудил терракт в Крокус Сити, выдал России всех, кто причастен к нему, более того , провел собственное расследование , и выразил соболезнования
Гость
23 декабря 2025, 12:24
Я понимаю, что пацан был гражданином РФ. Непонятно, как можно обсуждать своего гражданина с президентом другой страны?!
Гость
23 декабря 2025, 12:30
Если гражданин РФ, то вообще непонятно ничего..... Получается россиянин россиянина погубил. Тогда при чем тут Тоджокистан?
Гость
23 декабря 2025, 12:48
Пишут, что не был он гражданином РФ. Мама работала в школе уборщицей. Сейчас уехали на родину, но собираются вернуться в РФ.
Гость
23 декабря 2025, 11:40
Может, не в той стране с нацистами боремся?
Гость
23 декабря 2025, 10:42
Ну раз пошла такая пьянка, аж до политики мирового уровня, у меня вопрос - а семья убитого мальчика легально находилась в России? Кем работают родители в РФ? Почему не остались у себя в Таджикистане?
Гость
23 декабря 2025, 10:46
При этом я не отрицаю трагедии случившегося. Но уж раз начали разбираться....
А порезанной преподавателю в другой школе и другого города не хочет посочувствовать и многим другим ,пострадавшим от чужих и своих же учеников в разных городах страны.Что за преклонение перед мигрантами.М что ему даду..10 лет по закону..прям -ну очень много.
Гость
23 декабря 2025, 01:08
Работы коллег читать рекомендуется при выпуске статей на одну тему. Какая учительница, какие 11 лет и проч.
Гость
23 декабря 2025, 01:02
Все, расходимся. Комменты тут писать нельзя.
Гость
23 декабря 2025, 00:40
Читать противно такие новости…..
Гость
23 декабря 2025, 00:29
А можно обсудить преступление против несовершеннолетней в Калужской области двумя недорослями из солнечной страны?
Гость
23 декабря 2025, 00:34
Ну а что минусите? Почему не поговорить с президентом Таджикистана, как его граждане надругались над 4х летней девочкой? И почему посла не вызвали в связи с этим вопиющим происшествием?
Гость
23 декабря 2025, 00:04
Он говорил какая ваша национальность, когда нападал, но ответа не услышал и как увидел так и зафигачил.
Гость
22 декабря 2025, 23:41
А Далера почему не обсудили.
Гость
22 декабря 2025, 23:38
Его признают невменяемым и отправят в дурку.
Гость
23 декабря 2025, 01:54
Это раньше надо было делать. Он уже таких бед натворил, что и представить невозможно.
Достижения
Первая сотка