Ну раз пошла такая гулянка, раз главой департамента культуры назначили экономиста, значит надо главой департамента экономики назначить искусствоведа или культуролога! 🤷♂️
Гость
14 февраля, 10:08
🤦♀️
Гость
13 февраля, 20:45
Ну им то виднее кого и куда назначать, тем более, что опыт в культурной деятельности есть, почему бы и нет
Гость
13 февраля, 17:55
Вот бредовые коменты, ни Дружбы не видели, ни его Директора, а поливают канальей, как будто знакомы с детства.
Лишь бы чиоканутт гадость на стену.
КЦ Дружба отличный центр, и директор этот центр поднял с колен, кому интересно загляните и сравните с тем что есть в других центрах.
Гость
13 февраля, 14:14
Как ОПГ будут рулить ? Совсем круто. и мэр рулит даже не убраны от снега пешеходные переходы?? Пришли двое с лопатами к не убранному пешеходному переходу помахали 1 минуту а в это время 3 снял все это на телефон видимо для начальника, инновация. Вот как зарабатывают у лоха деньги мигранты в г.Екатиренбурге
Гость
13 февраля, 20:50
Есть пруфы, ты че не снял бекстейдж? Кто теперь тебе поверит 🤭 Ну что за люди, под ногами не видят
Гость
13 февраля, 14:05
Будет внедрять культурку в массы .... все как обычно
У него два высших образования — экономическое и юридическое.
Человек не от культуры от слова совсем, получается...
Гость
13 февраля, 12:00
У него два высших образования — экономическое и юридическое.
То есть к культуре то он никакого отношения не имеет, да? Примерно как тов. Огурцов, наверное....
Гость
13 февраля, 21:01
Он работает в культуре уже, так что имеет отношение
Гость
13 февраля, 11:37
Город грехов Екатеринбург
Гость
13 февраля, 20:51
Каких грехов то. Города все одинаковые и люди в них одинаковые и проблемы одинаковые, так что не стоит думать, что у нас чем то хуже
а по фото можно сказать, что у него какое-то психическое расстройство.
Гость
13 февраля, 21:02
А вот по твоему фото и сказать нечего, ты его прячешь, только так можно быть смелым в интернете, по другому это не работает 🤭
Гость
14 февраля, 03:38
добавлю: к своим 43 годам он еще и не женат. Не та ориентация?
Гость
14 февраля, 06:41
Гость
14 февраля, 03:38
добавлю: к своим 43 годам он еще и не женат. Не та ориентация?
Да откуда вы знаете, может гражданским браком с женщиной живет. Почему чужая личная жизнь людей волнует больше, чем общественная, вот тут реально вопрос
Гость
13 февраля, 11:32
Остин паурс вылитый еврей . Что он принесет нам в культуру? Экономику и юридические постулаты? Должности в Екатеринбурге покупаются и продаются .
Гость
13 февраля, 11:21
видимо с более важным челиком переспал!
Гость
13 февраля, 20:52
По себе людей не стоит судить. Чтобы устроится на работу спать не обязательно, если что, нужно уметь работать. Но тебе видимо этого не понять…
Гость
13 февраля, 11:17
На вид пардон все 62
Гость
13 февраля, 10:53
Напоминает представителей программ на ТВ "Аншлаг" "Кривое зеркало" и "Петросян шоу".
Гость
13 февраля, 10:20
Едросов вообще никуда назначать нельзя, гнать как врагов и предателей!
Гость
13 февраля, 21:03
Коммуняка что ли подъехал, ну только оппозиция та и может болтать
Гость
13 февраля, 08:26
опять из ветхозаветных чё ли?
Гость
13 февраля, 00:25
Наверняка он себя мнит неотразимым обаяшкой, на деле же Русский народ столько хлебнул горя от этого народца, что безошибочно распознаёт ИХ среди остальных...
Гость
13 февраля, 00:01
Химию что ли сделал? Раньше такой кудрявый не был.
Гость
13 февраля, 00:30
Сейчас этот нью-йоркский сутенёр вам такую кудриномику устроит, что не до культуры будет.
Гость
12 февраля, 23:21
Ещё один Соломон рвётся к власти, чтобы попить нашей кровушки!
Гость
12 февраля, 23:09
враги народа должны знать мнение народа о себе
Гость
12 февраля, 23:06
Кто пишет эти новости?
Шмелькова, Фалин, потом кто будет???
Дождались бы назначения и написали 1 раз. Нас народ все равно не спросят.
Или больше публиковать нечего?
Гость
13 февраля, 21:00
А как же, вы что вот будете читать, если про одно и то же по 100500 раз не будут писать
Гость
12 февраля, 23:05
Какой город, такая и культура.
Хотя, веселый, вроде.
Гость
12 февраля, 23:02
🤣🤣🤣 Смешно
Гость
12 февраля, 22:50
— Кошмар!
— Кошмар.
— Что будем делать, товарищ контрразведчик?
— Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов
Гость
12 февраля, 22:24
Больше не будет культуры.
Гость
14 февраля, 06:38
Отчего же её не будет, культурная составляющая необходима в жизни любого человека
Почему сразу чей то сынулька, на таких должностях в первую очередь рассматривают тех, кто с работой справится
Гость
12 февраля, 22:03
Записывыю. " Движение первых это культура". Бахам и щилкунчикам подождать за двирями. Или дверьми?
Гость
12 февраля, 21:57
Культура эпохи СВО
Гость
13 февраля, 21:06
Про СВО тоже забывать нельзя это наша история
Гость
12 февраля, 21:19
Ну культура, держись😂
Гость
12 февраля, 21:11
кто готов написать письмо "против"? Это катастрофа для города! культуру Екатеринбурга надо спасать!
Гость
13 февраля, 10:46
Давно уже , в оперный вообще нет смысла сейчас ходить , раньше балет смотрели с удовольствием на одном дыхании , костюмы , оформление цены , отличное поставленные балетные партии , танец все труппы , сейчас какой-то ужас по моему мнению, ни костюмов , ни оформления цены , ни прочего , даже зритель орущий, который ходит ради фоток в соцсетях , ужасает все . хорошо , что еще есть музкомедия , театр драмы , куда можно сходить и получить удовольствие.
Гость
14 февраля, 06:42
Гость
13 февраля, 10:46
Давно уже , в оперный вообще нет смысла сейчас ходить , раньше балет смотрели с удовольствием на одном дыхании , костюмы , оформление цены , отличное поставленные балетные партии , танец все труппы , сейчас какой-то ужас по моему мнению, ни костюмов , ни оформления цены , ни прочего , даже зритель орущий, который ходит ради фоток в соцсетях , ужасает все . хорошо , что еще есть музкомедия , театр драмы , куда можно сходить и получить удовольствие.
Если нет костюмов в чем же они там на сцену выходят, ни в трусах поди
Гость
12 февраля, 21:05
Екатеринбург -многонациональный город.
Гость
12 февраля, 22:11
Но правит им всегда одна нация - коренные уральцы, ога
Гость
12 февраля, 22:32
согласно переписи 2021 года, 89% зарегистрированных жителей из числа граждан РФ, принадлежит к русской нации. Таким образом, Екатеринбург - это русский однонациональный город. Например, узбеков в Узбекистане всего 71%. Но мы говорим об Узбекистане как узбекском национальном государстве. И даже в Киргизии киргизов всего 79%. ПС. Кстати, в Свердловской области русских - 92%, скорее всего за счет деревенских и райцентровских. Свердловская область - это русская область. На втором месте после русских стоят татары сл своими 3%. Разница почти в 30 раз. Остальные 5% - это всякая мелочевка, каждая из которых не превышает 0,01%, то есть в пределах статистической погрешности. И, конечно, мигранты, у которых есть собственные государства, вообще не должны приниматься во внимание. Но... у власти одна задача - не допустить, чтобы русский областеобразующий народ развязался и вынул кляп изо рта. А то ведь тогда и спросить может - куда уходили деньги из русского национального бюджета?
Гость
13 февраля, 11:16
Гость
12 февраля, 22:32
согласно переписи 2021 года, 89% зарегистрированных жителей из числа граждан РФ, принадлежит к русской нации. Таким образом, Екатеринбург - это русский однонациональный город. Например, узбеков в Узбекистане всего 71%. Но мы говорим об Узбекистане как узбекском национальном государстве. И даже в Киргизии киргизов всего 79%. ПС. Кстати, в Свердловской области русских - 92%, скорее всего за счет деревенских и райцентровских. Свердловская область - это русская область. На втором месте после русских стоят татары сл своими 3%. Разница почти в 30 раз. Остальные 5% - это всякая мелочевка, каждая из которых не превышает 0,01%, то есть в пределах статистической погрешности. И, конечно, мигранты, у которых есть собственные государства, вообще не должны приниматься во внимание. Но... у власти одна задача - не допустить, чтобы русский областеобразующий народ развязался и вынул кляп изо рта. А то ведь тогда и спросить может - куда уходили деньги из русского национального бюджета?
Не спеши людей. Энтот энштейн тоже русским числится.
Гость
12 февраля, 20:58
а у нас есть ячейка время первых?Сын в колледже учится, он про такое не слышал.
Гость
13 февраля, 08:50
Конечно, и не одна
Гость
13 февраля, 21:01
Ну может вам подробнее просто узнать, говорят вон что есть
Гость
12 февраля, 20:51
Илья, только вперед! Слава Богу, слухи о твоем назначении стали реальностью.
Гость
13 февраля, 01:52
партнер по сексу?
Гость
12 февраля, 20:48
с Натальей Шемельковой работали на фестивале. Энергичная, эрудированная, обаятельная.
Гость
12 февраля, 21:56
Но не согласна на отмыв бабла. Не подошла нашему орлу.
Гость
12 февраля, 20:40
какой ужас!
Гость
12 февраля, 20:40
Я бы Вячеслава Бутусова видела министром культуры !
Гость
12 февраля, 20:50
пчелинцева, да, интеллигентный, образованный человек. Уважаю.
Гость
12 февраля, 20:58
Этого запутинца? Да вы издеваетесь.
Гость
12 февраля, 21:07
пчелинцева, да, очень уважаемый человек, после такой слава, так скромно сейчас живёт.Молодец.
Гость
12 февраля, 20:38
а почему Владимира Шахрина не назначить?уж у него то всемирная слава и авторитет.
Гость
12 февраля, 20:56
Да кто знает этого одутловатого ящера. Это позор нашего города, и как человека, и как музыканта, чем он и не является.
Гость
12 февраля, 21:07
Гость
12 февраля, 20:56
Да кто знает этого одутловатого ящера. Это позор нашего города, и как человека, и как музыканта, чем он и не является.
Гость, может это вы позор города, а его люди любят.
Гость
12 февраля, 21:56
Гость
12 февраля, 21:07
Гость, может это вы позор города, а его люди любят.
Мы после 22 его не любим. Маразм у дедушки начался, не надо ему во власть
Гость
12 февраля, 20:36
в деле должен показать себя кандидат, пока- это тайна.
Гость
12 февраля, 21:01
ильич, правильно. Посмотрим, сколько фестивалей в этом году будет проведено и на каком уровне.
Гость
13 февраля, 20:55
Гость
12 февраля, 21:01
ильич, правильно. Посмотрим, сколько фестивалей в этом году будет проведено и на каком уровне.
Ну культурно-массовые мероприятия для людей и делаются в первую очередь. Отдыхать тоже надо
Гость
12 февраля, 20:24
С таким рулевым пропала культура, опять будем щи лаптями хлебать и ноздрями мух ловить, а клава кока покажется Эллой Фитцджеральд.
Гость
14 февраля, 06:39
Со то до сих пор не пропала, значит все будет нормально
Гость
12 февраля, 20:23
Достойный тунеядец. Опять повезло.
Гость
12 февраля, 20:21
Культурно пришел в театр в грязных ботинках😁😁😁😁
Гость
12 февраля, 20:53
Гость, фото по пояс, где успели ботинки разглядеть?
Гость
13 февраля, 20:56
Гость
12 февраля, 20:53
Гость, фото по пояс, где успели ботинки разглядеть?
Успели видимо. В своем воображении. А вы что ещё не привыкли, что тут много кто с воображением, некоторые даже с восполненным
Гость
12 февраля, 20:10
Любой Абрашка без культурки и ее бюджетов - считай безработный.
Гость
12 февраля, 20:00
Что за филин?...
Гость
12 февраля, 19:56
Уродство Полное, Что Происходит...
Гость
12 февраля, 19:52
Долго искали куда пристроить видимо.
Хотя может по муз пристрастиям подбирали?!
Всяко ж поклонник Шамана 🤣🥳
У Н. Коляды есть спектакль "Баба Шанель". Действие происходит в ДК ВОГ (Всероссийского Общества Глухих), где отмечают 10-летие ансамбля русской песни «Наитие», состоящего из пяти карикатурных старух. Есть у них и молодой руководитель ... Почему-то вспомнилось.
Гость
12 февраля, 19:36
Супер! Поздравляю. Наконец-то образованный человек у руля.
Гость
12 февраля, 20:48
Эпштейн тоже был образованным человеком, но не брезговал маленькими детьми, некоторых из которых ему подавали на обед, других же он растворял в кислоте.
Гость
12 февраля, 23:05
Гость
12 февраля, 20:48
Эпштейн тоже был образованным человеком, но не брезговал маленькими детьми, некоторых из которых ему подавали на обед, других же он растворял в кислоте.
у Эпштейна диплом был куплен. Судя по лицу этого - и у этого тоже. Но ему все можно простить, если он не ЛГБТ. Но, похоже, он и из этих тоже... Нда, чувство, что его назначили просто чтобы поглумиться над екатеринбуржцами.
Гость
13 февраля, 20:58
Гость
12 февраля, 23:05
у Эпштейна диплом был куплен. Судя по лицу этого - и у этого тоже. Но ему все можно простить, если он не ЛГБТ. Но, похоже, он и из этих тоже... Нда, чувство, что его назначили просто чтобы поглумиться над екатеринбуржцами.
А не вариант, что просто обычный нормальный человек, который имеет опыт работы в данном направлении. У нас смотрю у самих людей извращенное сознание, как почитаешь комментарии, что у людей в башке творится
Гость
12 февраля, 19:35
Все свои 50 лет живу в Екатеринбурге(Свердловске), о существовании КЦ "дружба" впервые узнал из этой новости.
Гость
12 февраля, 20:55
Гость, город большой, все знать невозможно.
Гость
12 февраля, 21:55
Гость
12 февраля, 20:55
Гость, город большой, все знать невозможно.
Ну а про ночь музыки вы тоже не слышали?
Гость
14 февраля, 06:44
Все мы когда-то и что-то узнаем, не интересовались просто. Иногда люди живут в пределах своего района, а иногда и в пределах своего двора
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев