перейти к публикации
102 комментария к публикации

Закончился первый день войны США и Израиля против Ирана

1 марта 2026, 07:29
Гость
Гость
1 марта, 16:40
А если Трампа убьют или румянцева, Трамп будет доволен?
Гость
1 марта, 14:42
То ли еще будет
Гость
1 марта, 11:19
Профсоюз диктаторов рассыпается как карточный домик. Если идти по алфавиту, то Россия, потом Северная Корея.
Гость
1 марта, 14:10
а страна на У - в самом конце что ли? Ахаха надейтесь
Гость
2 марта, 02:21
Это ядерные державы, так что мимо
Гость
1 марта, 11:04
Трамп активно борется за Нобелевскую премию мира.
Гость
1 марта, 14:15
Так и дадут, пожалуй, скоро. А иначе им не сдобровать
Гость
1 марта, 14:43
Гость
1 марта, 14:15
Так и дадут, пожалуй, скоро. А иначе им не сдобровать
Удары по Стокгольму?
Гость
1 марта, 09:45
Человек беспощаден Уничтожит себя сам Останется искусственный интеллект
Гость
1 марта, 09:08
Зачем было бомбить школу... Очень жаль детей
Гость
1 марта, 14:43
Это обломки, как у нас любят говорить или писать. Детей действительно жаль, они не виноваты, что у взрослых с головой непорядок.
Гость
1 марта, 09:03
Вы бы видели что сейчас происходит в ТГ каналах Российского сегмента и на Соловьёв-Live. Он как в меме с русскоговорящим темнокожим пареньком про "Испугался?".
Гость
1 марта, 09:02
Трамп сказал что не знает кто будет преемником Хаменеи: "Я не знаю, но в какой-то момент они позвонят мне, чтобы спросить, кого бы я хотел".
Гость
1 марта, 09:32
Из ешки позвонят?
Гость
1 марта, 11:03
Геккона конечно ну видать не судьба.
Гость
1 марта, 09:02
Что говорят про верховного лидера России? Ещё не было заявлений? Ждём с нетерпением всей планетой.
Гость
1 марта, 12:27
Планетой? Это новый симптом в проявлении мании величия.Скоро больные будут называть себя Трампами
Гость
1 марта, 09:02
Оговоренная взаимопомощь России Ирану выглядит как "помощь" Российской подводной лодки, когда наши на танкер высаживались. Это пять! Всё что стоят слова России.
Гость
1 марта, 09:27
Так потому это все и понеслось, что с нашей стороны реакции уже заведомо не последует (ну разве что глубокая озабоченность)
Гость
1 марта, 09:01
Валдайскому Аятолле приготовиться.
Гость
1 марта, 12:10
" Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу попасть в большие забияки..." Узнаешь героиню дедушки Крылова?
Гость
2 марта, 02:20
Очень бы хотелось, но не выйдет, у валдайского ядерка есть
Гость
1 марта, 09:01
Мадуро и Асад в восхищении! Им теперь в Роблоксе не с кем играть.
Гость
1 марта, 08:59
Тот момент когда даже в самом Иране очень рады такому событию. Представляю что будет в России в аналогичный момент. Шапки от радости долетят до стратосферы.
Гость
1 марта, 09:24
интересно.... а вы, ройзманята, не подумали, что следующим Верховным будет тов. Кадыров, первым указом которого будет вам закрыт выезд из России.... дальше продолжать?????
Гость
1 марта, 09:31
Гость
1 марта, 09:24
интересно.... а вы, ройзманята, не подумали, что следующим Верховным будет тов. Кадыров, первым указом которого будет вам закрыт выезд из России.... дальше продолжать?????
Не будет. Не готов он к самостоятельным играм.
Гость
1 марта, 14:16
Гость
1 марта, 09:31
Не будет. Не готов он к самостоятельным играм.
Галкин будет. Вернется из "вынужденной эмиграции"
Гость
1 марта, 08:59
Террористы - это Израиль и США.
Гость
1 марта, 12:07
Разве это они 50 лет скакали, выкрикивая "Смерть Ирану!" Или может это они устроили резню 7 октября 2023 года в Израиле? Глаза-то протри.
Гость
1 марта, 12:27
Европа должна ввести санкции против их
Гость
2 марта, 02:34
И россиюшка
Гость
1 марта, 08:56
Закончился первый день. Но в Пятёрочке на Малышева кто-то продолжает уверенно и твёрдо надкусывать огурцы.
Гость
1 марта, 10:55
Зайчик попрыгайчик.
Гость
1 марта, 10:56
Явно кто-то с хорошими зубами.
Гость
1 марта, 08:47
А кто радуется с красными флагами? Это иранцы что ли?
Гость
1 марта, 08:37
Что этот Иран возомнил о себе. Это первобытная страна, молятся допотопным богам. Америка имеет самые дорогостоящие боевые ресурсы, а Иран может только древними саблями махать как в 19 веке. Их можно уничтожить как комара раздавить. В первый же день уничтожили ихнего великого лидера, это говорит насколько же это отсталая страна, существующая только по милости господствующих стран мира
Гость
1 марта, 08:59
Не "ихнего", а ихего
Гость
1 марта, 09:03
Вся цивилизация пошла с Востока. Нагло-саксы ещё в шкурах бегали, когда на территории Ирана были уже культура, искусство, наука, письменность. Много лет эта западная шушера пытается убрать исторические памятники и всё, что не превозносит их.
Гость
1 марта, 09:24
Гость
1 марта, 09:03
Вся цивилизация пошла с Востока. Нагло-саксы ещё в шкурах бегали, когда на территории Ирана были уже культура, искусство, наука, письменность. Много лет эта западная шушера пытается убрать исторические памятники и всё, что не превозносит их.
Много лет вся эта "восточная цивилизация" стремится закупит виллы в американских странах иметь счета в европейских банках и учить своих детей в западных учебных заведениях. Зато на восточном рубеже готовы орать во все горло о своих традициях и божественном своем предназначении
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 08:33
Щас нефть подскочит явно...
Гость
1 марта, 08:37
Хорошо, бензин подорожник
Гость
1 марта, 08:41
У наших эффективных главных менеджеров будет хорошая отговорка на повышение цен на всё! Кстати, цена на бензин у нас не зависит от цены на нефть, даже когда нефть дешевеет бензин у нас все равно дорожает!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 08:27
Посмотрим, для чего это надо цеху. Посмотрим, какие именно последствия, полезные для продвижения повестки-2030 будут достигнуты этой главой Гамлета. Или вы считаете, что Трамп не от единого командного центра, не со всеми остальными актёрами? Ага, щас.
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 08:26
Дак Трамп наш или не наш? А вообще, он красавчик, горжусь им Со злом, допустим, надо нещадно бороться . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунцов-за-Бубенцович
Гость
1 марта, 08:25
И эти люди будут осуждать сво. Омерика есть само зло, ищадие ада. Никакой управы на них нет
Гость
1 марта, 08:49
да, США - главный бандит, терроризирующий весь мир. Что хочет, то у любой страны и забирает. А поскольку никто этому хулигану-террористу дать по щам не может, мир должен действовать экономически - не поставлять им никаких товаров и разом потребовать возврата всех долгов
Гость
1 марта, 13:50
Омерика тебе пенсию в 20 тысяч сделала, и цены повышает на все, +на пенсию в 65 и это не предел, дворы не чищены, дворников нет, везде одни прорывы.
Гость
2 марта, 02:32
Гость
1 марта, 13:50
Омерика тебе пенсию в 20 тысяч сделала, и цены повышает на все, +на пенсию в 65 и это не предел, дворы не чищены, дворников нет, везде одни прорывы.
Ага, еще разворовала весь фонд нац.благосостояния и приватизацию друзьям олигархам провела эта омэрика
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 08:23
И что это даёт?Вон Мадуро выкрал по беспределу и результат ноль по факту,только на Кубе чего-то и нефть в цене растёт!Он всё хочет дотянутся до величия П утина не зря начал 28 февраля.Только по факту сво на нашей земле,а не где-нибудь на западе.
Гость
1 марта, 09:09
Ты бы за Сибирь переживал. А то с Байкалом даже Шаман с Цыгановой уже заранее попрощались.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 09:17
Гость
1 марта, 09:09
Ты бы за Сибирь переживал. А то с Байкалом даже Шаман с Цыгановой уже заранее попрощались.
Гость, А смысл,там даже подобия добрейшего сво нет по факту.Смысл переживания?
Гость
1 марта, 09:32
Это дает наглядную демонстрацию того, как Россия уже не в состоянии сдерживать такие операции.
Гость
1 марта, 08:11
Могущий старик, отец мировой демократии Трамп идёт строго по алфавиту - Венесуэла, Иран, Куба - какая страна следующая? Северная Корея?
Гость
1 марта, 08:39
СССР
Гость
1 марта, 08:47
Трамп исполняет политику партии, его партия на место лидера поставила, это не его личная инициатива, это политика государства. И какой алфавит, эти страны всегда были под контролем американских спецслужб. Ну будет как в Афганистане, пограбят нефти, обогатятся и улетят на своих самолетах домой в Америкосию
Гость
1 марта, 09:03
Гость
1 марта, 08:39
СССР
две буквы на клавиатуре работают?
Гость
1 марта, 07:59
Силен!
Гость
1 марта, 07:58
а наш, наш когда?
Гость
1 марта, 08:25
Ваш какой из?
Гость
1 марта, 08:27
ещё не все друзья стали долларовыми миллиардерами!
Гость
1 марта, 09:22
натанях?
Гость
1 марта, 07:56
Трамп начал СВО - Иран за 3 дня!
Mr.White

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 08:30
Гость, за один день минусанули Министра обороны, Главу КСИР и Босса
Гость
1 марта, 09:01
И меньше чем за день похоже управился
Гость
1 марта, 10:57
1 марта, 08:30
Гость, за один день минусанули Министра обороны, Главу КСИР и Босса
Советника аятоллы и главу ядерной программы ещё
Гость
1 марта, 07:55
какое счастье для народа Персии. Нам бы такое же!
Гость
1 марта, 08:51
вам не светит, нарик вечен походу
Гость
1 марта, 08:58
Гость
1 марта, 08:51
вам не светит, нарик вечен походу
Опять вы про Лаврова.
Гость
2 марта, 02:25
Гость
1 марта, 08:58
Опять вы про Лаврова.
Про медведева скорее, хотя не понимаю причем он тут, уже ж давно не у руля...
Гость
1 марта, 07:47
Старики разбушевались
Гость
1 марта, 07:44
баба ванга предсказывала что где то с тех краёв и пойдёт третья мировая и развяжет её сша.
Гость
2 марта, 02:36
Такой большой, а все еще в сказки верите
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 07:42
Никак Трамп не может расшевелить свою промышленность.
Гость
1 марта, 08:26
Виагра или Тадалафил
Гость
1 марта, 07:38
Славный был день
Гость
1 марта, 08:52
у пей санутых? да, говорят, всего 120 пострадавших от удара
Гость
1 марта, 08:53
ты про убитых 60 девочек в разбомбленной Израилем школе?
Гость
1 марта, 08:55
Гость
1 марта, 08:53
ты про убитых 60 девочек в разбомбленной Израилем школе?
Своя же ракета не смогла далеко улететь?
Гость