В Венгрии избрали нового премьера — Петера Мадьяра
13 апреля 2026, 11:03
Гость
14 апреля, 09:22
Да ниче не изменит.
Гость
13 апреля, 19:58
союзник??!! у вас совсем того,с крышей!!
Гость
13 апреля, 18:47
а что, указать на то что по правилам Русского языка пишется не"В" а "НА" это крамола? почему не публикуете комент, какие правила публикации он нарушил?
Это не союзник а попутчик был...Просто надо с выгодой поболе предьявить... Через фмнансы влиять на выборы...
Гость
13 апреля, 16:36
Молодец!!!Правильный выбор!Запад -процветание и благополучие людей !!!Восток-нищета и увядание, никакого позитива, разгул коррупции и прочие "прелести" жизни!!!
Гость
14 апреля, 13:05
здесь то традиционные ценности, а вот там даааа! хи хи хи одна бородаттая Кончита чено стоит! ну смех и грех.😄😝😄
обратите внимание, товарищи, как проевропейский деятель, под лозунгами за демократию, победив на демократических выборах, сразу заявляет что предыдущая система была недемократична. И он поменяет её на полностью демократичную, чтобы его оппоненты никогда больше не смогли даже думать о выборах.... будет освобождать масс-медиа, пользуясь которыми они победили на выборах, делать масс-медиа свободными, чтобы ни одна оппозиционная муха не пролетела....
Гость
13 апреля, 14:51
Интересно почитать, что там венгры пишут про свою историю и что школьникам втирают. И сравнить с российским самогонным обществознанием. Про печенегов и половцев, в частности, что пишут
Гость
13 апреля, 14:57
про 1956 теперь без ВПН не почитаешь
Гость
13 апреля, 14:36
И каковы успехи у Мадяров на новый час?
Гость
13 апреля, 14:31
Венгрия на российской нефти может стать арсеналом Украины, и себя защитить, а не только мяч на Евро катать
Единственная причина, почему Орбана убрали, а его именно убрали, это отстаивание интересов Венгрии, в противовес интересам других стран.
Гость
13 апреля, 14:00
Настолько отстаивал, что экономику слил
Гость
13 апреля, 14:14
Поплачет народ от свободы ещё
Краны -то от нас быстро перекроют...
Гость
13 апреля, 14:15
Гость
13 апреля, 14:00
Настолько отстаивал, что экономику слил
И гостей лишних не пускал...
Гость
13 апреля, 13:36
Даже если внешняя политика Венгрии, по отношению к Евросоюзу, не изменится, новая власть явно не друг В.В. Путину.
Гость
13 апреля, 14:07
И он нам не друг
Гость
13 апреля, 13:20
Со сменой режима, необходимо изменять и взаимоотношения со страной, бывшей до этого партнёром. Изменится политические отношения.
Гость
14 апреля, 11:04
За последние годы у нас со всеми ближайшими странами изменились отношения. Одной страной больше, одной меньше. Казахстан вон утильсбор на российские машины ввёл
В Венгрии руководитель то же заботился о Венгрии. Даешь нефть и газ не подпишем соглашение ит.д. Но внутри страны совсем не хорошо.было. И здравоохранение отстало и коммунальные платежи высоки и продукты в космосе. Ни чего не напоминает. Только там избирательная комиссия по другому работает вот и изъязвление народа
Гость
13 апреля, 12:10
а можете назвать страну, где все хорошо - и со здравоохранением и с коммуналкой и с продуктами и с избирательной комиссией и с изъявлением народа?
Гость
13 апреля, 12:13
Гость
13 апреля, 12:10
а можете назвать страну, где все хорошо - и со здравоохранением и с коммуналкой и с продуктами и с избирательной комиссией и с изъявлением народа?
дания нидерланды норвегия финляндия италия германия франция швеция
Гость
13 апреля, 12:18
Гость
13 апреля, 12:13
дания нидерланды норвегия финляндия италия германия франция швеция
все знакомые кто живет в Нидерландах в ужасе от их медицины.
медуслуги, к которым мы привыкли здесь, там просто отсутствует
например наблюдение регулярное ребенка у кардиолога.
Гость
13 апреля, 11:52
Польско- венгерские и другие евреи осуществили предложение еврея Мордухая Леви ( Карла Маркса) насчет пролетарской революции в России. Пролетариат- это не работающие на заводе. Это люди с ограниченим прав, которыми до революции были сами евреи. Отсуда лозунг об обьединении пролетариев. А теперь все еще обижаются на Россию, что их заставляли строить социализм.
Гость
13 апреля, 14:28
Вот Зюганову с Афоней это расскажи, что у них за партия такая
Гость
13 апреля, 11:47
В 90-е у нас тоже ликовали. А затем....
Гость
13 апреля, 12:18
А затем были сытые 00-е
Гость
13 апреля, 12:34
Чем тебе не нравились 90 ?
Гость
13 апреля, 12:34
Гость
13 апреля, 12:18
А затем были сытые 00-е
Дак и девяностые с середины были очень сытные, конечно кто работал
Гость
13 апреля, 11:42
Икарус недолго проработал после развала совка. Это всё что нужно знать о венгрии.
Это не про Венгрию, а про ЕС. Ты конечно не помнишь, что в 70-е все полки в продуктовых были заставлены консервацией фирмы Globus ? А теперь и для себя толком не делают, потому что ЕС запретил.
Это не про Венгрию, а про ЕС. Ты конечно не помнишь, что в 70-е все полки в продуктовых были заставлены консервацией фирмы Globus ? А теперь и для себя толком не делают, потому что ЕС запретил.
Это не про Венгрию, а про ЕС. Ты конечно не помнишь, что в 70-е все полки в продуктовых были заставлены консервацией фирмы Globus ? А теперь и для себя толком не делают, потому что ЕС запретил.
У него по лицу и темпераменту видно, что он - гремучая смесь. Бедная Венгрия....
своих детей пожалейте лучше, дроноводов
Гость
13 апреля, 11:37
Посмотрите фильм «Хостел» и всё про венгрию будет понятно.
Гость
13 апреля, 12:17
я видел всяких ботов, но этот самый тупой
Гость
13 апреля, 12:48
Да, сейчас пропаганда начнет гнуть за то венгры плохие, хотя до вчерашнего дня они были всем над друзья..
Гость
13 апреля, 14:02
Гость
13 апреля, 12:17
я видел всяких ботов, но этот самый тупой
даже тупее тебя?
Гость
13 апреля, 11:32
Венгры сделали правильный выбор. Постоянная конфронтация Орбана с ЕС и его шашни со своими покровителями привели страну в упадок: падение инвестиций, отрицательный ВВП (2023), экономическая стагнация, две рецессии, самая высокая в ЕС инфляция, коррупция, рекордно низкие в ЕС потребление на душу населения и зарплаты, и т.д. и т.п. Все соседние страны имеют лучшие показатели по ВВП и инфляции.
Гость
13 апреля, 11:38
"Правильный выбор" это за свой счет решать вопросы и проблемы, устроенные в интересах банкиров из США? Кормить гнусных попрошаек в форме СС?
Ага. Сейчас прям лучше станет, сразу рай на месте Венгрии возникнет. Прогнется этот моло косос под ЕС и будет плясать под их дудку. Прощай свободная страна.
Гость
13 апреля, 11:32
Напишите про этого дядю подробно, биографию и кто его семья и все станет понятно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев