Ну что, патриоты? Всё веселее жить становится? Наслаждайтесь Вяличием:-)
Гость
1 мая, 09:22
У меня типа умный тв и простой эфирный.аналоговый.Умный изображение на 6-7-8 секунд позже простого тв показывает.Значит, сигнал на умный, через дальний восток гонят?
Гость
1 мая, 11:06
Пытался объяснить вам, почему так происходит, но местная система боится умных терминов, и комментарий удаляется.
Гость
1 мая, 21:03
Нет, просто интернет тв буферизирует трафик.
Гость
1 мая, 09:03
Отметить все заблокипованные сервисы, и не будут пользоваться квн.
Гость
1 мая, 08:44
Все ограничения наружные переходят в ограничения внутренние(кругозор, мировоззрение и тп)
Очень жаль….
Гость
1 мая, 08:25
Почему власти так рьяно занимаются такой ерундой вместо реальной безопасности граждан в Туапсе все потушили в Дагестане все остроили? И т.д. но почему то занимаются такой ерундой
Гость
1 мая, 08:53
Потому что плод это дело можно выделять огромные деньги,а результаты проверить невозможно. Поэтому эти деньги можно распиливать по карманам(((
Гость
1 мая, 08:00
Они, что докапались до интернета 😶 хочу включу, хочу выключу.
Гость
1 мая, 07:58
Запретите международный трафик!
Гость
1 мая, 08:50
Тому, кто тусуется в кибушках, не нужны ни интернет, ни газеты, ни даже телевизор, ничего🫢
Гость
1 мая, 07:57
установив любое из обязательных приложений которые требуют устанавливать минцифры, и запустив одновременно VPN вы уже сообщили в минцифры что по такому то IP поднят VPN.Сервисы яндекса,сервисы Вк,Банковские приложения ,ГУ, Скам мессенджер тот же самый. Все это собирает обьем данных не только которого хватит чтобы определить и классифицировать сам IP VPN а еще и определить что вы искали(дада, тот же яндекс браузер если хватает прав лазит и смотрит кэшь других браузеров)
Гость
1 мая, 08:47
Возможно ваш оператор и органы безопасности с этим отлично справляются
Гость
1 мая, 23:00
Слышал историю, что российский шпион в Бразилии общался с агентом Сербом по национальности в США обсуждая убийство. Сам канал связи был надежный, но у шпиона была плохая подготовка в английском языке и он использовал гугл переводчик который читает ФБР вот так и спалился. Так что ФБР палит все американское.
Гость
1 мая, 07:56
"Более того, интернет — это полносвязная система."
Им не нужна система и блага цивилизации. Им нужны запреты и ограничения, которые до сих пор ничем не могут обосновать.
Гость
1 мая, 08:52
Лучше бы свою энергию на борьбу с мошенниками употребили(((
Гость
1 мая, 09:00
Гость
1 мая, 08:52
Лучше бы свою энергию на борьбу с мошенниками употребили(((
В этом деле главное не выйти на самих себя.))
Гость
1 мая, 11:16
Север покрыл Раду... Что-то ты не рада)))).
Гость
1 мая, 07:50
Озон и прочие ужо не пущали к себе с КВНом.
И? Чем дело кончилось?
На неделю их хватило... продажи упали так сильно и резко, что снова можно спокойно к ним заходить через "международный трафик", даже не предупреждают о том, что "могут быть проблемы"🤭
Гость
1 мая, 09:33
Правильно, нечего на поводу идти и попустительствовать, свой карман он ближе к телу!☝️😄
Гость
1 мая, 07:49
" напрямую затронет любителей обходить блокировки с помощью VPN-сервисов", - судя по количеству лайков, репостов и общественному резонансу от обращения Бони в Запретграме - вся страна любители.
Гость
1 мая, 07:46
Кого вообще на этой территории интересует (волнует) мнение специалистов?
Сказали запретить международный трафик тырнета — так запрещевывай!😡
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев