перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трамп рассказал, как США планируют возобновить движение в Ормузском проливе

10 мая 2026, 02:02
Гость
Гость
10 мая, 11:14
Конфликт братских семитских групп, арабов и евреев, древен, как и история иудеев. У евреев - деньги и власть. У арабов и им сочувствующих - многочисленность и голодная злость( поэтому евреи и прикармливают "элиты" всего мира). Этот конфликт закончится только вместе с человечеством.
Гость
10 мая, 11:11
Штаты - лишь ротвейлер на строгом ошейнике иврецкого капитала.
Гость
10 мая, 11:09
Вспомнилось: "Евреи — хозяева всего юга Африки. И действительно, нет араба, у которого не было бы долга, так как арабы не любят возвращать занятых денег. Они предпочитают переписать вексель из расчета ста и даже двухсот процентов. Арабу кажется, что он спасается, оттягивая время. Нужен был бы специальный закон, чтобы изменить это плачевное положение. Впрочем, всюду на юге евреи заняты исключительно ростовщичеством в самых бесчестных формах, какие только возможны." Мопассан Ги. 1884 год.
Гость
10 мая, 13:22
съезди в Израиль и посмотри, что там сейчас и как, он цветет и пахнет, а вы злобствуйте дальше
Гость
10 мая, 17:20
Гость
10 мая, 13:22
съезди в Израиль и посмотри, что там сейчас и как, он цветет и пахнет, а вы злобствуйте дальше
То есть где он пахнет? В бомбоубежищах? Сочувствую тем, кто там нюхает.
Гость
10 мая, 17:21
Гость
10 мая, 13:22
съезди в Израиль и посмотри, что там сейчас и как, он цветет и пахнет, а вы злобствуйте дальше
И, Слава Тебе , Господи, Ты меня не создал ни арабом, ни евреем. Поэтому я просто с интересом за вами наблюдаю)))).
Гость
10 мая, 08:12
Страна, которой 250 лет от роду, думаю скоро загнется с таким отношением ко всему миру.
Гость
10 мая, 11:12
Верно. Но национальный "наднациональный" Капитал переберётся в другое место.
Гость
10 мая, 02:19
Запретить интернет!
Гость
10 мая, 10:42
И доллар тоже.
Гость
10 мая, 12:04
Гость
10 мая, 10:42
И доллар тоже.
И цивилизацию процента заодно.
Гость
10 мая, 02:15
Гойда?
Гость
10 мая, 11:09
Шалом?
Гость
10 мая, 02:15
движение судов сильно переоценено
Гость
10 мая, 17:22
Да прям. То-то штатники в Ормуз вцепились зубками.
Гость
10 мая, 02:15
тревожно
Гость
10 мая, 17:22
Опять тебя в дурке таблетками обнесли?
Гость