Задачу внедрения ИИ на государственном уровне поставил лично Путин своим указом.
Гость
29 мая, 17:49
Поэтому надо вернуться в феодализм? а лучше в рабовладельческий строй?
Так обратно время не повернешь, скоро ИИ в каждом телефоне и холодильнике поселится.
Гость
29 мая, 17:33
Так а что за суверенный ИИ такой, почему о нем ничего не слышно?
Гость
29 мая, 16:03
Всех чиновников ИИ заменит - вот это будет прорыв!
Гость
29 мая, 12:45
Пургу несет. Где это, интересно, ИИ полностью разрабатывает программный код? Только у докладчика в голове, видимо.
Гость
29 мая, 12:11
Когда миллионы людей лишаются работы - это драйвер экономического роста. Надо же, а я и не знал!
Гость
29 мая, 10:40
Грядет новый мир терминаторов, ясно вижу.
Гость
29 мая, 10:15
создает суверенные платформы в сфере ИИ - да фиг знает. заходишь в яндекс студию - там qwen и deepseek ))
Гость
29 мая, 09:54
Тогда зачем надо было поднимать пенсионный возраст до 60/65 лет? Ведь большинство уже после 55/60 не может работать, нет сил, болячки и больничные
Гость
29 мая, 09:39
В первую очередь заменить депутатов всех мастей и сенаторов на ии.
Экономия на зарплатах, а результат тот же
Проголосуют как велят
Гость
29 мая, 09:21
И тут Остапа понесло
Гость
29 мая, 08:39
"Россия — одна из немногих стран, которая создает суверенные платформы в сфере ИИ;"
но, в большинстве стран, где люди живут существенно лучше, чем в РФ нет суверенных платформ - значит, можно без этого "суверенитета" обойтись
"Россия осознаёт, что объединение усилий с партнерами в сфере ИИ может дать колоссальный результат;"
осознаёт - но делает всё наоборот
Гость
29 мая, 08:16
Президент готов себя заменить ИИ?
Гость
29 мая, 09:38
ИИ справится лучше
Гость
29 мая, 11:22
Гость
29 мая, 09:38
ИИ справится лучше
однозначно
Гость
29 мая, 16:26
Гость
29 мая, 11:22
однозначно
не то что ИИ, Ольга Бузова справилась бы лучше!
Гость
29 мая, 08:09
ИИ нам человек создал меня чтобы я его убрал, думать нехочет ,делать нехочет
Гость
29 мая, 07:57
Подтягиваешь же демографию за счет толерантности. Про которую похоже только нам вкручивают 25 лет. Попробуй с девушкой в шортах пройти в таджикистане, зато здесь замотался и ходи.
Кто нам намекнет что нам не надо будет работать, придут иностранцы и нам Фсё сделают за нас , за того и проголосуем
Гость
29 мая, 07:06
Пусть тогда ИИ отправляет на свою операцию особую, а люди живут долго и счастливо. И ещё плюс у ИИ спросит, почему Россию с колен поднимает 26 лет, да всё поднять не может 😁🤣 может его и всех его Сечиных и пора на ИИ заменить?
Гость
29 мая, 07:03
ну и зачем рожать?военная сила?
Гость
29 мая, 06:34
Президента точно может заменить
Гость
29 мая, 08:55
можно даже приблизительно, не обязательно точно, всё равно будет хорошо
Гость
29 мая, 06:28
Презервативы ,где комментарии?
Гость
29 мая, 07:20
Вот ты первый презерватив
Гость
29 мая, 07:43
Гость
29 мая, 07:20
Вот ты первый презерватив
Гость, холуям лучше помалкивать..
Гость
29 мая, 08:13
Схватка презервативов?
Гость
29 мая, 06:26
Презервативы сразу трут комментарии!
Гость
29 мая, 02:37
А зачем комментарии открыты? Обсуждения действий и решений власти - нарушение законодательства.
Гость
29 мая, 03:53
Не беспокойтесь, нелояльные комментарии были устранены
Гость
29 мая, 07:35
Гость
29 мая, 03:53
Не беспокойтесь, нелояльные комментарии были устранены
Я спросил зачем эта клоака заведомо нарушает законодательство страны, в которой работает. И я не беспокоюсь
Гость
29 мая, 07:41
Гость
29 мая, 03:53
Не беспокойтесь, нелояльные комментарии были устранены
Или че в этой стране евреям можно все? В том числе нарушать законодательство и одновременно свободу слова коренного населения?
Гость
29 мая, 02:10
"ИИ уже заменил сотрудников в таких областях, как подготовка и анализ документов"
Не мешает чиновникам "работать с документами"
очень часто стали про ИИ писать
похоже это новая реальность .
А люди , как мы вписываемся в эту реальность ?
надо о ЛЮДЯХ заботиться.
нужно создание атмосферы для влечения полов , рождения детей , забота о здоровье , безопасности , благополучии быта .
Роботы не размножаются !
и да! метро постройте наконец то по всему городу .
Гость
29 мая, 08:42
"очень часто стали про ИИ писать
похоже это новая реальность ."
это новая реалия на земле.
"надо о ЛЮДЯХ заботиться."
Кому надо-то? Кроме самих людей, некому о них позаботиться
Гость
29 мая, 17:51
От наличия метра люди размножаются реже - проверено во всех крупных мегаполисах.
Гость
29 мая, 00:58
Сила атома сама будет строить нам дома (с)*
Гость
29 мая, 00:58
"Россия одна из немногих стран, которая создает платформы в сфере ИИ"
Метро то будут строить в Екате или все деньги так уйдут на ИИ?
С учётом отрицательного демографического роста в РФ развитие ИИ становится насущной необходимостью.
Инженеры работают над решением таких проблем, как управление метлой, лопатой и кайлом при помощи ИИ «Петрович»
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев