Путин ответил на заявления Запада о подготовке к войне с Россией
23 июня 2026, 15:52
Гость
25 июня, 00:11
Пускай он сейчас будет незамедлительный, чтоб потом не было
Гость
24 июня, 22:21
а эти западные страны, они сейчас с нами, в этой комнате?
Гость
24 июня, 22:20
а западные страны об этом знают?
Гость
24 июня, 19:04
сперва надо понять, что делать с Малой Токмачкой
Гость
24 июня, 18:33
" более тысячи видов вооружения". Это вооружение разрабатывали и производили за счет налогов и продажи ресурсов. Идущий на завод производить снаряды не думает о том, кого они убьют...
Зю уже подсуетился и, со словами "если бы я был", первым выбежал с предложением куда направить вклады вкладчиков.
Гость
24 июня, 11:59
Живые будут завидовать мертвым
Гость
24 июня, 09:53
хватит врать, давай уже на пенсиююю
Гость
23 июня, 22:19
Лучше бы рассказал как у госкорпораций прибыль 0.1% от выручки, с которой они налог в бюджет отчисляют…
Гость
24 июня, 01:18
Я горжусь зк дыровым
Гость
23 июня, 20:57
Каждый месяц упоминаются и толкутся в ступе одни и те же темы по кругу. Запад- НАТО- Они сами себя- ядерные причиндалы- мы готовы так и быть принять капитуляцию Запада.
Гость
24 июня, 00:06
почитай лозунги ленинские 1917 года тоже самое
Гость
23 июня, 20:51
смотря с какой стороны посмотреть.все военные действия взаимные так что все равны
Гость
24 июня, 01:13
На полярной сове все равны
Гость
23 июня, 19:27
А как там насчёт того, что Европа вот-вот замёрзнет? Забыл свои слова?
вроде о переговорах о мире какое то время шла речь. видимо сейчас про это дело подзабыли. такие деньги крутятся, какой уж там мир.
Гость
24 июня, 15:57
Очередной разводняк был для перегруппировки.
Гость
23 июня, 17:36
Опять газетная утка. В новости он говорит про то, что на него кто-то нападает. В заголовке Запад готовится к нападению, а он отвечает. Я не знаю как вами спецслужбы не занялись еще. Вы, во-первых, перевираете слова президента государства, во-вторых, за ваших ботов, в-третьих, по жабелю за все утки давно уже красная утка плачет со злыми операми.
Гость
24 июня, 01:16
А ты че не готовишься к сувалкскому коридору? быстро побежали
Гость
23 июня, 17:23
А, нам зачем все это надо?
Гость
23 июня, 19:40
наше надо никого не интересует
Гость
23 июня, 16:30
Я гражданин России. Обычный среднестатистический избиратель,который в день выборов Президента РФ пришёл на избирательный участок и проголосовал за Владимира Владимировича Путина,как подавляющее большинство моих соотечественников. Владимир Владимирович,вы огромный молодец,в этом меня наверняка поддерживает абсолютно все. Та работа которую мы вам доверили выполняется отлично. Для меня очевидно то,что за время вашего руководства жизнь россиянина преобразилась. Уверен в том,что нам многие завидуют.И не мудрено ,ведь качество жизни с каждым днём становится всё лучше и лучше.Жить стало прекраснее и интереснее. Большое спасибо вам за ваш добросовестный труд. Спасибо за хорошую жизнь. Владимир Владимирович,вы лучший! Мы вас очень сильно любим. Ждём ещё больших ярких успехов. Россия по праву занимает лидирующие позиции в Мире по всем направлениям.
Гость
23 июня, 16:44
Похоже, у некоторых в голове стоит какой-то фильтр, отсекающий реальность.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев