С похорон трансляцию обязательно. И интервью всех посетивших.
Гость
37 минут
Память о политике навсегда останется в наших сердцах.
Гость
43 минуты
Всех русофобов ждёт это
Гость
21 минута
Зайко, я правильно понимаю, что русофобия - это цивилизация и развитие, культура и воспитание?
"Российскую семью, отдыхавшую в известном 5-звездочном отеле «всё включено» на юге Турции, персонал отель обвинил в краже вещей. Туристов взяли с тюками «отельного добра» при оформлении выезда.
Инцидент произошёл в курортной Алании, уточнило турецкое издание Gun Haber. Российскую семью путешественников сотрудники гостиницы обвинили в воровстве и проверили их багаж при оформлении выезда. При досмотре чемоданов, который турки сопровождали видеодокументацией, было обнаружено, около десяти килограммов отельной продукции: шампунь, мыло, тканевые тапочки, джемы, мёд и зефир, спиртное. Сообщалось, что находчивые туристы переливали алкоголь в ПЭТ-бутылки".
Предлагаешь это любить и поддерживать?
У нас дед из Алапаевска выглядит лучше в 77 лет , чем ихний сенатор. Думаю, что надо янки укреплять свое здоровье и медицину, а свои желания и рекомендации оставить для жены, ведь и без них никто не пропадет.
Гость
1 час
Дедуле надо было следить за здоровьем, а не пальцем грозить из-за океана.Надеюсь и другие русофобы не долго заживутся, а то соринку у соседа в глазу видят,а у себя бревно не замечают.
Гость
1 час
Ушла эпоха!
Гость
1 час
В кибушку схожу. Помянуть надо врага.
Гость
13 минут
Может тебе лучше выпить за того, кто разложил твои мозги? Врагов-то у тебя впереди немерено. Можно спиться.
Гость
1 час
Щас заживём.
Гость
1 час
Сейчас заживём!
Гость
1 час
Ага, мир стал чище
Гость
1 час
Где опрос по причинам? ))
Гость
1 час
Уже появился
Гость
1 час
Рептилоиды не умирают, а просто меняют кожаные костюмы. Но этот что-то рано шкурку скинул, видать бракованная была.
Гость
1 час
Хорошая вещь-новичок.
Гость
1 час
Не смог себе медстраховку оплатить? Жиза в США.
Гость
1 час
Я уже накатил с радости. Скоро за добавкой пойду. Кстати, я не дядя Саша и я не спился
Гость
1 час
Ну сегодня только первый день , так что всё впереди.)
Гость
1 час
Ну, теперь и бензин появится
Гость
1 час
Куда же без твоего каммента, желудёвый.
Гость
26 минут
Гость
1 час
Куда же без твоего каммента, желудёвый.
Дак то Литва или пуляк строчит, за злоты, они там в е пернатый сидят.
Гость
1 час
Захлебнулся собственным ядом
Гость
1 час
Сам себя укусил, когда ногти грыз
Гость
1 час
Перебухал, видать, на днюхе
Гость
1 час
Русофобия - это тяжелая ноша. Вот сердце и не выдержало.
Гость
35 минут
То ли дело твои фобии - российская медицина просто бессильна?
Гость
29 минут
Гость
35 минут
То ли дело твои фобии - российская медицина просто бессильна?
Ковровые бомбардировки замучили?))
Гость
1 час
А где-то в Н- ском гарнизоне ст. лейтенант Петров получил внеочередное...
Врёшь ты всё опять. Он давно не страшный лейтенант. И про Боширова почему молчишь?
Именно старлей. Потому что такого рода задания могут выполнять только молодые и хорошо тренированные сотрудники- лейтенанты , а не пузатые полковники... А Боширов, что Боширов... На задании Боширов.. Работает в отличие от некоторых...
Если бы еще от сенатора что-то зависело... На его место придет другой. Такой же горлопан. Ясно же, что политикой и миром управляют не сенаторы, и даже не президенты.
Гость
1 час
а кто?
Гость
1 час
Гость
1 час
а кто?
Рептилоиды
Гость
2 часа
Тревожно
Гость
1 час
Бензинобезбожно.
Гость
2 часа
В рядах 5-ой колонны смятение.На кого ципсе теперь равняться?
Гость
1 час
Будем на нашего небритого гума равняться
Гость
2 часа
Хорошая новость
Гость
2 часа
Не для ципсы.Она в трауре.Он как реплики банит.
Гость
1 час
Прямо некролог. И это на новостном сайте, работающем в России.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев