перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Антон Шипулин вернулся в Екатеринбург из Госдумы и рассказал почему

13 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
2 минуты
"У нее недавно был выпускной в садике, и я прилетал из Москвы, чтобы отрепетировать танец. Из шести репетиций пропустил только одну" - очень напряжённо парень работал в думе, очень много законов написал, мучался
Гость
10 минут
Лучше бы в биатлон возвращался, а то там белорусы наглеют.
Гость
20 минут
Здесь тем более не нужен, пусть на родину в Тюмень едет.
Гость
23 минуты
Ой, помню как его бывший губернатор перед выборами продвигал, везде за ручку с ним ходил, на свадьбе у него гулял. Потом выяснилось, что Антоша в депутаты решил идти.. Судя по всему, закончилась поддержка, единственный вариант остаться в политике - попробовать тут, на фоне бывшей популярности, на местном уровне зацепиться.
Гость
23 минуты
...появился ледовый дворец, в который 650 миллионов рублей вложил «Газпром». Жители наслаждаются и благодарят, что я включился в эту ситуацию... Забавный кульбит. Жители благодарят депутата с зарплатой 600-700 кусков, который ездил в Питер в командировки за госсчет, за то что Газпром отслюнявил 600лям денег на ледовый дворец. Газпром и его сотрудников отчего то не благодарят.
Гость
25 минут
Нытики в комментах, вы вообще откуда? вам за нытье приплачивают или это кружок по интересам? читаю новости и из раза в раз как будто это кучка одних и тех же обиженок
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Работа у них такая, ничего личного...
Гость
27 минут
О России думал! Даже отдыхать некогда было. Сколько законов и инициатив выдвинул? Просто интересна эффективность спортсменов в законодательной области
Гость
32 минуты
Антон, давай до свидания!
Гость
43 минуты
У нас хорошие дороги, это город тридцати минут — можно добраться в любое место за полчаса. Давно ты, Антоша, в родном городе не был!!!! Весь город перекопан как после бомбежки, или бордюры меняют или тоннели пешеходные роют или еще что-то ненужное городу... но, вызывающее пробищи.
Гость
48 минут
Только наивный может думать, что это интервью не является частью подготовки для его возвращения в Екатеринбург. Ему, наверное, здесь должность подготовили, и теперь пытаются о нем напомнить, как об оьычном уральском парне, у которого, как и у всех, есть свои проблемы. Только не у всех есть земельные участки в центре Екатеринбурга, на которых они строях гостиницы. А у Шипулина есть!
Гость
48 минут
Спортсмен с мировым именем, который выбрал остаться дома и работать для своей страны. Настоящий пример патриотизма. Полная поддержка в Заксобрании!
Гость
48 минут
Скептики всегда найдутся, но Шипулин делом доказал свою эффективность на посту депутата! 3-4 процента спортсменов в парламенте это отличный баланс для продвижения здорового образа жизни
Гость
49 минут
В Думе должны быть эксперты из разных сфер, включая и легендарных чемпионов👍
Гость
49 минут
Человек с железной дисциплиной и четкой позицией. Рад, что он в команде развития региона
Гость
50 минут
Шипулин всегда был принципиальным и честным. Рад, что он возвращается в родной город. Уверен, с его опытом и именем можно сделать много полезного.
Гость
51 минута
Интересно, какие проекты он будет вести в Екатеринбурге. Легенда биатлона, депутат с опытом для региона это серьёзное приобретение!
Гость
54 минуты
А он же обещал, обновить трассу биатлона на старомосковском тракте!? чуть ли не до мирового уровня, и где?
Гость
55 минут
Главное, что за Шипулиным есть реальные дела, и ледовый дворец в Краснотурьинске, и помощь с крышей. Такие депутаты нужны области
Гость
57 минут
За всё что там в госдуме голосовал отвечать придётся.. не соскочишь!
Гость
59 минут
Это тот Шипулин из-за свадьбы которого людей с пляжа от водоема выгоняли??
Гость
1 час
То что он возвращается в Екатеринбург правильно, семья, федерация, здесь его корни. Поддерживаю
Гость
1 час
Не из каждого спортсмена вырастит такой сильный духом человек. Это надо очень сильно
Гость
1 час
Удачи Шипулину! Уже много лет слежу за его работой и помощью людям, вот что значит народник пробился в политику
Гость
1 час
Ему здесь не рады.
Гость
1 час
Почему то тренером не пошёл. Лыжи снял и сразу на руководящую работу.
Гость
1 час
Мы не рады тебе здесь
Гость
1 час
А как Шипулин голосовал по пенсионной реформе (повышению пенсионного возраста) не напомните?
Гость
1 час
Походу нагнали Тоху с Москвы)))).
Гость
1 час
О хорошем пенсионе думай с ранья
Гость
1 час
И чего он сделал Будучи депутатом???? Ничего…. И вообще кому он интересен Двух слов связать не может
Гость
1 час
Праймериз не прошел , про Урал вспомнил , Урал тоже помнит твои дела в думе.
Гость
1 час
То, что крыши в Краснотуринске не текут, это прекрасно, но Дума существует для того, чтобы в целом народ жил лучше, росли доходы, жизненный комфорт, рождаемость, но пока заметно растут только цены. А крышами пусть районные чиновники занимаются
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 минут
А в Краснотурьинске живёт не народ, штолль?
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Про свадьбу на Шарташе, Таватуе или где она там была не знаю, уже писали?
Гость
59 минут
На Шарташе. Лично там был, с понтона амбалы выгоняли всех, кто не в курсе был, что барин гуляет.
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Так он ремонтом крыш занимается, или прорабатывает вопросы спорта в госудуме. Не понятно.
Гость
1 час
Крыши и дума связаны теснее, чем вы думаете.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Крыши и дума связаны теснее, чем вы думаете.
!!!!!!!!!
Гость
55 минут
Работа депутата Единой России это и законы писать, и обращения граждан отрабатывать. Если к нему обратились за помощью по крыше, он помогает. Всё логично и правильно
Гость
1 час
А почему именно в заксобрание?забронировано?
Гость
1 час
Запоминайте и осенью правильный выбор делайте.
Гость
1 час
Антон, помоги жителям, твои однопартийцы душат их точечными застройками.Условия жизни в городе катастрофически осложняются. И еще одно Антон, язык не поворачивается считать это лицемерием, но как назвать твоё " Екатеринбург — это город, который я считаю лучшим в России" К чему это враньё?
Гость
1 час
Судя по нейросетевому длинному тире даже этот красивый лозунг сгенерирован
Гость
1 час
Гость
1 час
Судя по нейросетевому длинному тире даже этот красивый лозунг сгенерирован
А с каких пор длинное тире стало нейросетевым?)))) бред сивой кобылы. Это как бы грамматика, ничего личного
Гость
1 час
Город стал очень грязный, до сих пор с тротуаров во многих местах не смели противогололедную смесь , грязные листья, пылища , мусор около маленьких , редких урн позорище .
Орлов Пуховик Снегоходович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
пользы от них, как молока от козла...
Гость
49 минут
Пользы от тебя, как от рыбки в супе. Шипулин реально работал, а ты просто пальцем в экран тыкаешь.
Гость
39 минут
Гость
49 минут
Пользы от тебя, как от рыбки в супе. Шипулин реально работал, а ты просто пальцем в экран тыкаешь.
Ты то откуда знаешь?
Гость
1 час
Красавчик, правильно всё говорит
Гость
1 час
Говорит правильно, но делает мало. Сами понимаете словами сыт не будешь.
Гость
1 час
Говорить мало, надо ещё и делать
Гость
1 час
Ты хоть книжки почитай , про книги и говорить не стоит , не осилишь , чтобы фантазии прибавилось , помимо * Красава, красавчик * есть другие слова
Гость
1 час
Улыбнулась моменту про троих детей и постоянные драки дома)))) Сразу понятно, что многодетная семья это не идеальная картинка, а обычная жизнь
Гость
1 час
Вот пусть и живет обычной жизнью а законодательством займется более мотивированный человек.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот пусть и живет обычной жизнью а законодательством займется более мотивированный человек.
какой? ты тролль полезешь? дуру то не гони
Гость
1 час
👍👍👍
Гость
1 час
👎👎👎
Гость
1 час
красава
Гость
1 час
девушкам нравится?
Гость
1 час
Если честно, ожидал обычное политическое интервью, а получился скорее разговор о жизни. Особенно понравилось, как он рассказывает про детей и походы с палатками. Антон, располагаете к себе👍👍👍
Гость
1 час
Не ври
Гость
1 час
Все могут рассказывать про детей и палатки. К государственному управлению это как относится?
Гость
1 час
Гость
1 час
Все могут рассказывать про детей и палатки. К государственному управлению это как относится?
управленец в первую очередь человеком должен быть, понимать ценности народа и общества. Интервью прочти целиком хоть, там так-то не только про детей и палатки.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
зачем и кому нужны спортсмены в органах представительной власти... да любой власти.... это же как бывшие полицейские, прокурорские и прочие... одни понты и в голове пустота
Гость
1 час
Всем нужны. Люди сами просят простых людей во власть. Спортсмены такие же простые люди. Да он многого добился, а потом пошел в политику. Так люди наоборот это ценят
Гость
46 минут
Спортсмены в власти это люди, которые умеют работать на результат. В отличие от тебя, они не просто болтают, а делают. Так что иди, учись.
Гость
1 час
Понравилась мысль, что важнее всего работа "на земле". Именно по таким историям, когда удаётся решить конкретную проблему людей, обычно и оценивают депутата.
Гость
1 час
Таких проблем миллионы. По нескольку штук у каждого человека. Никогда их депутаты не решат. Пустое это.
Гость
1 час
Гость
1 час
Таких проблем миллионы. По нескольку штук у каждого человека. Никогда их депутаты не решат. Пустое это.
Ну то есть по вашему и делать тогда ниче не надо? типа не поможешь всем поголовно тогда не помогай никому? Сомнительная идея
Гость
1 час
Тоже "Урал позвал!" (с) ?
Гость
2 часа
ох сейчас почитаю комментарии на Шипулина.
Гость
2 часа
Господи как достали мамикмны професиионалы, не прочитали интервью уже 5 комментариев негативных как под копирку О_о
Гость
1 час
Возможно ваша скорость чтения критически низкая. Сколько знаков в минуту?
Гость
2 часа
Так он свои 5 лет отбыл в госдуме- теперь будет депутатская пенсия 50-60тыр
Гость
1 час
Что-то скромно очень, может 500-600?
Гость
1 час
Думаете ему накоплений не хватит для жизни на пенсии?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
Дума от слова "думать". О чем ты думал? Что такое придумал для нашей пользы? Как умудрялся сидеть на двух стульях, депутата ГД в Мск и президента федерации биатлона СО в Екб?
Гость