Антон Шипулин вернулся в Екатеринбург из Госдумы и рассказал почему
13 июля 2026, 10:30
Гость
2 минуты
"У нее недавно был выпускной в садике, и я прилетал из Москвы, чтобы отрепетировать танец. Из шести репетиций пропустил только одну" - очень напряжённо парень работал в думе, очень много законов написал, мучался
Гость
10 минут
Лучше бы в биатлон возвращался, а то там белорусы наглеют.
Гость
20 минут
Здесь тем более не нужен, пусть на родину в Тюмень едет.
Гость
23 минуты
Ой, помню как его бывший губернатор перед выборами продвигал, везде за ручку с ним ходил, на свадьбе у него гулял. Потом выяснилось, что Антоша в депутаты решил идти.. Судя по всему, закончилась поддержка, единственный вариант остаться в политике - попробовать тут, на фоне бывшей популярности, на местном уровне зацепиться.
Гость
23 минуты
...появился ледовый дворец, в который 650 миллионов рублей вложил «Газпром». Жители наслаждаются и благодарят, что я включился в эту ситуацию...
Забавный кульбит. Жители благодарят депутата с зарплатой 600-700 кусков, который ездил в Питер в командировки за госсчет, за то что Газпром отслюнявил 600лям денег на ледовый дворец.
Газпром и его сотрудников отчего то не благодарят.
Гость
25 минут
Нытики в комментах, вы вообще откуда? вам за нытье приплачивают или это кружок по интересам? читаю новости и из раза в раз как будто это кучка одних и тех же обиженок
О России думал! Даже отдыхать некогда было. Сколько законов и инициатив выдвинул? Просто интересна эффективность спортсменов в законодательной области
Гость
32 минуты
Антон, давай до свидания!
Гость
43 минуты
У нас хорошие дороги, это город тридцати минут — можно добраться в любое место за полчаса.
Давно ты, Антоша, в родном городе не был!!!! Весь город перекопан как после бомбежки, или бордюры меняют или тоннели пешеходные роют или еще что-то ненужное городу... но, вызывающее пробищи.
Гость
48 минут
Только наивный может думать, что это интервью не является частью подготовки для его возвращения в Екатеринбург.
Ему, наверное, здесь должность подготовили, и теперь пытаются о нем напомнить, как об оьычном уральском парне, у которого, как и у всех, есть свои проблемы. Только не у всех есть земельные участки в центре Екатеринбурга, на которых они строях гостиницы. А у Шипулина есть!
Гость
48 минут
Спортсмен с мировым именем, который выбрал остаться дома и работать для своей страны. Настоящий пример патриотизма. Полная поддержка в Заксобрании!
Гость
48 минут
Скептики всегда найдутся, но Шипулин делом доказал свою эффективность на посту депутата!
3-4 процента спортсменов в парламенте это отличный баланс для продвижения здорового образа жизни
Гость
49 минут
В Думе должны быть эксперты из разных сфер, включая и легендарных чемпионов👍
Гость
49 минут
Человек с железной дисциплиной и четкой позицией. Рад, что он в команде развития региона
Гость
50 минут
Шипулин всегда был принципиальным и честным. Рад, что он возвращается в родной город. Уверен, с его опытом и именем можно сделать много полезного.
Гость
51 минута
Интересно, какие проекты он будет вести в Екатеринбурге. Легенда биатлона, депутат с опытом для региона это серьёзное приобретение!
Гость
54 минуты
А он же обещал, обновить трассу биатлона на старомосковском тракте!? чуть ли не до мирового уровня, и где?
Гость
55 минут
Главное, что за Шипулиным есть реальные дела, и ледовый дворец в Краснотурьинске, и помощь с крышей. Такие депутаты нужны области
Гость
57 минут
За всё что там в госдуме голосовал отвечать придётся.. не соскочишь!
Гость
59 минут
Это тот Шипулин из-за свадьбы которого людей с пляжа от водоема выгоняли??
Гость
1 час
То что он возвращается в Екатеринбург правильно, семья, федерация, здесь его корни. Поддерживаю
Гость
1 час
Не из каждого спортсмена вырастит такой сильный духом человек. Это надо очень сильно
Гость
1 час
Удачи Шипулину! Уже много лет слежу за его работой и помощью людям, вот что значит народник пробился в политику
Гость
1 час
Ему здесь не рады.
Гость
1 час
Почему то тренером не пошёл. Лыжи снял и сразу на руководящую работу.
Гость
1 час
Мы не рады тебе здесь
Гость
1 час
А как Шипулин голосовал по пенсионной реформе (повышению пенсионного возраста) не напомните?
Гость
1 час
Походу нагнали Тоху с Москвы)))).
Гость
1 час
О хорошем пенсионе думай с ранья
Гость
1 час
И чего он сделал
Будучи депутатом????
Ничего….
И вообще кому он интересен
Двух слов связать не может
Гость
1 час
Праймериз не прошел , про Урал вспомнил , Урал тоже помнит твои дела в думе.
Гость
1 час
То, что крыши в Краснотуринске не текут, это прекрасно, но Дума существует для того, чтобы в целом народ жил лучше, росли доходы, жизненный комфорт, рождаемость, но пока заметно растут только цены. А крышами пусть районные чиновники занимаются
Так он ремонтом крыш занимается, или прорабатывает вопросы спорта в госудуме. Не понятно.
Гость
1 час
Крыши и дума связаны теснее, чем вы думаете.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Крыши и дума связаны теснее, чем вы думаете.
!!!!!!!!!
Гость
55 минут
Работа депутата Единой России это и законы писать, и обращения граждан отрабатывать. Если к нему обратились за помощью по крыше, он помогает. Всё логично и правильно
Гость
1 час
А почему именно в заксобрание?забронировано?
Гость
1 час
Запоминайте и осенью правильный выбор делайте.
Гость
1 час
Антон, помоги жителям, твои однопартийцы душат их точечными застройками.Условия жизни в городе катастрофически осложняются. И еще одно Антон, язык не поворачивается считать это лицемерием, но как назвать твоё " Екатеринбург — это город, который я считаю лучшим в России" К чему это враньё?
Гость
1 час
Судя по нейросетевому длинному тире даже этот красивый лозунг сгенерирован
Гость
1 час
Гость
1 час
Судя по нейросетевому длинному тире даже этот красивый лозунг сгенерирован
А с каких пор длинное тире стало нейросетевым?)))) бред сивой кобылы. Это как бы грамматика, ничего личного
Гость
1 час
Город стал очень грязный, до сих пор с тротуаров во многих местах не смели противогололедную смесь , грязные листья, пылища , мусор около маленьких , редких урн позорище .
Пользы от тебя, как от рыбки в супе. Шипулин реально работал, а ты просто пальцем в экран тыкаешь.
Гость
39 минут
Гость
49 минут
Пользы от тебя, как от рыбки в супе. Шипулин реально работал, а ты просто пальцем в экран тыкаешь.
Ты то откуда знаешь?
Гость
1 час
Красавчик, правильно всё говорит
Гость
1 час
Говорит правильно, но делает мало. Сами понимаете словами сыт не будешь.
Гость
1 час
Говорить мало, надо ещё и делать
Гость
1 час
Ты хоть книжки почитай , про книги и говорить не стоит , не осилишь , чтобы фантазии прибавилось , помимо * Красава, красавчик * есть другие слова
Гость
1 час
Улыбнулась моменту про троих детей и постоянные драки дома)))) Сразу понятно, что многодетная семья это не идеальная картинка, а обычная жизнь
Гость
1 час
Вот пусть и живет обычной жизнью а законодательством займется более мотивированный человек.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот пусть и живет обычной жизнью а законодательством займется более мотивированный человек.
какой? ты тролль полезешь? дуру то не гони
Гость
1 час
👍👍👍
Гость
1 час
👎👎👎
Гость
1 час
красава
Гость
1 час
девушкам нравится?
Гость
1 час
Если честно, ожидал обычное политическое интервью, а получился скорее разговор о жизни. Особенно понравилось, как он рассказывает про детей и походы с палатками. Антон, располагаете к себе👍👍👍
Гость
1 час
Не ври
Гость
1 час
Все могут рассказывать про детей и палатки. К государственному управлению это как относится?
Гость
1 час
Гость
1 час
Все могут рассказывать про детей и палатки. К государственному управлению это как относится?
управленец в первую очередь человеком должен быть, понимать ценности народа и общества. Интервью прочти целиком хоть, там так-то не только про детей и палатки.
зачем и кому нужны спортсмены в органах представительной власти... да любой власти.... это же как бывшие полицейские, прокурорские и прочие... одни понты и в голове пустота
Гость
1 час
Всем нужны. Люди сами просят простых людей во власть. Спортсмены такие же простые люди. Да он многого добился, а потом пошел в политику. Так люди наоборот это ценят
Гость
46 минут
Спортсмены в власти это люди, которые умеют работать на результат. В отличие от тебя, они не просто болтают, а делают. Так что иди, учись.
Гость
1 час
Понравилась мысль, что важнее всего работа "на земле". Именно по таким историям, когда удаётся решить конкретную проблему людей, обычно и оценивают депутата.
Гость
1 час
Таких проблем миллионы. По нескольку штук у каждого человека. Никогда их депутаты не решат. Пустое это.
Гость
1 час
Гость
1 час
Таких проблем миллионы. По нескольку штук у каждого человека. Никогда их депутаты не решат. Пустое это.
Ну то есть по вашему и делать тогда ниче не надо? типа не поможешь всем поголовно тогда не помогай никому? Сомнительная идея
Гость
1 час
Тоже "Урал позвал!" (с) ?
Гость
2 часа
ох сейчас почитаю комментарии на Шипулина.
Гость
2 часа
Господи как достали мамикмны професиионалы, не прочитали интервью уже 5 комментариев негативных как под копирку О_о
Гость
1 час
Возможно ваша скорость чтения критически низкая. Сколько знаков в минуту?
Гость
2 часа
Так он свои 5 лет отбыл в госдуме- теперь будет депутатская пенсия 50-60тыр
Гость
1 час
Что-то скромно очень, может 500-600?
Гость
1 час
Думаете ему накоплений не хватит для жизни на пенсии?
Дума от слова "думать". О чем ты думал? Что такое придумал для нашей пользы? Как умудрялся сидеть на двух стульях, депутата ГД в Мск и президента федерации биатлона СО в Екб?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев